* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 227 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 53 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 280
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Vita,поздравляем с годовщиной !!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 3. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Irino4ka,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Собаке-кусаке от PantherLala (Колючие мастерицы) от Нола 6. Индийские мохеровые шарфы. Они были невероятно модны. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ginger

Бывший любовник шокировал причиной разрыва с Бузовой  (Прочитано 6634 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
34

Романа Третьякова поразила алчность подруги. Молодого человека многое в ней бесило.

Роман Третьяков и Ольга Бузова были одной из самых ярких пар на проекте "Дом-2". Их отношения длились три года. Позже Третьяков ушел с телестройки, а Бузова осталась, но уже в новом качестве – как ведущая. Они продали недвижимость, все поделили и пошли разными дорогами.

"Бузовой всегда были нужны подарки и деньги, – вспомнил Третьяков. – Для нее молодой человек – тот, кто решает ее проблемы. Меня это бесило. В принципе, мы из-за этого и расстались: она решила, что я не смогу ее обеспечивать. И Олина мама всегда выражала желание рядом с Олей видеть нечто большее и лучшее. Говорила мне: "Раз ты уж взвалил на свои плечи такую честь, как Ольга Бузова, неси ее достойно".
"Оля могла публично обронить такую фразу: "Наверное, ему очень круто от того, что он со мной встречается". Ну и какому мужчине понравятся такие слова?"

Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Их брак пролился четыре с лишним года, а развод обсуждала вся страна. И симпатии публики были в основном на стороне бывшего мужа звезды "Дома-2".

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Была с Ромкой пока ей было выгодно.

Оффлайн Кайра

• Друг
 Третьяков бы помалкивал лучше,в тряпочку...ничем не лучше свой бывшей пассии.Трепло какое-то,а не мужик... O:-)

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Ох и страшна тут Олюшко  :facepalm: прям баба Яга из Морозко  :happens: а ведь раньше, на заре дурки, казалась мне хорошенькой  :hihihihi:

Онлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
Похожи друг с другом

Оффлайн Эва

• Герой
Что-то я пропустила?Какую они продали недвижимость?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Это не фотошоп???  :shock:
Ну и шнапак у Буза тут!

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
Я бежал за вами три дня и три ночи чтобы сказать- это я с вами разрываю отношения)) :laughy: Третьякову бы заткнуться,лет то много уже прошло))))))))))

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
И симпатии публики были в основном на стороне бывшего мужа звезды "Дома-2".

да ни на чье стороне там не может быть симпатий. одним ... мазаны.

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Да жмотина он еще тот! Я не припомню чтобы он Бузовой что-то подарил, наоборот это Ольга его задаривала подарками, я это еще тогда заметила...

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Да жмотина он еще тот! Я не припомню чтобы он Бузовой что-то подарил, наоборот это Ольга его задаривала подарками, я это еще тогда заметила...
Это правда.

Буз - очень "душная" девка, она своими иимими мертвую лошадь заахает.

Оффлайн Кали4ка

• Друг
злобный гном

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Какой гадкий и противный немужик.долго ждал что бы в спину ткнуть.уродец.зависливый

Оффлайн Эва

• Герой
Так что,никто ничего не знает про недвижимость?

Оффлайн Эва

• Герой
Романа Третьякова поразила алчность подруги. Молодого человека многое в ней бесило.

Роман Третьяков и Ольга Бузова были одной из самых ярких пар на проекте "Дом-2". Их отношения длились три года. Позже Третьяков ушел с телестройки, а Бузова осталась, но уже в новом качестве – как ведущая. Они продали недвижимость, все поделили и пошли разными дорогами.

"Бузовой всегда были нужны подарки и деньги, – вспомнил Третьяков. – Для нее молодой человек – тот, кто решает ее проблемы. Меня это бесило. В принципе, мы из-за этого и расстались: она решила, что я не смогу ее обеспечивать. И Олина мама всегда выражала желание рядом с Олей видеть нечто большее и лучшее. Говорила мне: "Раз ты уж взвалил на свои плечи такую честь, как Ольга Бузова, неси ее достойно".
"Оля могла публично обронить такую фразу: "Наверное, ему очень круто от того, что он со мной встречается". Ну и какому мужчине понравятся такие слова?"

Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Их брак пролился четыре с лишним года, а развод обсуждала вся страна. И симпатии публики были в основном на стороне бывшего мужа звезды "Дома-2".
(Изображение удалено из цитаты.)
Планета,Вы хоть ответьте,какая недвижимость была в их общей собственности?

Крупные планы Ольги Бузовой без фотошопа

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 11 Февраль 2018, 15:10
от PantherLala
Ответов: 37
Просмотров: 3145
Хейтеры Ольги Бузовой считают, что ее нельзя ставить в пример будущему поколению

Автор Лискаглюк

Последний ответ 24 Январь 2018, 01:19
от сачёёк
Ответов: 5
Просмотров: 523
У Бузовой пропали миллионы

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 09 Январь 2018, 15:16
от Бомбо Ну
Ответов: 48
Просмотров: 3586
Общий доход Ольги Бузовой достигает 430-530 млн рублей в год

Автор elena5

Последний ответ 07 Январь 2018, 21:50
от umizumi
Ответов: 27
Просмотров: 1847
Дмитрий Нагиев отклонил предложение Ольги Бузовой

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 21 Декабрь 2017, 19:57
от Зюзюка
Ответов: 5
Просмотров: 1864

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 73.