Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михаил Саакашвили : "Я восстановлю ядерный статус и потенциал Украины, как тольк (Важные новости и события) от эка 2. Телепроект «Дом-2» могут закрыть до Нового года (Дом 2 новости) от Нафаня 3. Настоящий патриотизм, не то, что некоторые (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 4. Романец в очередной раз не смогла сдержать эмоции (Дом 2 новости) от Крохаминипут 5. Гусев жжет (Дом 2 новости) от ЦВЕТОЧЕК 6. Как назовём? (В мире животных) от Irina45
7. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. Булочки «забавные собачки» к наступающему 2018 году желтой собаки (Кулинарные рецепты) от Нафаня 9. НИТОЧКА,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 10. Ребята снова вместе и планируют вернуться на проект. (Дом 2 новости) от Irina45 11. Вещи, c которыми мы можем распрощаться к 2020 году (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Фильм об украинских карателях получил приз на фестивале в Москве (Кино и новости кино) от ИРИНА 51

Бывший любовник шокировал причиной разрыва с Бузовой  (Прочитано 6398 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
34

Романа Третьякова поразила алчность подруги. Молодого человека многое в ней бесило.

Роман Третьяков и Ольга Бузова были одной из самых ярких пар на проекте "Дом-2". Их отношения длились три года. Позже Третьяков ушел с телестройки, а Бузова осталась, но уже в новом качестве – как ведущая. Они продали недвижимость, все поделили и пошли разными дорогами.

"Бузовой всегда были нужны подарки и деньги, – вспомнил Третьяков. – Для нее молодой человек – тот, кто решает ее проблемы. Меня это бесило. В принципе, мы из-за этого и расстались: она решила, что я не смогу ее обеспечивать. И Олина мама всегда выражала желание рядом с Олей видеть нечто большее и лучшее. Говорила мне: "Раз ты уж взвалил на свои плечи такую честь, как Ольга Бузова, неси ее достойно".
"Оля могла публично обронить такую фразу: "Наверное, ему очень круто от того, что он со мной встречается". Ну и какому мужчине понравятся такие слова?"

Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Их брак пролился четыре с лишним года, а развод обсуждала вся страна. И симпатии публики были в основном на стороне бывшего мужа звезды "Дома-2".

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Была с Ромкой пока ей было выгодно.

Оффлайн Кайра

• Друг
 Третьяков бы помалкивал лучше,в тряпочку...ничем не лучше свой бывшей пассии.Трепло какое-то,а не мужик... O:-)

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Ох и страшна тут Олюшко  :facepalm: прям баба Яга из Морозко  :happens: а ведь раньше, на заре дурки, казалась мне хорошенькой  :hihihihi:

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
Похожи друг с другом

Оффлайн Эва

• Друг
Что-то я пропустила?Какую они продали недвижимость?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Это не фотошоп???  :shock:
Ну и шнапак у Буза тут!

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
Я бежал за вами три дня и три ночи чтобы сказать- это я с вами разрываю отношения)) :laughy: Третьякову бы заткнуться,лет то много уже прошло))))))))))

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
И симпатии публики были в основном на стороне бывшего мужа звезды "Дома-2".

да ни на чье стороне там не может быть симпатий. одним ... мазаны.

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Да жмотина он еще тот! Я не припомню чтобы он Бузовой что-то подарил, наоборот это Ольга его задаривала подарками, я это еще тогда заметила...

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Да жмотина он еще тот! Я не припомню чтобы он Бузовой что-то подарил, наоборот это Ольга его задаривала подарками, я это еще тогда заметила...
Это правда.

Буз - очень "душная" девка, она своими иимими мертвую лошадь заахает.

Оффлайн Кали4ка

• Профиль на проверке
  • Друг
злобный гном

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Какой гадкий и противный немужик.долго ждал что бы в спину ткнуть.уродец.зависливый

Оффлайн Эва

• Друг
Так что,никто ничего не знает про недвижимость?

Оффлайн Эва

• Друг
Романа Третьякова поразила алчность подруги. Молодого человека многое в ней бесило.

Роман Третьяков и Ольга Бузова были одной из самых ярких пар на проекте "Дом-2". Их отношения длились три года. Позже Третьяков ушел с телестройки, а Бузова осталась, но уже в новом качестве – как ведущая. Они продали недвижимость, все поделили и пошли разными дорогами.

"Бузовой всегда были нужны подарки и деньги, – вспомнил Третьяков. – Для нее молодой человек – тот, кто решает ее проблемы. Меня это бесило. В принципе, мы из-за этого и расстались: она решила, что я не смогу ее обеспечивать. И Олина мама всегда выражала желание рядом с Олей видеть нечто большее и лучшее. Говорила мне: "Раз ты уж взвалил на свои плечи такую честь, как Ольга Бузова, неси ее достойно".
"Оля могла публично обронить такую фразу: "Наверное, ему очень круто от того, что он со мной встречается". Ну и какому мужчине понравятся такие слова?"

Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Их брак пролился четыре с лишним года, а развод обсуждала вся страна. И симпатии публики были в основном на стороне бывшего мужа звезды "Дома-2".
(Изображение удалено из цитаты.)
Планета,Вы хоть ответьте,какая недвижимость была в их общей собственности?

Иван Ургант негативно высказался в адрес Бузовой

Автор Лискаглюк

Последний ответ Вчера в 10:34
от ке
Ответов: 13
Просмотров: 2125
Истерика Бузовой на 1 канале (видео)

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 28 Ноябрь 2017, 10:18
от Масяня 202
Ответов: 89
Просмотров: 4155
Россияне хотят отказаться от Первого канала из-за Бузовой

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 15:45
от Улыбка радуги
Ответов: 21
Просмотров: 1685
Ольге Бузовой запрещён въезд в Египет

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 22:34
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 1915
Поклонники обвинили Кристину Орбакайте в копировании образа Ольги Бузовой

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 23:50
от куршская коса
Ответов: 6
Просмотров: 1506

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 68.