Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от Душенька 2. 50-летняя морщинистая Стриженова вызвала оторопь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 3. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Эва 4. Шувалов уверен, что счастье человека не зависит от размера жилья (Важные новости, события и политика) от irinka5 5. Женственное Лицо С Мужским Телом. При Виде Этой Девушки Сердце Замирает! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Душенька 6. Единая Россия» отказалась от обязательств перед безработными и перед семьями с д (Важные новости, события и политика) от Текила
7. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 8. Как назовём?))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova 9. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Stava 10. .........,но очадочек-то остался.... (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 12. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от Текила

Ученые заявили, что кошачье мурчание продлевает человеку жизнь  (Прочитано 906 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
8
Ученые заявили, что кошачье мурчание продлевает человеку жизнь

Коты приносят большую пользу для здоровья человека, а их мурчание способствует заживлению ран. К такому выводу пришла группа ученых.

Эксперты выяснили, что обычно пушистые четвероногие урчат на частоте от 25 до 150 герц, а это благотворно воздействует как на кошачьи, так и на человеческие способности к регенерации.

Таким образом, по словам исследователей, мурчащим котом можно вылечить переломы костей, восстановить поврежденные мышцы и даже избавиться от одышки, не говоря уже о том, что наличие дома кота снижает уровень стресса его хозяина.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :268: Да это же домашний профилакторий  :wub:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Кошки - наше всё!!! :love005: :kiss5:

Оффлайн picanto

• Герой
Моя 10 лет мне ни фига не продлевала,  щас почему то запродлевалась. Особенно по утрам  :xixixi:

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
и моя только в 5 утра лезет ко мне со своим мурчанием,а в течении дня невозможно даже погладить ее ,убегает,зараза  :hihihihi:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Титуся, привет!!! Что-то ты помолодел))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лавруша

• Знаток
Урррааа! У меня целых два продливателя :gigigi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 53.