Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Программа полезных советов.  (Прочитано 1713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
0
Здравствуйте, уважаемые зрители!!!  С вами программа «22 миллиона мелочей» на канале Россия 1,5 и мы приветствуем вас всех. Сегодня к нам придут в гости участники шоу «Шапито № 2» и поделятся  своими чудесными рецептами и советами.
  Первой в эту студию приглашаем Евгению Гусетрулеву. Эта замечательная хозяйка расскажет, как просто и легко можно сварить 10 литровую бадью супа из одной баночки зеленого горошка. Итак, Женя берет обычное ведро ,наливает туда воду и ставит на огонь. Пока воды закипает, Женечка любезно покажет, чем можно заменить обычные бумажные салфетки на кухне -одним движением руки Евгения проводит по кудрям и руки сияют чистотой. Этот совет, увы, не подойдет тем, у кого короткая стрижка и кто пока еще  находится в себе.
 А пока мы беседовали, вода закипела и Женя бросает туда баночку с горошком ,не снимая этикетки, ах  какой интересный рецепт!!!! Но нет, все таки банку выловили ногтями и пытаются ими же открыть ее -потрясающая просто находка для молодой хозяйки. Банка очень умело вскрыта Евгенией буквально за пару секунд и горошек отправляется в кипящую воду. И на этом все? Нет, не все, дорогой зритель, еще можно посолить и поперчить по вкусу и буквально через 15 минут суп «Намек» готов. Кому суп будет слишком густой, может разбавить его еще водичкой в пропорции 1:10 литров.
 А пока отвлечемся от прекрасной кулинарки Евгении и поприветствуем следующего гостя Янцеслава с очень практичными советами: «Как быстро наполнить чайник с водой», «Как одним плевком в человека выразить все эмоции сразу» и «Кудри без бигуди –это так просто». И Янцеслав просто заставил оцепенеть рублику, притворяя в жизнь все 3 совета одновременно. Оставим его наедине с восхищенными и немного обалдевшими зрителями и поспешим встретить другого гостя-Александру.
 Она расскажет нам  как быстро можно найти нужную вещь в общей куче и определить на глаз какой она свежести. Что нельзя складывать вместе колбасу и носки, нижнее белье и шашлык с подливкой, смешивать вместе использованные чайные пакетики и тени для глаз. «Отсутствие шкафа-это не приговор,- говорит Саша зрителям. - Грязные полы и немытая посуда-это фигня, главное, чтобы  вы  волшебничали все время, либо кто-то волшебничал вас». Я смотрю, многие  зрительницы старшего и среднего возраста зааплодировали и заплакали, и их можно понять, столько лет было просто прожито зря.
  Ну и в нашу студию проходит последняя гостья Ирина Алефановна с советами «Мне 60,а я опять девушка», «Если есть зять, за что его конкретно взять» и «Необычный способ использования женских трусов».
  Надеюсь, в нашей сегодняшней программе вы многое почерпали для себя, а мы прощаемся с вами и напоминаем, что спонсором нашей передачи является сайт «Колючка». Сайт «Колючка»-у нас длинные руки, быстрые ноги и мы постоянно обо что-то чешем язык.
Специально для www.kak2z.ru  от Пиди Балалайкиной.


 
« Последнее редактирование: 30 Мая 2013, 21:43 от Пидя »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не мооооооооооогу :D :D :D Наконец-то твоя муза вернулась из морей :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Не мооооооооооогу :D :D :D Наконец-то твоя муза вернулась из морей :flower3: :lovegirl:

да пьет она,еле вон что-то наворочила пьяным языком  :laughy:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
+5!Спасибо!Повеселила.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Пидя, спасибо)))  :lol:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
Пидя Балалайкина ,я валяюсь)))))))) особенно мне понравились советы последней гости программы.Скажите,пожалуйста,а можно получить персональную консультацию вашей героини :xixixi:просто возраст поджимает,а девушкой стать снова очень хочется :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя Балалайкина ,я валяюсь)))))))) особенно мне понравились советы последней гости программы.Скажите,пожалуйста,а можно получить персональную консультацию вашей героини :xixixi:просто возраст поджимает,а девушкой стать снова очень хочется :hihihihi:
я думаю пригласим ее на 1/1 канал на медицинскую программу "Не всё немцу смерть" ,там будет отдельная тема-"Как вернуть девственность усилием мысли" :laughy:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223

да пьет она,еле вон что-то наворочила пьяным языком  :laughy:
Да даже если и пьяная, а голова то варит у музы, конечно суп не по рецепту Гусыни , но тоже очень вкусный  :yayca::flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
я думаю пригласим ее на 1/1 канал на медицинскую программу "Не всё немцу смерть" ,там будет отдельная тема-"Как вернуть девственность усилием мысли" :laughy:


да девственность мне даром не нать,мне зубы новые нужны и чтоб волосья не седели.Ну и рожицу поглаже :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Да даже если и пьяная, а голова то варит у музы, конечно суп не по рецепту Гусыни , но тоже очень вкусный  :yayca::flower3:
Это рецепт Трулегусевой,думаю у нее вкуснее  :laughy: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Если есть зять, за что его конкретно взять :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D :D :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

да девственность мне даром не нать,мне зубы новые нужны и чтоб волосья не седели.Ну и рожицу поглаже :hihihihi:
ну тогда цикл передач "Как погладить юбку,кофту и лицо без загибов и заломов" и "Парик из лука-витамины  под рукой круглый год" и "Зубы из пластинок Орбита-свежесть всегда с тобой"  :laughy: :flower3:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Цитировать (выделенное)
Сайт «Колючка»-у нас длинные руки, быстрые ноги и мы постоянно обо что-то чешем язык.
:hihihihi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288

да девственность мне даром не нать,мне зубы новые нужны и чтоб волосья не седели.Ну и рожицу поглаже :hihihihi:
Присоединяюсь! Мне тоже это нужно. Я вторая в очереди. Кто следующий? :lol:  :lol: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D :laughy: :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
     5

очень интересно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.