Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Участницу шоу "Дом-2" Марию Политову нашли мёртвой в Подмосковье (Дом 2 новости) от кнопка 8. Мексиканские ведьмы. 150 убийств. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Торт «Бразилия» с апельсиновым конфи (Кулинарные рецепты) от Талула 10. — Не понял... Это я — наглая рыжая морда?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 11. Город Бундестаг!? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 12. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус

Я думаю, как ей тяжело должно быть живётся  (Прочитано 1531 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
13

Я думаю, как ей тяжело должно быть живётся, будучи такой пустой, ограниченной, неинтересной абсолютно, бабёнкой...Куда поставят- там стоит...под кого положат,- под тем лежит...Удавиться впору от такой жизни... а она, глядите, живёт .... и ещё вопросы какие-то даже пытается задавать...Грустное, жалкое зрелище....Елена Феоктистова

Оффлайн БаБуКа

• Герой
  • 12
Да легко ей живётся, легко. Ни о чем голова не болит, за не все решат, все сделают. Тягают её с места на место, как реквизит. :xixixi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
RАЛЬФик, какие красивые бабочки! :flower3:

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Почему ей тяжело живется? Очень даже легко, когда такие приоритеты как у Марины. Затянувшееся детство лет до 40.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
"... тяжело должно быть живётся, будучи такой пустой, ограниченной..." - дык...так с давних времен считалось, что дуракам везет.....а тут вдруг автор пытается опровергнуть это???!!!! O:-) непонятки, однако...

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Не болит голова у дятла.  :laughy:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Я думаю, как ей тяжело должно быть живётся, будучи такой пустой, ограниченной, неинтересной абсолютно, бабёнкой...Куда поставят- там стоит...под кого положат,- под тем лежит...Удавиться впору от такой жизни... а она, глядите, живёт .... и ещё вопросы какие-то да
Разве деревенский дурачок думает о своей тяжёлой жизни? Так же и замороженная Марыло: где-то поставили, накормили, оттрах& ли, заплатили - жизнь удалась!
Это надо же как генетика балуется! У папы-профессора  на дочери, на внучке природа отдыхает. Да и правнучка сомнительного воспитания девица, если с 14 лет живёт с мужиком.  :happens:

Онлайн mila2015

• Знаток
экранный образ  и живой человек две большие разницы

Как перестать быть геем?

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 07 Октябрь 2017, 21:42
от irinka5
Ответов: 17
Просмотров: 1240
Либерж Кпадону Вот смотрю на себя и думаю

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 22:01
от Тряпичная Энн
Ответов: 4
Просмотров: 757
Игорь Трегубенко Необходимо всегда быть в курсе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 16:28
от ЗАГАДКА
Ответов: 8
Просмотров: 1080
Ужас, как можно быть такими грязнухами.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 14:11
от наджия
Ответов: 3
Просмотров: 1713
Романец и Гусеву не суждено быть вместе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 22:24
от БаБуКа
Ответов: 3
Просмотров: 1286

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 58.