17 Июня 2024, 08:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Тема: Мужской приход. Новенькие  (Прочитано 1063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Мая 2013, 10:09
Прочитано 1063 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда

« Последнее редактирование: 24 Мая 2013, 13:03 от Natella »


24 Мая 2013, 10:32
Ответ #1
Оффлайн

правда ))

Колючая команда

чет меня так мастерко раздражает  ... Я прям такая идеально , что слово мне сказать нельзя не про внешность не про характер . Вообще критику в свой адрес выслушать не может ... Даже Самсон когда ей сказал , что нужно спортом заняться  она подпукивать стала , что она ого ого какая красотка и его советы ей ни к чему

24 Мая 2013, 10:33
Ответ #2
Оффлайн

Natella

Колючая команда

чет меня так мастерко раздражает  ... Я прям такая идеально , что слово мне сказать нельзя не про внешность не про характер . Вообще критику в свой адрес выслушать не может ... Даже Самсон когда ей сказал , что нужно спортом заняться  она подпукивать стала , что она ого ого какая красотка и его советы ей ни к чему





Заплывшая алкоголичка......она меня тоже раздражает порой......Ни рожи, ни фигуры, а ставит из себя не Бог весть кого......


24 Мая 2013, 12:58
Ответ #3
Оффлайн

правда ))

Колючая команда





Заплывшая алкоголичка......она меня тоже раздражает порой......Ни рожи, ни фигуры, а ставит из себя не Бог весть кого......
прям в точку сказали... И если я почему то была уверенна , что такие как Нелли , крутилина, Варя в москве еще хоть как нибудь задержаться , то эта обратно в родной город вернется хвосты коровам крутить. И не любовь она ищет , а московскую прописку и человека который ее содержать будет когда ее с дома2 погонят

24 Мая 2013, 13:05
Ответ #4
Оффлайн

Верба

Колючая команда

прям в точку сказали... И если я почему то была уверенна , что такие как Нелли , крутилина, Варя в москве еще хоть как нибудь задержаться , то эта обратно в родной город вернется хвосты коровам крутить. И не любовь она ищет , а московскую прописку и человека который ее содержать будет когда ее с дома2 погонят
А  мне  кажется  ее туда  уже не загонишь     Так и будет в Москве  по караоке   -  ВСЕ ВЫШЕ   И    ВЫШЕЕЕЕЕЕЕ !!!!! - голосить :yahho: :yahho: :yahho:


24 Мая 2013, 13:20
Ответ #5
Оффлайн

Natella

Колючая команда

А  мне  кажется  ее туда  уже не загонишь     Так и будет в Москве  по караоке   -  ВСЕ ВЫШЕ   И    ВЫШЕЕЕЕЕЕЕ !!!!! - голосить :yahho: :yahho: :yahho:






Чем там голосить - сапом??????  :laughy: :laughy: :laughy:

24 Мая 2013, 19:21
Ответ #6
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Вечером отправить без голосования за ворота обоих парней и в  придачу им ,чтоб по дороге не скучно было Скородумову, И Мастерко!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: