Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 2. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Алиана..Коктейльный вечер  (Прочитано 6193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Кому деньги на билет не жалко тот и полетел. А Габозу сына кормить надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот именно: там ребенок папку с обедом звал. :bnu:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вы ничего не перепутали?! Я говорю не о ВАС лично, а о Вашей манере ведения дискуссии с оппонентами, в том числе и со мной, - и, думаю, имею на это право O:-)  Не Вы ли постоянно уверяете, что мы вообще не можем высказывать никаких суждений о хомяках, поскольку не знаем всех обстоятельств их жизни?! Или это касается только негативных фактов об Али?! Впрочем, вопрос риторический ... :happens:
:blink: А кто вам дал право обсуждать мои манеры? Моя манера письма не подлежит обсуждению на форуме. На то она и МОЯ. Личная. Не так ли?.
Я же не делаю оценки вашему поведению и манере письма.
Не пишу за вас что и как вы любите писать.

А по поводу "суждений". Так где вы увидели мои утверждения? Вопрос риторический. Так как я  ничего не утверждала, а, как всегда, высказала предположения.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Тут пошли опять домыслы... :D  Ну сколько можно измышлять? Ведь есть же правила,
по которым едет человек на "сходку".  :D :D :D
И причем здесь муж и жена?
Едет тот , кто выполнил норматив или как его там называют.
Понятное дело, что Алька здесь главнее..., вернее активнее в бизнесе.
Приплели и начальство и все остальное. :laughy:
Неужели так леХко писать как тебе кажется или видится со своей колокольни, а не то ,
что есть в действительности, согласно докУментам и прАвилам компании...
Может всё же поинтересуется народ, прежде чем фигню писать....

Так Вы значит уже поинтересовались,раз считаете что не фигню написали...


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
:flower3:...А у меня тоже предположение...А может,Сраля путёвку украла у мужа... :D...Или они именные???...Дорогая Сраля-приглашаем вас в Тайланд,как представителя семьи Габозовых,но приезжайте без мужа и берите побольше денег..Ваше руководство... :D :D
Тогда и у меня есть предположение-вопрос. А может сраль условие сопле предъявила:" Увидишь сына если только Я в Тай полечу!". А сопля ради сына на все условия пойдет.Да и ребенок папку ждет,обед просит. :bnu:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
:blink: А кто вам дал право обсуждать мои манеры? Моя манера письма не подлежит обсуждению на форуме. На то она и МОЯ. Личная. Не так ли?.
Я же не делаю оценки вашему поведению и манере письма.
Не пишу за вас что и как вы любите писать.

А по поводу "суждений". Так где вы увидели мои утверждения? Вопрос риторический. Так как я  ничего не утверждала, а, как всегда, высказала предположения.
Ирини .это демагогия.

"Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах). Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде."



Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Так Вы значит уже поинтересовались,раз считаете что не фигню написали...
:lol: :lol: :lol:
а как же...это мы с вами ничего не знаем,а там,от лица Сралинды всё пишется  :xixixi: всё достоверно  :smile:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Так Вы значит уже поинтересовались,раз считаете что не фигню написали...
Просто знаю.. :D :D :D
У каждого свой контракт-у каждого свой бизнес....
Его можно продать, передать по наследству, если есть что будет продавать и передавать...
« Последнее редактирование: 06 Июня 2017, 12:06 от сачёёк »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
:blink: А кто вам дал право обсуждать мои манеры? Моя манера письма не подлежит обсуждению на форуме. На то она и МОЯ. Личная. Не так ли?.
Я же не делаю оценки вашему поведению и манере письма.
Не пишу за вас что и как вы любите писать.

А по поводу "суждений". Так где вы увидели мои утверждения? Вопрос риторический. Так как я  ничего не утверждала, а, как всегда, высказала предположения.
Ой-да хватит уже истерить-то,на пустом месте... :hihihihi:..Где ,Марина вас обсуждает???...Опять померещилось... :hihihihi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:blink: А кто вам дал право обсуждать мои манеры? Моя манера письма не подлежит обсуждению на форуме. На то она и МОЯ. Личная. Не так ли?.
Я же не делаю оценки вашему поведению и манере письма.
Не пишу за вас что и как вы любите писать.

А по поводу "суждений". Так где вы увидели мои утверждения? Вопрос риторический. Так как я  ничего не утверждала, а, как всегда, высказала предположения.
Ирини, Вы сейчас из-за чего простите, опять истерику закатили?! "Кто Вам дал право"?! :facepalm:  Я так-то не Ваши манеры обсуждаю, и не поведение за столом  :facepalm:  Я говорю о манере, если хотите, стиле ведения дискуссии ( и, простите, спорить на равных Вы не умеете - увы...). Если считаете, что я нарушила правила и вторглась в Вашу "частную жизнь" - что ж, 911 Вам в помощь! Больше с Вами объясняться я не намерена :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Ой-да хватит уже истерить-то,на пустом месте... :hihihihi:..Где ,Марина вас обсуждает???...Опять померещилось... :hihihihi:
Любимый прием перетянуть одеяло на себя.Знаем-знаем,читали. :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
мдааа....у каждого человека своя манера письма...чего истерику то закатывать из-за такой фигни  :facepalm:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ирини, Вы сейчас из-за чего простите, опять истерику закатили?! "Кто Вам дал право"?! :facepalm:
Вопрос "кто дал вам право" относился вот к этому:
Вы ничего не перепутали?! Я говорю не о ВАС лично, а о Вашей манере ведения дискуссии с оппонентами, в том числе и со мной, - и, думаю, имею на это право
И повторюсь, вы не имеете права давать оценки оппонентам. В том числе и умеют или нет они вести дискуссию.
Это просто невежливо.
Как минимум.
У вас нет полномочий (и соответствующего образования), чтоб оценивать ведение дискуссии.
По какому праву берёте на себя функции судьи?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Тогда и у меня есть предположение-вопрос. А может сраль условие сопле предъявила:" Увидишь сына если только Я в Тай полечу!". А сопля ради сына на все условия пойдет.Да и ребенок папку ждет,обед просит. :bnu:
:flower3:...Вот в это поверю..Это 100% в Сралькином стиле-шантаж и угрозы...А то бизнес,лицо семьи-смешно... :xixixi:..Этой лахудре,куда угодно-лишь бы не с ребёнком сидеть.. O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53169
  • Имя: Инна
  • Карма: 731338
антисрали традиционно проявляют незаурядную вежливость! всем сплоченным коллективом, не стаей и не сектой.  :268: :D :D :D

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Марин, тут только игнор...иначе никак  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 54.