Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Асратян.Однажды Генри Форду задали вопрос… – может быть, он был одним из мудрых  (Прочитано 5945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А фактов которые вам по телеку показали недостаточно? как она мать шантажировала, дралась беременной а потом деньги клянчила на Германию, а эта Германия оказалась на Кавказе, на диких и бесплатных минеральных источниках, неизвестно какого состава(  никем не исследованные, но в народе " говорят" от всего помогающие). Какие тут еще факты или это у всех защищающих Сраль одна проблема: не замечать очевидного
Есть в народе правильное выражение...
"кто старое помянет-тому глаз вон"
Про что это говорится? Это ж не в прямом смысле...надеюсь, вы это поняли...
А это, всякое бывает, человек меняется, как и природа...
Неизменного , стоячего ничего нет...Кроме девушки с косой, да и ту, говорят, можно отодвинуть временно....


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82590
Прежде чем кидаться такими словами в других, почитайте себя и уймитесь уже!
Это психологи говорят, а не я, или вы и с наукой в ссоре!!!! :D :D :D
Да ладно с наукой!Я больше хочу понять тех,кто находит оправдания всем деяниям этой вонючки.Но кое-какие подозрения у меня уже есть.
И почему-то мне Вы советуете уняться,странно,а не начать ли с себя,это всегда продуктивней

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Есть в народе правильное выражение...
"кто старое помянет-тому глаз вон"
Про что это говорится? Это ж не в прямом смысле...надеюсь, вы это поняли...
А это, всякое бывает, человек меняется, как и природа...
Неизменного , стоячего ничего нет...Кроме девушки с косой, да и ту, говорят, можно отодвинуть временно....
Человек меняется ... а недочеловек вряд ли .... так что это не случай Асратян


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И почему-то мне Вы советуете уняться,странно,а не начать ли с себя,это всегда продуктивней
Вы первая кинулись учить уму разуму меня, а не я вас... O:-)
В пререкания больше не вступаю, так что....
Убегаю... :xixixi:
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 14:09 от сачёёк »

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82590
Вы первая кинулись учить уму разуму меня, а не я вас... O:-)
В пререкания больше не вступаю, так что....
Убегаю... :xixixi:
Попутного ветра!


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8170
Есть в народе правильное выражение...
"кто старое помянет-тому глаз вон"
Про что это говорится? Это ж не в прямом смысле...надеюсь, вы это поняли...
А это, всякое бывает, человек меняется, как и природа...
Неизменного , стоячего ничего нет...Кроме девушки с косой, да и ту, говорят, можно отодвинуть временно....
Я оптимист и склонна верить в то, что могут люди меняться, хоть и не кардинально конечно.Могут с возрастом свои взгляды пересматривать, но это не  про Сральку. Вот вещает она в своих перископах, что еду не готовит, а как же маленький ребенок, что он кушает? А фото малыша, которые она выставляет, думаю, вы их видели. Тут была версия, что этими снимками она якобы троллит... не знаю... троллить посадив ребенка на грязный порог, рядом с такой же грязной тряпкой...  да и бизнес этот баночный сектантский, в котором, как все мы знаем используются специальные технологии, просто зомбирующие людей....

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8170
Да ладно с наукой!Я больше хочу понять тех,кто находит оправдания всем деяниям этой вонючки.Но кое-какие подозрения у меня уже есть.
И почему-то мне Вы советуете уняться,странно,а не начать ли с себя,это всегда продуктивней
И у меня подозрения на этот счет имеются, уж слишком " карт- бланшируют" тут оправдывающие.. :laughy:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Человек меняется ... а недочеловек вряд ли .... так что это не случай Асратян
Человек меняется - развиваясь. А Сралька уверена, что она и так само совершенство и всё уже умеет. Поэтому в её случае , если и возможны изменения, то в худшую сторону...регресс. :happens:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17039
  • Карма: 73194
Человек меняется - развиваясь. А Сралька уверена, что она и так само совершенство и всё уже умеет. Поэтому в её случае , если и возможны изменения, то в худшую сторону...регресс.
Совершенствоваться и меняться в смысле сралинды - это быть еще более циничной, прохаванной, ничегонеделая жить в шоколаде  тонко и умело обувать лохов (это же пропагандируют-обучают на конгрЭссах успешных, но нифуянеделающих членов)))
и всё уже умеет.
Врожденное это качество у Устиненок - а зачем напрягаться, если даже кошкин лоток выкинуть это труДД (проще спрятать в одежный шкаф- да, и это в том числе), и только слепой не смог оценить этого в эфирах - потому что даже операторы были в ахуе, видя такой пердимонокль, хотя думаю их трудно удивить)))
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 16:14 от vlada555 »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А где квартира ?  А машина это вы про ту кредитную ,лохушке вручённую 😂😂😂 Заработки это наверное инфа с инстаграмма ВОНЮЧКИ , где она дурачков все заманить пытается в свою секту 😂😂😂😂а семья да .... она у неё идеальная 😂😂😂😂Сама шалава , грязнуля и неадекват и муж алкаш , любитель трансов , гулёна с мамой Иокастой 9из 10 , который на всю  страну рассказал , что жена  свинья которая  не моется  😂😂😂😂И впрямь Срандели есть чем гордиться
Так вот оно какое, счастье!  :blink:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Эх на меня бы она нарвалась,я бы объяснила ей разницу между Фордом,продуктовыми магазинами и ее овном.Я бы ее быстро заткнула.
На всякий случай: вы где проживаете?
Чтобы  Алиане в тот раён ненароком не ломануться  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
На всякий случай: вы где проживаете?
Чтобы  Алиане в тот раён ненароком не ломануться  :laughy:
Да ей вообще лучше не ломиться туда где люди живут  :xixixi: Пусть держится подобных себе

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я оптимист и склонна верить в то, что могут люди меняться, хоть и не кардинально конечно.Могут с возрастом свои взгляды пересматривать, но это не  про Сральку. Вот вещает она в своих перископах, что еду не готовит, а как же маленький ребенок, что он кушает? А фото малыша, которые она выставляет, думаю, вы их видели. Тут была версия, что этими снимками она якобы троллит... не знаю... троллить посадив ребенка на грязный порог, рядом с такой же грязной тряпкой...  да и бизнес этот баночный сектантский, в котором, как все мы знаем используются специальные технологии, просто зомбирующие людей....
ОТ ведь как душа у вас прям в клочья  :( :( :(   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Эх на меня бы она нарвалась,я бы объяснила ей разницу между Фордом,продуктовыми магазинами и ее овном.Я бы ее быстро заткнула.
все три атрибута изучили бы тщательно? во преданность  :D :D

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Да ей вообще лучше не ломиться туда где люди живут  :xixixi: Пусть держится подобных себе
Ну она и так всегда поближе к свалкам держится ( особенно последнее фото впечатлило  :laughy:)...  комфортнее в привычной среде  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.458 секунд. Запросов: 56.