Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Семья Дмитриенко в прямом эфире (Дом 2 новости) от Просто Мария 2. Трёхлетний мальчик помнит прошлую жизнь (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 3. «Я смеюсь над старостью, потому что знаю: старым я не буду никогда» (Интересное и необычное) от Зюзюка 4. Посмеёмся?) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Коверканье русских имен в странах бывшего СССР действительно стало проблемой (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Александр Задойнов навестил дочку )))) (Дом 2 новости) от Техас115
7. Путин позаботился об украинских военных пенсионерах. МИД Украины выразил протест (Важные новости и события) от Просто Мария 8. Демотиваторы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ториша 9. Дерябина. Смотрите в следующие выходные (Дом 2 новости) от mellorn 10. Рустам. Моя молодая, многодетная мама (Дом 2 новости) от Татьяна446 11. В Москве рассказали о плане ввода войск на территорию Украины (Важные новости и события) от Кактус 12. На зависть всем: на Галичине сохранили советский колхоз (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК

Индийские танцы, песни, и красивые наряды  (Прочитано 302 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
5

Индийские танцы, песни, и красивые наряды

Индийские танцы, песни, и красивые наряды всегда завораживали зрителя при просмотре фильма. В своё время кинотеатры собирали немало зрителей индийского кино. И конечно особой любовью пользовался актёр Митхун Чакроборти, среди женской половины.
В наше время, время интернета, сейчас всё доступно, захотел посмотреть фильм, пожалуйста, а в те годы мы отстаивали длинные очереди в кассах, чтобы купить билет на фильм. Большой экран это совсем другое дело, сейчас индийское кино конечно не такое как было раньше, уже всё более усовершенствовано. Но песни и красивые индийские девушки остаются на первом плане.

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 08 Июнь 2017, 22:19 от Ториша »

Самые красивые русские актрисы 20 века

Автор МилкаЯ

Последний ответ 05 Январь 2017, 02:24
от Юлич
Ответов: 67
Просмотров: 3271
Памяти Людмилы Ивановой ( ее песни)

Автор МилкаЯ

Последний ответ 07 Октябрь 2016, 20:42
от irinka5
Ответов: 7
Просмотров: 1396
Самые красивые мужчин старого Голливуда

Автор МилкаЯ

Последний ответ 10 Август 2016, 20:29
от зануда
Ответов: 9
Просмотров: 1392
Звезда шоу «Танцы со звездами» показал подросших дочерей-близнецов

Автор risvir54

Последний ответ 30 Март 2016, 14:16
от risvir54
Ответов: 0
Просмотров: 2158
Наряды «Золотого Орла»: Агния Дитковските показала грудь, а Лиза Арзамасова — сп

Автор risvir54

Последний ответ 03 Февраль 2016, 22:39
от азия
Ответов: 1
Просмотров: 3103