Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 9. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

ОСТАП( И ДРУГИЕ) НА ДД. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ  (Прочитано 1365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
0
 ОСТАП( И ДРУГИЕ) НА ДД. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ   


     Остановились мы на том, что Гюльчатай не хотела открывать личико.  Остап никак не мог втюхать бузовские часы Марте. И все хомяки готовили неординарные вопросы для новенькой.
Лобное затягивалось. Даже короеды устали жевать брёвна. Венц, морщась и накручивая пучок волос, долго рожал и, наконец, разродился.
- Эээ! Ммм! Гюльчатай, ты шить умеешь?
- Ты спроси, умеет ли она танец живота изобразить, - встрял Остап. - Что они там за окном сидят? Пусть сюда вылазят.
- Это не окно, - Бузова захихикала. - Венчик, у тебя уже есть одна швея.
- А, может, я поменять хочу, - Венгржановский задрал головёнку, вызывающе выставил кадык и скосил глазёнки на Катьку Король. Та сидела, как сфинкс.
- От! Ещё один мышь покопанный, - буркнула Лерка. - Щас аукцион устроим что ли?  Кто своей колбасой пожертвует за кота в мешке?
- Чё, акцион сразу! - Леха зевнул и почесал растительность на груди. - Разберёмся по пацански.
- Это как, господин хороший? - спросил Бендер, засовывая часы в ботинок.
- Это вот так, - Самсонов не поленился встать и зафиксировать кулачище у носа турецко подданного.
- Алексей! Сядь цементом! - Бузова злилась. - Я тут пустым местом сижу, по-твоему?
- Оль! Оль! Дай слово брильянту!  Лёх! Ты ж Остапу шахматную дуэль пообещал. - Кузин еле сдерживал смех. - Мы ж друзья, так? Братаны?
- Ну. И чё?
- Давай делиться по братски: тебе - мешок,  мне - кота.
- Кошечку, - поправила Бузова.
- Кошечку, козочку - передразнила Мастерко.  - Ишь, занавесилась. Прям, медуза кукурузовна.
- Лерка, ты меня ревнуешь? -  Женька веселился. - Я - хороший. Я тебе люблю и не брошу.
- Иди, ты, - ехай на… На Мангышлак!
- Чё растопырилась? То есть растормозилась… Или разморозилась? - Лёха ушёл в себя.
- Молчи уж, басмач разводимый! – Лерка обиделась окончательно.

- Аллё! Поляна! Мы покамест не помёрли, - послышался голосок Катюни Токаревой.
- Помёрзли? -  Переспросила Бузова. - При такой парище?
- У меня вопрос к Остапу, - продолжила Катюня. - Вы, правда, считаете женитьбу на девушке безумным поступком?
- На Вас нет, мадам! - Бендер восхищённо пялился в плазму. - Жаркая, жалящая женщина, мечта писателя этюдов шахматных!
- Жалкая и жарящая! Ааагыгыгыгы…
Это был, конечно, Пынзарь со своим натужным показушным смехом. На весь экран натянулось сладкое лицо Юрки Слободяна. Он свел брови к переносице:
- Я тоже в шахматы играть люблю, - угрожающе прошипел он. - Кто первый?
- И я люблю, - сказала Бузова, не врубившись в ситуацию.
- Уважаемое собрание, сиротки мои, - Остап поднял указующий перст. - Пора сделать ход конём.
- Здесь все больше лошади! Ааагыгыгы. - Пынзарь не менял репертуар. - С которой начнем?
Бендер на то и был Бендером. Никакие Пынзари не могли сбить его с пути мыслей.
- Итак! Ход конём. И вопрос всем: мы будем, безусловно деликатно, заглядывать под паранджу?
- Конечно! Ой, как здорово! Так люблю завешанные тайны! - сказала Бузова. - Гюльчатай!?
- Открой личико!!! – дружно проорали хомяки мужеского полу.

Тут, будто специально, блуждающий в кроне дерева луч нашёл и пощекотал Гюльчатай. Та, ни с того, ни с сего, вскочила, задрала паранджу вместе с юбками и ломанулась к воротам, как футболист Бузов (пардон, Тарасов). Все увидели кирзовые сапоги и галифе.
- Что, абдуллы недодуманные, поделили козочку? - заржала Валерия.
Парни бросились догонять освобождённую женщину Востока.

Продолжение следует…

Специально для kak2z.ru из паранджи.





Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
Хотелось спросить, удобно ли читать диалоги? Понятно ли кто говорит?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Восторг!!!!  Третья  часть  самая  смешная !!! :lol: :lol: :lol: 5+  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Хотелось спросить, удобно ли читать диалоги? Понятно ли кто говорит?
Все понятно и ржачно!!!! +5

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Отнюдь, всё замечательно!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73175
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011618
Читаемо вполне :flower3:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167911


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Класс!! :262: :xixixi: :xixixi: :xixixi: 555555555555555 баллов! :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Точно)) я пропустил этот рассказ)) Бузова и короеды в ударе))

Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
Спасибо! Продолжать мне? Я посмотрела, что просмотры от снизились.

 :flower3: :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167911
Конечно, продолжать, очень интересно!

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 54.