Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Родственники Заворотнюк сообщили об активности мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 2. Стало известно, кто прошел в финал шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Татьяна Навка простилась с Заворотнюк в Покровском монастыре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 5. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 6. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Юлич
7. Анорексия дочери, рак жены, операция: куда пропал Александр Песков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Четвертый муж Макеевой запел с подачи жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Ольга Бузова выступила на Дне защиты детей в костюме доминатрикс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Заставляют умнеть»: Кологривый о любимых ролях в кино и театре (Кино и новости кино) от irinka5 12. Запашный раскрыл состояние дочери после тройного перелома в цирке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Программа полезных советов.  (Прочитано 1716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Спасибо всем большое! Мне очень приятно ,прям очень-очень-очень  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Это рецепт Трулегусевой,думаю у нее вкуснее  :laughy: :flower3:
Нет, спасибо откажусь :bad:....я не хочу гастрит или чего хуже язву :255:...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49210
  • Имя: Елена
  • Карма: 168158

да девственность мне даром не нать,мне зубы новые нужны и чтоб волосья не седели.Ну и рожицу поглаже :hihihihi:
Ох, какие актуальные проблемы!!!!


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Присоединяюсь! Мне тоже это нужно. Я вторая в очереди. Кто следующий? :lol:  :lol: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D :laughy: :laughy:
Я тогда лучше первая в очереди "Как заставить мужа говорить - Услышь меня любимая" :lol:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011717
Я тогда лучше первая в очереди "Как заставить мужа говорить - Услышь меня любимая" :lol:


Я думаю,Пидерсия Ивановна об этом расскажет в следующей передаче)))))


Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
Полный восторг!!! Спасибо за продление жизни!  :D :D :D

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Пиденька.....я валяюсь!Спасибки, настроение....поднялось! Руки....удлиняются, ноги....ускоряются, а уж ....как язык чешется...сил нет! Браво, ПИДЕРСИЯ! :lovegirl: :flower3: :lasso:
+5!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Спасибо вам большое за внимание!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011717
Ага! Говорила я вам,что Пидерсия Ивановна фантаст что надо?!!! Так что :Жги,ПИДЯ !  :lovegirl: :flower3:
(тут я подпрыгиваю и кричу Оле-оле-оле-олеееее)

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Я смеялась так.... что сын недоумённо озирался............... и думал... " мама в порядке???"... Ржу до сих пор... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Спасибо за хорошее настроение!Пойду памперс поменяю...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 Пиденька...умочка...5  :comdance: :lovegirl: :lasso:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11005
  • Карма: 17402
 :lol: :lol: :lol:смешно :laughy: :laughy: :laughy:
 





Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Здравствуйте, уважаемые зрители!!!  С вами программа «22 миллиона мелочей» на канале Россия 1,5 и мы приветствуем вас всех. Сегодня к нам придут в гости участники шоу «Шапито № 2» и поделятся  своими чудесными рецептами и советами.
  Первой в эту студию приглашаем Евгению Гусетрулеву. Эта замечательная хозяйка расскажет, как просто и легко можно сварить 10 литровую бадью супа из одной баночки зеленого горошка. Итак, Женя берет обычное ведро ,наливает туда воду и ставит на огонь. Пока воды закипает, Женечка любезно покажет, чем можно заменить обычные бумажные салфетки на кухне -одним движением руки Евгения проводит по кудрям и руки сияют чистотой. Этот совет, увы, не подойдет тем, у кого короткая стрижка и кто пока еще  находится в себе.
 А пока мы беседовали, вода закипела и Женя бросает туда баночку с горошком ,не снимая этикетки, ах  какой интересный рецепт!!!! Но нет, все таки банку выловили ногтями и пытаются ими же открыть ее -потрясающая просто находка для молодой хозяйки. Банка очень умело вскрыта Евгенией буквально за пару секунд и горошек отправляется в кипящую воду. И на этом все? Нет, не все, дорогой зритель, еще можно посолить и поперчить по вкусу и буквально через 15 минут суп «Намек» готов. Кому суп будет слишком густой, может разбавить его еще водичкой в пропорции 1:10 литров.
 А пока отвлечемся от прекрасной кулинарки Евгении и поприветствуем следующего гостя Янцеслава с очень практичными советами: «Как быстро наполнить чайник с водой», «Как одним плевком в человека выразить все эмоции сразу» и «Кудри без бигуди –это так просто». И Янцеслав просто заставил оцепенеть рублику, притворяя в жизнь все 3 совета одновременно. Оставим его наедине с восхищенными и немного обалдевшими зрителями и поспешим встретить другого гостя-Александру.
 Она расскажет нам  как быстро можно найти нужную вещь в общей куче и определить на глаз какой она свежести. Что нельзя складывать вместе колбасу и носки, нижнее белье и шашлык с подливкой, смешивать вместе использованные чайные пакетики и тени для глаз. «Отсутствие шкафа-это не приговор,- говорит Саша зрителям. - Грязные полы и немытая посуда-это фигня, главное, чтобы  вы  волшебничали все время, либо кто-то волшебничал вас». Я смотрю, многие  зрительницы старшего и среднего возраста зааплодировали и заплакали, и их можно понять, столько лет было просто прожито зря.
  Ну и в нашу студию проходит последняя гостья Ирина Алефановна с советами «Мне 60,а я опять девушка», «Если есть зять, за что его конкретно взять» и «Необычный способ использования женских трусов».
  Надеюсь, в нашей сегодняшней программе вы многое почерпали для себя, а мы прощаемся с вами и напоминаем, что спонсором нашей передачи является сайт «Колючка». Сайт «Колючка»-у нас длинные руки, быстрые ноги и мы постоянно обо что-то чешем язык.
Специально для www.kak2z.ru  от Пиди Балалайкиной.
за гениальную фразу :«Как одним плевком в человека выразить все эмоции сразу»   И конечно 5 !!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 854
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 948
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 852
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1241
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.