Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Меньщикова Как у кого пятница проходит?) У меня вот так (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 2. 1 ноября в Москве откроется университет для пожилых людей (Важные новости и события) от Лорена 3. Ксения Бородина Мы нашего Папу в обиду не дадим и вам не позволим (Дом 2 новости) от ирусичка15 4. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Юлич 5. Ах эта свадьба или кого-то мне невеста напоминает! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 6. Лу Саломе – русская муза Ницше, Рильке и Фрейда (Интересное и необычное) от ирусичка15
7. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 10. Африкантова-старшая давит на Капаклы в плане женитьбы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели 12. Моя любимая осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ

Я думаю, как ей тяжело должно быть живётся  (Прочитано 1514 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
13

Я думаю, как ей тяжело должно быть живётся, будучи такой пустой, ограниченной, неинтересной абсолютно, бабёнкой...Куда поставят- там стоит...под кого положат,- под тем лежит...Удавиться впору от такой жизни... а она, глядите, живёт .... и ещё вопросы какие-то даже пытается задавать...Грустное, жалкое зрелище....Елена Феоктистова

Оффлайн БаБуКа

• Друг
  • 12
Да легко ей живётся, легко. Ни о чем голова не болит, за не все решат, все сделают. Тягают её с места на место, как реквизит. :xixixi:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
RАЛЬФик, какие красивые бабочки! :flower3:

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Почему ей тяжело живется? Очень даже легко, когда такие приоритеты как у Марины. Затянувшееся детство лет до 40.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
"... тяжело должно быть живётся, будучи такой пустой, ограниченной..." - дык...так с давних времен считалось, что дуракам везет.....а тут вдруг автор пытается опровергнуть это???!!!! O:-) непонятки, однако...

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Не болит голова у дятла.  :laughy:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Я думаю, как ей тяжело должно быть живётся, будучи такой пустой, ограниченной, неинтересной абсолютно, бабёнкой...Куда поставят- там стоит...под кого положат,- под тем лежит...Удавиться впору от такой жизни... а она, глядите, живёт .... и ещё вопросы какие-то да
Разве деревенский дурачок думает о своей тяжёлой жизни? Так же и замороженная Марыло: где-то поставили, накормили, оттрах& ли, заплатили - жизнь удалась!
Это надо же как генетика балуется! У папы-профессора  на дочери, на внучке природа отдыхает. Да и правнучка сомнительного воспитания девица, если с 14 лет живёт с мужиком.  :happens:

Оффлайн mila2015

• Знаток
экранный образ  и живой человек две большие разницы

Как перестать быть геем?

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 07 Октябрь 2017, 21:42
от irinka5
Ответов: 17
Просмотров: 1155
Либерж Кпадону Вот смотрю на себя и думаю

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 22:01
от Тряпичная Энн
Ответов: 4
Просмотров: 723
Игорь Трегубенко Необходимо всегда быть в курсе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 16:28
от ЗАГАДКА
Ответов: 8
Просмотров: 1047
Ужас, как можно быть такими грязнухами.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 14:11
от наджия
Ответов: 3
Просмотров: 1676
Романец и Гусеву не суждено быть вместе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 22:24
от БаБуКа
Ответов: 3
Просмотров: 1237

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 56.