24 Мая 2024, 22:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от манюня 4. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4
7. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 10. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Тема: Карякина пугает прохожих своим видом.  (Прочитано 4437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июня 2017, 14:14
Ответ #15
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Вещи как вещи. Вкуса в подборе нет. Маргинального ничего тоже. Элька молодится. С каре ей лучше. Одежда Саше вроде впору, просто не смотрится.


03 Июня 2017, 14:15
Ответ #16
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Юлич, ну ерунда! Чистенько, ребенок причесан. Будем надеяться -- сыт. Наряжать в таком возрасте, когда за три месяца любая одежда становится маленькой -- не рационально. Было бы комфортно, по сезону. Мы же знаем, что никаких нефтевышек у нее нет. Про деньги большие-- треп. И обсуждать одежду Саши как- то снобизмом попахивает. Не в фартуке на голое тело и слава Богу! Не босиком на бетонном полу, не в зимних сапогах.

03 Июня 2017, 14:26
Ответ #17
Оффлайн

Елена45


Первый раз вижу мамашу, которая в таком возрасте одевает ребенка по 2 года в одно и тоже, причем изначально не новьё. В 2 года грудничковые бодики, которые давно между ног не застегиваются... платья, плавно "превращающиеся в топики"... куртки с многократно подвернутыми рукавами, сначала потому что они длинные, а потом потому что уже короткие...
Еще можно было бы оправдать небогатую одинокую мать, не претендующую на звание "успешной и востребованной", не бродящую ежедневно по салонам и хамамам, не называющей неопрятного ребенка "принцессой" и не выставляющей каждый шаг в инстаграмм....
Но этой придурошной действительно нет дела до дочери, главное быть на виду любым способом.
Нет у каряки самолюбия.......сплошное себялюбие,отсюда и пофигизм на ребенка. O:-)


03 Июня 2017, 14:39
Ответ #18
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Юлич, ну ерунда! Чистенько, ребенок причесан. Будем надеяться -- сыт. Наряжать в таком возрасте, когда за три месяца любая одежда становится маленькой -- не рационально. Было бы комфортно, по сезону. Мы же знаем, что никаких нефтевышек у нее нет. Про деньги большие-- треп. И обсуждать одежду Саши как- то снобизмом попахивает. Не в фартуке на голое тело и слава Богу! Не босиком на бетонном полу, не в зимних сапогах.
Агатах, да ладно!!! Для того, чтобы красиво одеть ребенка нужны нефтевышки? Для меня это новость!  И при чем здесь снобизм?  :neponimay: У нас в саду никто из детей не ходит второй год в одном и том же, а магнатов среди родителей как-то не наблюдаю. Сейчас столько возможностей красиво одевать ребенка - миллионы магазинов, множество сайтов недорогой, но качественной детской одежды, распродажи, акции, совместные закупки...Было бы желание! Но у шалавы просто-напросто нет желания отдавать себя заботе о дочери, важнее морду чукотскую молодить, пакли наращивать, да голышом селфиться.

03 Июня 2017, 14:40
Ответ #19
Оффлайн

барт симпсон


Крокодил безусловно старое чучело. Тут уже без вариантов.


03 Июня 2017, 14:55
Ответ #20
Оффлайн

Куда хочу


Агатах, Как не рационально? ДЕВОЧКУ???
Не знаю, я свою, как куклу одевала..просто надо уметь шить, вязать..
Сейчас она сама уже шикарно одевается.

03 Июня 2017, 14:57
Ответ #21
Оффлайн

Куда хочу


У нас в саду никто из детей не ходит второй год в одном и том же, а магнатов среди родителей как-то не наблюдаю.
Юлич,
абсолютно верно! Да ещё и запасной вариант, на всякий случай.

03 Июня 2017, 15:04
Ответ #22
Оффлайн

Dani

Колючая команда

У нас в саду никто из детей не ходит второй год в одном и том же, а магнатов среди родителей как-то не наблюдаю.
Юлич,
абсолютно верно! Да ещё и запасной вариант, на всякий случай.
Это и верхней одежды касается?  :blink: :rolleyes:


03 Июня 2017, 15:12
Ответ #23
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Это и верхней одежды касается?  :blink: :rolleyes:
Ну конечно! В-первых, растут в этом возрасте дети, как грибы. Сейчас нет дефицита, чтобы на вырост покупать.
Во-вторых, они постоянно в движении - горки, песочницы, качели, самокаты...Одежда постоянно стирается и быстро изнашивается. Я куртки через каждые 2-3 дня стираю, что с ними через год станет?

03 Июня 2017, 15:18
Ответ #24
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Юлич, вот я мать-злыдня! У меня и пуховики, и куртки по два сезона носятся! Да что куртки, джинсы могут носиться по два года, пока коротки не станут!  :)8

03 Июня 2017, 15:20
Ответ #25
Онлайн

simona963

Колючая команда

Вещи как вещи. Вкуса в подборе нет. Маргинального ничего тоже. Элька молодится. С каре ей лучше. Одежда Саше вроде впору, просто не смотрится.

А девочки,любимые дочки - вот так разве должны выглядеть? Нет у Саши белых колготочек с красивыми туфельками,все пялит на ребенка вездесущие джинсы(даже джинсы на девочек красивыми бывают.а не это убожество),на ногах кеды(почти).А девочка растет,и какой ей вкус прививается?Вкус гопницы!

03 Июня 2017, 15:24
Ответ #26
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

А девочки,любимые дочки - вот так разве должны выглядеть? Нет у Саши белых колготочек с красивыми туфельками,все пялит на ребенка вездесущие джинсы(даже джинсы на девочек красивыми бывают.а не это убожество),на ногах кеды(почти).А девочка растет,и какой ей вкус прививается?Вкус гопницы!
А какой вкус ей должен прививаться? Какой у мамы-бабушки, так и ее одевают. Любимые дочки по-разному могут выглядеть, смотря, как мать выражает свою любовь.

03 Июня 2017, 15:26
Ответ #27
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Юлич, вот я мать-злыдня! У меня и пуховики, и куртки по два сезона носятся! Да что куртки, джинсы могут носиться по два года, пока коротки не станут!  :)8
Вашим сколько лет? Старшая у меня тоже и по 2 и по 3 года носит (ей 17), но она чередует несколько вещей. А маленькой в 2 г. весной куртку купила - к следующей весне она и мала, и поистрепалась конкретно.

03 Июня 2017, 15:29
Ответ #28
Онлайн

simona963

Колючая команда

А какой вкус ей должен прививаться? Какой у мамы-бабушки, так и ее одевают. Любимые дочки по-разному могут выглядеть, смотря, как мать выражает свою любовь.

Ну это и обсуждаем. Мне видится нежелание Карякиной вообще заниматься своей дочкой,а просто плыть по течению.

03 Июня 2017, 15:30
Ответ #29
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Да ладно вам,ну кто  гуляет с ребенком на улице в белых колготках ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: