03 Июня 2024, 20:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 3. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: Асратян.Однажды Генри Форду задали вопрос… – может быть, он был одним из мудрых  (Прочитано 5947 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

08 Мая 2017, 09:06
Ответ #75
Онлайн

подруга

Колючая команда

у меня подруга занималась сетевым маркетингом , бады продавала ( ну как продавала , сама жрала , и пыталась друзьям втюхивать , её уже избегать начали ) :shock: , после семинаров в неадеквате была сильнейшем  , плохо соображала , неестественно перевозбуждена , говорила про открытые горизонты , яхты , карибы , учебу детей за границей  :facepalm:. Тянула меня на эти семинары , что бы я хоть раз почувствовала всю эту мощь , и их единство , посмотрела на их лидеров  :shock: . Потом немного в себя приходила , вроде опять нормальный человек , пока не затронешь в разговоре с ней тему здоровья  :facepalm: , вываливала на стол "драгоценные банки изготовленные для космонавтики по секретным нано технологиям"  :gigigi:   и начинала подбирать курс лечения  :facepalm:. А сама от зтих  капсул  покрывалась мелкой сыпью по всему телу , и говорила , что это так организм очищается от шлаков и токсинов  :durdom: . Обязательно вылечит миому ( ага , все на месте , ничего не рассосалось), и заработала меланому , лежала в онко в Минске , выскребли пол руки . спасибо жива осталась .
Да у меня тоже такая подруга была. Очень дружили в школе,встретились случайно,кинулись  друг к другу. Обменялись телефонами.И началось. Стала предлагать добавки в ползарплаты моего мужа. Я ей сразу сказала:"Света,мы бедные,если куплю твои добавки,нам просто есть будет не на что". Так чуть не кредит предлагала брать и это школьной подруге,которая и с учёбой помогала и в походы вместе ходили.


08 Мая 2017, 09:12
Ответ #76
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Да у меня тоже такая подруга была. Очень дружили в школе,встретились случайно,кинулись  друг к другу. Обменялись телефонами.И началось. Стала предлагать добавки в ползарплаты моего мужа. Я ей сразу сказала:"Света,мы бедные,если куплю твои добавки,нам просто есть будет не на что". Так чуть не кредит предлагала брать и это школьной подруге,которая и с учёбой помогала и в походы вместе ходили.

Потому у Срани и нет подруг.  Заработать на них не получится.   Да и не захочет никто деньги на ветер выкидывать.   

08 Мая 2017, 10:34
Ответ #77
Онлайн

Матильда


Потому у Срани и нет подруг.  Заработать на них не получится.   Да и не захочет никто деньги на ветер выкидывать.   
Согласна, может только сочувствующие фанатки, накупят гороховую радость для "улучшения" пищеварения.. :laughy:


08 Мая 2017, 12:19
Ответ #78
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Согласна, может только сочувствующие фанатки, накупят гороховую радость для "улучшения" пищеварения.. :laughy:
Верится с трудом  :laughy:  любители этого мурла сами прошаренные стерляди

08 Мая 2017, 12:27
Ответ #79
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Вроде уже всё по-другому у Сральки..
И квартира, и машина, и работа, и семья, и заработки...
НеееЕт... все вонючка.... :D
ВидАТЬ у людей действительно есть царские палаты, есть с чем сравнивать... :happens:
А где квартира ?  А машина это вы про ту кредитную ,лохушке вручённую 😂😂😂 Заработки это наверное инфа с инстаграмма ВОНЮЧКИ , где она дурачков все заманить пытается в свою секту 😂😂😂😂а семья да .... она у неё идеальная 😂😂😂😂Сама шалава , грязнуля и неадекват и муж алкаш , любитель трансов , гулёна с мамой Иокастой 9из 10 , который на всю  страну рассказал , что жена  свинья которая  не моется  😂😂😂😂И впрямь Срандели есть чем гордиться


08 Мая 2017, 12:36
Ответ #80
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

А где квартира ?  А машина это вы про ту кредитную ,лохушке вручённую 😂😂😂 Заработки это наверное инфа с инстаграмма ВОНЮЧКИ , где она дурачков все заманить пытается в свою секту 😂😂😂😂а семья да .... она у неё идеальная 😂😂😂😂Сама шалава , грязнуля и неадекват и муж алкаш , любитель трансов , гулёна с мамой Иокастой 9из 10 , который на всю  страну рассказал , что жена  свинья которая  не моется  😂😂😂😂И впрямь Срандели есть чем гордиться
Ну гордиться ,пожалуй ,нечему, как и всем нормальным людям...,живущим нормальной жизнью
Но и плакать не о чем...и страдать... Только о матери, но такова судьба.
Все разговоры о зависти или гордости идут от людей, которым пришлось в детстве перенести
какие-то душевные травмы или получили такое воспитание....
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 12:44 от сачёёк »

08 Мая 2017, 12:38
Ответ #81
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну гордится пожалуй нечему, как и всем нормальным людям...,живущим нормальной жизнью
Но и плакать не о чем...и страдать... Только о матери, но такова судьба.
Все разговоры о зависти или гордости идут от людей, которым пришлось в детстве перенести
какие-то душевные травмы или получили такое воспитание....

Вот о чем  она точно не страдает , так это о матери . Потому как у нЕлюдей нет ничего святого . Мать помирала эта ломанулась на проекте кривым рылом светануть , мать ещё не остыла , доча на фотосессии помчалась ....  мРАзЬ

08 Мая 2017, 12:50
Ответ #82
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Мать помирала эта ломанулась на проекте кривым рылом светануть , мать ещё не остыла , доча на фотосессии помчалась ....  мРАзЬ
Так вроде у всех работа.
Не у неё одной...умирают близкие.
Нигде не написано, даже в библиях всех народов, что в смерти близкого нужно заняться ничегонеделаньем,
а сидеть, уставившись в одну точку, нанимать плакальщиц,
тем более, что тела умерших дома не стоят и не оплакиваются....
Или у вашей местности по-другому.
А насчет страдала-не страдала, только совсем посторонним людям об этом  и говорить.и осуждать.
Пишите, что мразь...ну каждый оценивает событие по своим видениям...
Только факты у вас странные, взятые из своих эмоций...
 


08 Мая 2017, 13:00
Ответ #83
Онлайн

Матильда



date=1494237027]
Так вроде у всех работа.
Не у неё одной...умирают близкие.
Нигде не написано, даже в библиях всех народов, что в смерти близкого нужно заняться ничегонеделаньем,
а сидеть, уставившись в одну точку, нанимать плакальщиц,
тем более, что тела умерших дома не стоят и не оплакиваются....
Или у вашей местности по-другому.
А насчет страдала-не страдала, только совсем посторонним людям об этом  и говорить.и осуждать.
Пишите, что мразь...ну каждый оценивает событие по своим видениям...
Только факты у вас странные, взятые из своих эмоций...
 
[/quote]
А фактов которые вам по телеку показали недостаточно? как она мать шантажировала, дралась беременной а потом деньги клянчила на Германию, а эта Германия оказалась на Кавказе, на диких и бесплатных минеральных источниках, неизвестно какого состава(  никем не исследованные, но в народе " говорят" от всего помогающие). Какие тут еще факты или это у всех защищающих Сраль одна проблема: не замечать очевидного :xixixi:
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 13:02 от Матильда »

08 Мая 2017, 13:12
Ответ #84
Оффлайн

storna

Колючая команда


Эх на меня бы она нарвалась,я бы объяснила ей разницу между Фордом,продуктовыми магазинами и ее овном.Я бы ее быстро заткнула.

08 Мая 2017, 13:13
Ответ #85
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Так вроде у всех работа.
Не у неё одной...умирают близкие.
Нигде не написано, даже в библиях всех народов, что в смерти близкого нужно заняться ничегонеделаньем,
а сидеть, уставившись в одну точку, нанимать плакальщиц,
тем более, что тела умерших дома не стоят и не оплакиваются....
Или у вашей местности по-другому.
А насчет страдала-не страдала, только совсем посторонним людям об этом  и говорить.и осуждать.
Пишите, что мразь...ну каждый оценивает событие по своим видениям...
Только факты у вас странные, взятые из своих эмоций...
 
Работа? 😂😂😂😂Ну тогда не у всех работа . Люди отпрашиваются, больничные берут , без содержания берут .... в таких экстренных ситуациях. Кстати а где сейчас работа эта важная ? Что то давно работяги не видать 😆😆😆😆Кстати я не в курсе , подскажите в библии написано что похоронив мать нужно бежать на фотосессии ? И тела умерших дома у нас стоят . А даже если не стоят это никак не влияет на степень остроты утраты и не даёт адекватным людям гужбанить тусить похоронив родного человека . МРАЗь и есть мРАзь

08 Мая 2017, 13:14
Ответ #86
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

date=1494237027]
Так вроде у всех работа.
Не у неё одной...умирают близкие.
Нигде не написано, даже в библиях всех народов, что в смерти близкого нужно заняться ничегонеделаньем,
а сидеть, уставившись в одну точку, нанимать плакальщиц,
тем более, что тела умерших дома не стоят и не оплакиваются....
Или у вашей местности по-другому.
А насчет страдала-не страдала, только совсем посторонним людям об этом  и говорить.и осуждать.
Пишите, что мразь...ну каждый оценивает событие по своим видениям...
Только факты у вас странные, взятые из своих эмоций...
 

А фактов которые вам по телеку показали недостаточно? как она мать шантажировала, дралась беременной а потом деньги клянчила на Германию, а эта Германия оказалась на Кавказе, на диких и бесплатных минеральных источниках, неизвестно какого состава(  никем не исследованные, но в народе " говорят" от всего помогающие). Какие тут еще факты или это у всех защищающих Сраль одна проблема: не замечать очевидного :xixixi:
Ты что! Злые люди на Германию мало  скинули поэтому пришлось что есть на Доминиканы потратить . А что там такого? Все так делают , ты не знала ?
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 13:21 от Tessa »

08 Мая 2017, 13:22
Ответ #87
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Ну гордиться ,пожалуй ,нечему, как и всем нормальным людям...,живущим нормальной жизнью
Но и плакать не о чем...и страдать... Только о матери, но такова судьба.
Все разговоры о зависти или гордости идут от людей, которым пришлось в детстве перенести
какие-то душевные травмы или получили такое воспитание....

Сплошные психотерапевты и врачеватели человеческой души.Провидцы и воспитатели.Вот бы и взялись за перевоспитание недодочери,недоматери и недожены.Недочеловеком.А до нас кака така печаль,все уязвить и уличить делаются попытки,зДря.Займитесь близким себе по принципам и делам человеком

08 Мая 2017, 13:28
Ответ #88
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Провидцы и воспитатели.Вот бы и взялись за перевоспитание недодочери,недоматери и недожены.Недочеловеком.А до нас кака така печаль,все уязвить и уличить делаются попытки,зДря.Займитесь близким себе по принципам и делам человеком
Прежде чем кидаться такими словами в других, почитайте себя и уймитесь уже!
Это психологи говорят, а не я, или вы и с наукой в ссоре!!!! :D :D :D

08 Мая 2017, 13:36
Ответ #89
Онлайн

Матильда


Ты что! Злые люди на Германию сало скинули поэтому по шлюсь что есть на Доминиканы потратить . А что там такого? Все так делают , ты не знала ?
Не знала Тесс, я до этого к Сральке симпатии не имела, как и к другим хомякам, но после того, как она узнав о болезни мамы и собрав деньги не лечение, отправилась в Доминикану на отдых, она мне просто противна стала..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: