Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Родители-раздолбаи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Вот так и живём... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Алиана - на всякий случай сомневайтесь в каждом (Дом 2 новости) от roz 10. Дилетантский, практически случайный взгляд на события на Острове... (Дом 2 новости) от roz 11. 25-летний аргентинец превратил себя в живого эльфа (Интернет знаменитости) от Миссис уксус 12. Баба Вера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Бывший любовник шокировал причиной разрыва с Бузовой  (Прочитано 5835 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
34

Романа Третьякова поразила алчность подруги. Молодого человека многое в ней бесило.

Роман Третьяков и Ольга Бузова были одной из самых ярких пар на проекте "Дом-2". Их отношения длились три года. Позже Третьяков ушел с телестройки, а Бузова осталась, но уже в новом качестве – как ведущая. Они продали недвижимость, все поделили и пошли разными дорогами.

"Бузовой всегда были нужны подарки и деньги, – вспомнил Третьяков. – Для нее молодой человек – тот, кто решает ее проблемы. Меня это бесило. В принципе, мы из-за этого и расстались: она решила, что я не смогу ее обеспечивать. И Олина мама всегда выражала желание рядом с Олей видеть нечто большее и лучшее. Говорила мне: "Раз ты уж взвалил на свои плечи такую честь, как Ольга Бузова, неси ее достойно".
"Оля могла публично обронить такую фразу: "Наверное, ему очень круто от того, что он со мной встречается". Ну и какому мужчине понравятся такие слова?"

Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Их брак пролился четыре с лишним года, а развод обсуждала вся страна. И симпатии публики были в основном на стороне бывшего мужа звезды "Дома-2".

Оффлайн Стихия

• Друг
Была с Ромкой пока ей было выгодно.

Оффлайн Кайра

• Друг
 Третьяков бы помалкивал лучше,в тряпочку...ничем не лучше свой бывшей пассии.Трепло какое-то,а не мужик... O:-)

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Ох и страшна тут Олюшко  :facepalm: прям баба Яга из Морозко  :happens: а ведь раньше, на заре дурки, казалась мне хорошенькой  :hihihihi:

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
Похожи друг с другом

Оффлайн Эва

• Друг
Что-то я пропустила?Какую они продали недвижимость?

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Это не фотошоп???  :shock:
Ну и шнапак у Буза тут!

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
Я бежал за вами три дня и три ночи чтобы сказать- это я с вами разрываю отношения)) :laughy: Третьякову бы заткнуться,лет то много уже прошло))))))))))

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
И симпатии публики были в основном на стороне бывшего мужа звезды "Дома-2".

да ни на чье стороне там не может быть симпатий. одним ... мазаны.

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Да жмотина он еще тот! Я не припомню чтобы он Бузовой что-то подарил, наоборот это Ольга его задаривала подарками, я это еще тогда заметила...

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Да жмотина он еще тот! Я не припомню чтобы он Бузовой что-то подарил, наоборот это Ольга его задаривала подарками, я это еще тогда заметила...
Это правда.

Буз - очень "душная" девка, она своими иимими мертвую лошадь заахает.

Оффлайн Кали4ка

• Секрет
  • Друг
злобный гном

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Какой гадкий и противный немужик.долго ждал что бы в спину ткнуть.уродец.зависливый

Оффлайн Эва

• Друг
Так что,никто ничего не знает про недвижимость?

Оффлайн Эва

• Друг
Романа Третьякова поразила алчность подруги. Молодого человека многое в ней бесило.

Роман Третьяков и Ольга Бузова были одной из самых ярких пар на проекте "Дом-2". Их отношения длились три года. Позже Третьяков ушел с телестройки, а Бузова осталась, но уже в новом качестве – как ведущая. Они продали недвижимость, все поделили и пошли разными дорогами.

"Бузовой всегда были нужны подарки и деньги, – вспомнил Третьяков. – Для нее молодой человек – тот, кто решает ее проблемы. Меня это бесило. В принципе, мы из-за этого и расстались: она решила, что я не смогу ее обеспечивать. И Олина мама всегда выражала желание рядом с Олей видеть нечто большее и лучшее. Говорила мне: "Раз ты уж взвалил на свои плечи такую честь, как Ольга Бузова, неси ее достойно".
"Оля могла публично обронить такую фразу: "Наверное, ему очень круто от того, что он со мной встречается". Ну и какому мужчине понравятся такие слова?"

Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Их брак пролился четыре с лишним года, а развод обсуждала вся страна. И симпатии публики были в основном на стороне бывшего мужа звезды "Дома-2".
(Изображение удалено из цитаты.)
Планета,Вы хоть ответьте,какая недвижимость была в их общей собственности?

Анастасия Костенко донашивает вещи за Ольгой Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 18:54
от 21+
Ответов: 11
Просмотров: 1449
Без фотошопа якобы бесконечные ноги Ольги Бузовой маленькие и толстые..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 12:25
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 15
Просмотров: 1886
Фанаты поглумились над Ольгой Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Июль 2017, 11:48
от Зося
Ответов: 20
Просмотров: 1654
Бузовой припомнили интим втроем.