Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Мои сладкие пирожки и булочки розочки  (Прочитано 2355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Кулинарный рецепт
Из интернета
Выпечка
Сладкое
Для духовки
18
Итак тесто
что нужно
молоко-125мл
мука-650г
сметана-125г
сахар-100-120г
масло-100г
яйца-3шт
дрожжи-20-25г
ваниль,соль
Подогреваем молоко добавляем 1 столовую ложку сахара из заявленного и живые дрожжи(оставляем минут на пять за это время образуется воздушная пенка)
муку просеиваем
масло растопить 
берем миксер
масло, сметану, сахар, яйца, соль(обязательно) ванильный сахар, начинаем взбивать потихоньку добавляя муку, после первой порции муки выливаем подошедшие дрожжи) затем остальную муку мешаем минут пять (тесто в комбайне собирается в комок) выкладываем тесто на рабочую поверхность (чуть припылить мукой ) и вымешиваем уже руками минут пять. Нагреваем духовку до 40 градусов и ставим наше тесто подходить на 1 час
Через час наше тесто готово можно работать( еще раз напишу в это тесто я влюбилась оно очень вкусное и воздушное) У меня начинка была вареная сгущенка и мак :cool: выпекать в течении 25 минут при температуре 180 градусов.

Рецепт из интернета исполнил Бегемот  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2019, 11:16 от Брусника »


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
бегемот05:applo2: :flower3: Спасибо исполнителю!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
бегемотик, какая нямочка  :268:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ой!забыла написать о смазке! желток смешать с 1 столовой ложкой сахарного песка и 1 столовой ложкой коньяка и смазать сдобу!))) это очень вкусно и ароматно теперь точно все)))


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Angel Angel, эх девочки мои! жалко что все так далеко сейчас бы чайку вкусного попили  :love005:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Однозначно в закладки :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
Прощай, талия!  :flower3:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Елена65, Дальневосточница:flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Мммммм,вкусняшки наверное!)) Хоть-бы на один зубок!))))

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
бегемот05, как удается блюсти фигуру при приготовлении таких вкусняшек? Я бы уже в дверь не проходила попой,если бы столько пекла :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Angel Angel, эх девочки мои! жалко что все так далеко сейчас бы чайку вкусного попили  :love005:
:lasso: горяченькие...из духовочки...мммм  :wub:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Бегемотик, как кажется все просто. Аппетитно. Умница.  :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
бегемот05, как удается блюсти фигуру при приготовлении таких вкусняшек? Я бы уже в дверь не проходила попой,если бы столько пекла :laughy:
а фигурка у неё приятная очень даже  :268: :268:  :love005: :kiss04:  в дверь не только проходит но и места полно остаётся  :xixixi: :happens:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
а фигурка у неё приятная очень даже  :268: :268:  :love005: :kiss04:  в дверь не только проходит но и места полно остаётся  :xixixi: :happens:
так видела фото,поэтому и спрашиваю :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 57.