Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Kopcap 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 9. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

Бывший любовник шокировал причиной разрыва с Бузовой  (Прочитано 10696 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Конечно... Конечно.. А он такой.. "красавчик.., брутальный"..  Только за счет его и держалась..  :gigigi:  Оч смешно...  :happens: :xixixi:
да мужик то всегда в ходу
а вот буз письки в смс-ках рассылает оптом, и нет желающих


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
помню, это вообще выше моего понимания было. как так-то?  :facepalm:
а он ниче, записывал себе да собирал. может, зря они расстались, такая хорошая пара (прямо двоечка) была.  :happens:
нене,они друг друга поглотят

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731382
дада,он ее постоянно защищал потому как она постоянно выпрашивала люлей причем у всех
она с поляной была в вечном конфликте и прятала подсолнечное масло
я помню, водонаиха мне сильно не понравилась сначала. НО! потом, когда у них с бузОй рамсы пошли, я поняла, что вод-ха - классная телка между прочим. и права была.  O:-)
права, в смысле водонаиха в своих разборках и что гнобила куру.  O:-)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 20:21 от Техас115 »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731382
Конечно... Конечно.. А он такой.. "красавчик.., брутальный"..  Только за счет его и держалась..  :gigigi:  Оч смешно...  :happens: :xixixi:
так он убеждал ее оставлять. и как-то по голосованию ее выгоняли, чет он там сделал, что она осталась.
эх, как я расстроилась тогда.  :): :(

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
я помню, водонаиха мне сильно не понравилась сначала. НО! потом, когда у них с бузОй рамсы пошли, я поняла, что вод-ха - классная телка между прочим. и права была.  O:-)
А Ромик кидался на Воду, и получал от Степки. Вода Буза прямо до истерик доводила, змеища!


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
а мне пися водонаева нравилась
когда она ушла я заплакала,тогда еще мостик показывали по которому уходят

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731382
А Ромик кидался на Воду, и получал от Степки. Вода Буза прямо до истерик доводила, змеища!
так кидался, потому что кура не кудахтала, как положено всем цесаркам, а завывала волчицей и вынуждала его. сейчас поди жалеет, что таким ипанашкой был тогда.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731382
а мне пися водонаева нравилась
когда она ушла я заплакала,тогда еще мостик показывали по которому уходят
я когда писю поняла, тоже стала к ней нормуль.  O:-) :268:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204403
А Ромик кидался на Воду, и получал от Степки. Вода Буза прямо до истерик доводила, змеища!
Не не змеища, а умница! Ой, как мне нравилось, когда Буза выла! Так ей и надо было, как и сейчас. Сразу была препротивнейшая девка. С ней никто и не дружил никогда. Не вопрос ли? Завидовали?  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
а я помню, он ходил, собирал деньги на подарок бузихе и записывал, кто сколько сдал. причем весьма настойчиво и позорил тех, кто сдал мало.  O:-)
Аааааааааааааааа !!! :D :D :D я помню этот момент  :268: :268: :268: ещё и Бузу сообщал, кто и что говорит по этому поводу  :hihihihi: А ещё помню, что несмотря на их популярность у зрителей, на проекте они ничего не выигрывали, никаких конкурсов , никаких материальных призов и однажды начали считать, а что, если бы все их поклонники им прислали по рублю , сколько бабла бы набралось !!! :laughy: и начали, скроив умильные рожи,  в камеру  причитать - пришлите нами по рублю !!!  :D :D :D

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
я когда писю поняла, тоже стала к ней нормуль.  O:-) :268:
да,мне сразу пися нравилась,беркова,ромка.
не любила я тогда- буза,степу и нелидовых,прям терпеть не могла.
солнце с маем любила.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Аааааааааааааааа !!! :D :D :D я помню этот момент  :268: :268: :268: ещё и Бузу сообщал, кто и что говорит по этому поводу  :hihihihi: А ещё помню, что несмотря на их популярность у зрителей, на проекте они ничего не выигрывали, никаких конкурсов , никаких материальных призов и однажды начали считать, а что, если бы все их поклонники им прислали по рублю , сколько бабла бы набралось !!! :laughy: и начали, скроив умильные рожи,  в камеру  причитать - пришлите нами по рублю !!!  :D :D :D
Буз  бАгиня Дома два жЫ ! Конкурс был,помнмте? Никакой был приз, забыла.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
у буза тогда лицо всегда лоснилось как жирное было,нос этот сусликовский и масло тырила-короче я думала от нее воняет почему то,она вечно с утра не мылась не брилась-бежала целоваться и мимишничать к третьякову-а он еле сдерживался от ее утренней мимишности
потом они из-за станка для бритья спорили,короче она его станком брилась  я вобще тогда не понимала что он с ней рядом делает.потом когда жену встретил я подумала-наконец то нормальную бабу себе нашел адекватную,она красивая и умная и не мимишная у него и лицо не блестит жирным блином
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 20:33 от Пани Божена »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204403
у буза тогда лицо всегда лоснилось как жирное было,нос этот сусликовский и масло тырила-короче я думала от нее воняет почему то,она вечно с утра не мылась не брилась-бежала целоваться и мимишничать к третьякову-а он еле сдерживался от ее утренней мимишности
Масло тырила, сапоги тырила, так это уже воровка со стажем...Значит и сейчас легко может стырить, получается.Говорят, кто стырит один раз, тот стырит и второй, ну вот правда же - дважды точно тырила...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Буз  бАгиня Дома два жЫ ! Конкурс был,помнмте? Никакой был приз, забыла.
дада,богиня был такой конкурс,там буз выигрывала разве?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 499
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 712
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 786
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 639
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 864
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 52.