Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

женщина - враг человека  (Прочитано 1319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Главный лейтмотив закрытых мужских сайтов

О чем говорят мужчины? Многие женщины наверняка бы хотели узнать. Но попасть на настоящий мальчишник и подслушать мужские диалоги практически нереально. Было. Теперь же с помощью Интернета любая может заглянуть на мужской сайт и попасть в самую гущу обсуждений. Но поверьте опыту корреспондента «МК» — лучше этого не делать. Особенно если надеетесь 
 «встретить своего единственного» и счастливо жить в браке.
Перевод с бабского на русский

Чтобы не попасться на удочку, представители сильного пола составили специальный словарь женских хитростей.

Вот некоторые цитаты из него.

■ «Давай начнем все заново с чистого листа» — я тебя опять хочу обмануть и загнать в стройло.

■ «Давай расстанемся интеллигентно» — я хочу отжать как можно больше, лучше всего ВСЁ, и чтоб ты был с этим согласен.

■ «Детей ты больше не увидишь» — ты мало мне даешь денег, я, возможно, изменю эту фразу, если ты закидаешь меня ништяками.

■ «У тебя сложится все хорошо, найдешь себе достойную половинку» — у меня уже есть Вася (вася — нарицательное имя для всех любовников), и я с ним. Он олень и обещал, что я буду его женой.

■ «Ты очень хороший человек» — на самом деле я тебя ни во что не ставлю и говорю это лишь на случай моего возможного камбэка, если с васей будет облом.

■ «Мы друг другу не подходим/мы слишком разные» — я уже сравнила тебя с васьком.

■ «Давай поживем раздельно» — я решила развестись, но прямо сказать не могу.

■ «Мы просто общаемся, он хороший парень, у меня с ним ничего не было» — если он попросит, чтоб дала, я не смогу отказать.

■ «Мы же с тобой не чужие друг другу» — вдруг мне что-нибудь понадобится, я раскручу тебя на деньги.

■ «Нашими детьми мы будем связаны всю жизнь» — я буду доить тебя вечно.

■ «Давай поживем у моей мамы» — посмотрим, дурак ты или нет. «Вообще-то это моя квартира» — ты все-таки дурак и это доказанный факт.

■ «Мне не нравятся твои друзья!» — Бобик, к ноге! Сидеть!

■ «Тебе нужно решить: либо мы живем вместе, либо не живем» — ты хорошо устроился, жратву мою жрешь, а штемпельнуться не тянешь.

■ «Мне не нравятся скандалы в нашем доме» — ты, гад, меня должен слушать, а огрызаешься.

«Дохнуло прошлыми воспоминаниями, — комментирует Аркадий. — Понимание мотивов, при которых произносятся такие фразы, помогает в будущем безболезненно выйти из общения с теткой при любом неблагоприятном раскладе. Жалко, что я раньше об этом форуме не знал».

■ ■ ■

Начитавшись всего этого бреда, я рискнула спросить у форумчан: кто же она — настоящая женщина? Обобщив ответы, составила ее портрет: добрая, не пилит; следит за своей внешностью, фигурой; больше мудрая, чем умная; сексуальная — не только мужу никогда не откажет в близости, но и сама будет проявлять инициативу; любит и умеет готовить; поддерживает чистоту в доме; любит и хочет детей; не курит и не матерится; с другими не флиртует; зарплату не требует.

Никто из форумчан такую не встретил. Но все уверены, такие есть.

А вот о том, каким должен быть мужчина, чтобы соответствовать такой женщине, они, увы, даже не задумываются.

Дина Карпитская   Московский Комсомолец.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2013, 16:54 от ива »


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5


■ «Мы просто общаемся, он хороший парень, у меня с ним ничего не было» — если он попросит, чтоб дала, я не смогу отказать.



Любимая фраза Труляля.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ива   спасибо - насмеялась :xixixi: :xixixi: :xixixi:А  от прекрасной половины человечества  может  тоже  какие нибудь определения  накопаешь? :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 45.