Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 4. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 9. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 11. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Про любовь (В мире животных) от Йожик

Для пользователей устройств Apple  (Прочитано 4451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
Специально написала коммент, отправить не смогла - ответ тот же. Правда, я и не меняла ничего в настройках  :flower3: А вот этот, как ни странно, улетел с первого раза. Может ещё и наладите все?! Уж очень не хочется что-то перестраивать, обновлять 😊😍
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 13:47 от Роза4 »


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
только вечером смогу сказать.. сейчас текилу попросим

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
Мы кое что вчера на сервере подкрутили.. те пользователи яблок у которых были проблемы - ничего хорошего не скажете?)) лучше стало?))


Несколько отправила и обрадовалась, думала все наладилось. Но радость была не долгой, опять те же проблемы.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Может ещё и наладите все?!
со своей стороны мы все что можем делаем.. но тут скорее всего проблема в старой версии сафари.. время идет - технологии не стоят на месте..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей

Несколько отправила и обрадовалась, думала все наладилось. Но радость была не долгой, опять те же проблемы.
браузер другой ставили?


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
со своей стороны мы все что можем делаем.. но тут скорее всего проблема в старой версии сафари.. время идет - технологии не стоят на месте..
Просто как мне сын объяснил, на старую технику ( модели снятые с производства) они уже не делают обновления , поэтому и версии по у всех разные

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Просто как мне сын объяснил, на старую технику ( модели снятые с производства) они уже не делают обновления , поэтому и версии по у всех разные
гугл хром ставили? :flower3:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
гугл хром ставили? :flower3:
Сынулька закачал завтра целый день попробую только с него писать , вечерком отпишусь


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
Вылетаю с форума,как и было ,почти месяц ,iPad Apple хром и другие

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
Все так же ,вылетаю,когда много букв,это уже месяц,наверное

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
Обновления всегда делаю,когда приходят

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
У меня вай фай,

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
Все проверила. Не знаю как у других , но у меня там тоже самое и даже хуже. С сафари коммент большой хоть и не отправляется, но хотя бы остаётся цел , с там вообще исчезает

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
браузер другой ставили?


Я выше писала, что ставила.  Не нравится он мне, тормозит и если вылетит, то набранный текст исчезает, а писать все заново без надежды, что снова не придётся переписывать, совсем грустно и отбивает охоту к общению. Сафари текст сохраняет и при загрузке открывается на том месте где прервался.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей

Я выше писала, что ставила.  Не нравится он мне, тормозит и если вылетит, то набранный текст исчезает, а писать все заново без надежды, что снова не придётся переписывать, совсем грустно и отбивает охоту к общению. Сафари текст сохраняет и при загрузке открывается на том месте где прервался.
так на том браузере тоже вылетает?? так же само как и на Сафари?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 985
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42771
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26612
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67078
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30283
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 62.