Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 4. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe

Алиана..Коктейльный вечер  (Прочитано 6195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Этой лахудре,куда угодно-лишь бы не с ребёнком сидеть.. O:-)
Вот это точно  :lasso: Сраля говно-мать ещё та...


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
антисрали традиционно проявляют незаурядную вежливость! всем сплоченным коллективом, не стаей и не сектой.  :268: :D :D :D
В данном случае никакой стаи .Просто взрослых женщин  трудно запутать .взять на истерику.Взрослые женщины на это не ведутся .Марин  .думаю .перестанет спорить .только предварительно она любезно объяснила почему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Марин  .думаю .перестанет спорить .только предварительно она любезно объяснила почему.
ЁКОрный бабай, какие переливы...
Аж приятно читать... :D
Прям в сомнениях... :laughy:  .... туда ли я попала,
вернее, в ту ли тему?  :42: :59: :jar:
« Последнее редактирование: 06 Июня 2017, 12:22 от сачёёк »


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вопрос "кто дал вам право" относился вот к этому:И повторюсь, вы не имеете права давать оценки оппонентам. В том числе и умеют или нет они вести дискуссию.
Это просто невежливо.
Как минимум.
У вас нет полномочий (и соответствующего образования), чтоб оценивать ведение дискуссии.
По какому праву берёте на себя функции судьи?

А вам кто дал право-про образование Марины рассуждать и оценки ей выставлять???...Сначала с вопросами пристаёте и морали читаете-потом в истериках биться начинаете,как только тех, кто вам в ладошки хлопает, не находиться...Не надоело???...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ирини .это демагогия.

"Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах). Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде."

Вначале вы меня вместе лечили... :smile:
А теперь... будете... учить? :blink:

У меня сейчас на самом деле истерика начнётся :D :D :D


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вопрос "кто дал вам право" относился вот к этому:И повторюсь, вы не имеете права давать оценки оппонентам. В том числе и умеют или нет они вести дискуссию.
Это просто невежливо.
Как минимум.
У вас нет полномочий (и соответствующего образования), чтоб оценивать ведение дискуссии.
По какому праву берёте на себя функции судьи?

Ирини, спуститесь-ка на грешную землю с самовольно одетых на себя котурн - роль протагониста Вам не потянуть...Ещё раз - вежливо - прошу перейти к теме обсуждения :flower3:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35205
А что так?! Квартиры в Москве, мерса, поездки в Грецию, поездки в Тай мало, что ли?! И ДВУХ!  :laughy:  корон?!  :hihihihi:  То есть Вы от этого всего в восторге, но завидовать не спешите, а те, кто всё это стебёт, должны завидовать?!  :shock:  Однако... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Как же не люблю,когда за меня кто-то что-то решать пытается. O:-) O:-) Восторг вообще - то - это душевный порыв,почти что экстаз... :yahho: Был восторг,когда муж предложение сделал,когда детей рожала,рождение внуков - восторг! Про вас я вообще не писала,что вы должны,а что нет - не имею такой привычки.На Алиану пытаюсь смотреть трезво,просто никогда не считала ее - корнем всемирного зла!А здесь я попыталась просто пошутить,но осталась непонятой.Чтож...переживем.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девочки, Пиявочка, Подруга, личная просьба, всё - перестаём эту тему обсуждать!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Как же не люблю,когда за меня кто-то что-то решать пытается. O:-) O:-) Восторг вообще - то - это душевный порыв,почти что экстаз... :yahho: Был восторг,когда муж предложение сделал,когда детей рожала,рождение внуков - восторг! Про вас я вообще не писала,что вы должны,а что нет - не имею такой привычки.На Алиану пытаюсь смотреть трезво,просто никогда не считала ее - корнем всемирного зла!А здесь я попыталась просто пошутить,но осталась непонятой.Чтож...переживем.
Если Али всего лишь не корень зла - то чему тут вообще завидовать?! O:-)  Думаю, Вы всё же хотели уверить нас в её супер-пупер успешности, иначе к чему был этот заезженный аргумент про зависть?! Так то все хомяки на любую критику заявляют, что мы им завидуем - что Рапа, что Гозя :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35205
Тут пошли опять домыслы... :D  Ну сколько можно измышлять? Ведь есть же правила,
по которым едет человек на "сходку".  :D :D :D
И причем здесь муж и жена?
Едет тот , кто выполнил норматив или как его там называют.
Понятное дело, что Алька здесь главнее..., вернее активнее в бизнесе.
Приплели и начальство и все остальное. :laughy:
Неужели так леХко писать как тебе кажется или видится со своей колокольни, а не то ,
что есть в действительности, согласно докУментам и прАвилам компании...
Может всё же поинтересуется народ, прежде чем фигню писать....


Бесполезняк об этом говорить,есть уши- но не слышат,есть глаза - но не видят.Ну не нарыли до сих пор страшного компромата на Сралю,а ведь так стараются.Что тогда делать? сочинять! и продолжать поливать помоями!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вот это точно  :lasso: Сраля говно-мать ещё та...
:flower3:...Да никакущая...Ребёнка спихнула - сначала на мачеху,потом на мужа и болтается где попало...

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35205
Если Али всего лишь не корень зла - то чему тут вообще завидовать?! O:-)  Думаю, Вы всё же хотели уверить нас в её супер-пупер успешности, иначе к чему был этот заезженный аргумент про зависть?! Так то все хомяки на любую критику заявляют, что мы им завидуем - что Рапа, что Гозя :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не,вы это на самом деле? Вы серьезно?  :blink: А шутки понимаете вообще? Я ответила шуткой на реплику,что Алиана купила себе эту поездку(ранее про корону тоже самое).Ну,люблю я повеселиться,особенно хорошо поржать! :laughy: Все, поняла ,надо быть осмотрительней. :facepalm:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Что тогда делать? сочинять! и продолжать поливать помоями!
Фантазировать-это хорошее качество для человека...
Но когда притягивают осла за уши к фактам, где он и не проходил...,
а еще хуже, он  питается старой пожухлой травой 3-х летней давности...
Жалко беднАго...!!! :D
Шутю...Как можно в этой теме обсуждать что-то по сУрьЁзу...,
где нет объективных фактов...Где Габоз, где Али, где Робик????
По чесноку- а хотелось бы.... :happens:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
Все, поняла ,надо быть осмотрительней. :facepalm:
тут все по-серьезному у людей-то. шутить позволяется только про Робика, злобно так, чтоб смешнее звучало.  :happens: :laughy:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35205
Ирини .это демагогия.

"Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах). Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде."



Ой,Подруга,не узнаю вас! Это же ваш излюбленный метод вести диалоги! :gigi3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.85 секунд. Запросов: 56.