* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прописать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. У кошек с таким заболеванием нет ни единого шанса обрести свой дом, но ... (В мире животных) от Улыбка радуги 3. Мы выиграли эту Олимпиаду ради них! Золото Дацюка и Ковальчука (Новости спорта и спортивные события) от Zoom 4. Мои похвальбушки) (Колючие мастерицы) от Gabrielle 5. "Температуры тела больше нет":Руки-Базуки Терешин о причинах отъезда из Москвы (Интернет знаменитости) от Крохаминипут 6. Съездили и доказали. Почему Россия на своём месте в медальном зачёте (Новости спорта и спортивные события) от Шелест
7. 3 марта предварительная встреча.. (Графика и дизайн) от Кактус 8. Асратян. Мы с Тамарой ходим парой (Дом 2 новости) от Улыбка радуги 9. Обращаться с няней, как с прислугой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. "Жена депутата" устроила дебош на рейсе "Аэрофлота" (Важные новости и события) от Zvezda 11. Либерж. Скажи нет фейку!!! Снимаю нарощенные волосы (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 12. Как-то так (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25

Липчанка на шествии "Бессмертного полка" впервые познакомилась с родственницей  (Прочитано 785 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

Липчанка на шествии "Бессмертного полка" впервые познакомилась с родственницей
Май 09, 2017 22:03     

Удивительную историю, напоминающую сюжет из индийского кино, поведала 9 мая в социальных сетях липчанка Светлана Воробьёва. В День Победы она участвовала в акции "Бессмертный полк". После окончания шествия колонны на площади Петра Великого липчанка случайно встретила родственницу, о существовании которой ранее и не подозревала. При этом девушки жили в одном городе.

Началось все с того, что Светлана и ее дочь подошли к очереди, в которой люди стояли за солдатской кашей. В этот момент девочка увидела в руках одной из липчанок транспарант с фотографией прадедушки Светланы Семёна Ивановича Колодкина. 

- Девушку звали Ольга, - пишет Светлана Воробьёва. - Оказалось наши с ней бабушки родные сестры. Только вот её бабушки Марии уже нет в живых... Вот как бывает. Жизнь сложилась так, что мы впервые встретились и даже не слышали друг о друге... Надеюсь теперь будет возможность узнать о моей родне побольше. Я все это к чему... Познакомил нас прадедушка, которого уже 75 лет как нет в живых... Спасибо. Я помню. Я горжусь.

Как рассказала Светлана LipetskMedia, она обменялась с новообретённой родственницей контактами и в будущем девушки намерены продолжить общение.

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг

Дебош, устроенный "женой депутата" на борту самолета "Аэрофлота", попал на видео

Автор Это я:)

Последний ответ Вчера в 17:57
от Лео
Ответов: 18
Просмотров: 1299
"Родительская суббота".

Автор Крохаминипут

Последний ответ 23 Февраль 2018, 22:21
от ingred
Ответов: 4
Просмотров: 974
"Это ваши проблемы"

Автор Крохаминипут

Последний ответ 23 Февраль 2018, 23:16
от Кали4ка
Ответов: 16
Просмотров: 1498
Зарплата "женская" и "мужская"?

Автор Дальневосточница

Последний ответ 23 Февраль 2018, 08:16
от Dani
Ответов: 8
Просмотров: 502
"Не разрешает войти в кухню, там живет ее миска". Почему собаки нападают дома

Автор milori

Последний ответ 22 Февраль 2018, 13:32
от чучандра
Ответов: 10
Просмотров: 840

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.522 секунд. Запросов: 51.