24 Мая 2024, 13:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Карякина.Доброе утро!Вот и оказалась я из тех умиляющихся супермамочек!  (Прочитано 13264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Мая 2017, 12:32
Ответ #360
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 12:52 от Натуська »


08 Мая 2017, 12:34
Ответ #361
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

вы сказали, что вообще было один раз и только про рот. ОДИН! ПРО РОТ! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
с вами бесполезно говорить, то есть совсем бесполезно. вам видео принесли, вы опять свое талдычите. откуда вы знаете, в каком контексте он повторял? потому что вам так захотелось? изворачиваетесь, как еще некоторые здесь любили.
а почему бы не извиниться, вы ж мне сказали, что я вру (причем типа постоянно)? надо иметь смелость признавать свои ошибки. но видимо увы и ах....
можете не извиняться, мне в принципе-то пофик. главное, народ понимает ху из ху.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Один раз имелось в виду одна драка . Именно тот день . Ни до не  после Гобозов это не повторил больше . А народ понимает . Что Сраль воняет и не моется 😂😂😂Только есть часть народа кому это как серпом по яйцам 😂😂😂😂
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 12:41 от Tessa »

08 Мая 2017, 12:35
Ответ #362
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 12:52 от Натуська »


08 Мая 2017, 12:40
Ответ #363
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Элиноанус - вонючка в резиновых сапогах, даж без вариантов O:-) :happens:
От раскоряченной так воняло, что парни.. :sick:

08 Мая 2017, 12:41
Ответ #364
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Элиноанус - вонючка в резиновых сапогах, даж без вариантов O:-) :happens:
От раскоряченной так воняло, что парни.. :sick:(Изображение удалено из цитаты.)
От Эльки  даже в сапогах не воняло так , как от полуголой Альки 😂😂😂😂 Даже мать ейная не выдержала 😂😂😂😂


08 Мая 2017, 13:00
Ответ #365
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

От Эльки  даже в сапогах не воняло так , как от полуголой Альки 😂😂😂😂 Даже мать ейная не выдержала
Смотрела фильм "Нюхач", но и тот не способен через горы и расстоянЬя нюхать так зелоборзо!!!! :D

08 Мая 2017, 13:22
Ответ #366
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Смотрела фильм "Нюхач", но и тот не способен через горы и расстоянЬя нюхать так зелоборзо!!!! :D
Вы как будто не от мира сего . Что бы понять что какашка пахнет гОВНом не обязательно Ее понюхать   :laughy: Достаточно увидеть , что это какашка .  Или знаете случаи когда овно розами пахло ?  :laughy:

08 Мая 2017, 13:50
Ответ #367
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Вы как будто не от мира сего . Что бы понять что какашка пахнет гОВНом не обязательно Ее понюхать   :laughy: Достаточно увидеть , что это какашка .  Или знаете случаи когда овно розами пахло ?  :laughy:
Тесса! Да хватит вам нюхать! Что не комм, то все про запахи и Альяну в теме про Корякину!


08 Мая 2017, 13:55
Ответ #368
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Вы как будто не от мира сего . Что бы понять что какашка пахнет гОВНом не обязательно Ее понюхать    Достаточно увидеть , что это какашка .  Или знаете случаи когда овно розами пахло ? 
Это уже не ко мне , а к психиатру...
Чтобы  глядя на человека на фото, унюхать овно... :laughy:

08 Мая 2017, 13:55
Ответ #369
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Тесса! Да хватит вам нюхать! Что не комм, то все про запахи и Альяну в теме про Корякину!
Да хватит ерунду писать 😂😂😂Перчитайте . Может и увидете кто и чего понюхал . Хотя объективность не ваш конёк . А писать про одну хомячку в теме другой правилами не запрещено вроде .  :happens:

08 Мая 2017, 13:57
Ответ #370
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Это уже не ко мне , а к психиатру...
Чтобы  глядя на человека на фото, унюхать овно... :laughy:
Ой ну как не хочется признавать , что кумирица свинья 😂😂😂😂😂одну и ту же бредятину талдычете . Смиритесь уже , не по фото вонючку определили . По показаниям мужа и матери 😂😂😂😂Вам  мало? 😂😂😂

08 Мая 2017, 14:00
Ответ #371
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ой ну как не хочется признавать , что кумирица свинья 😂😂😂😂😂одну и ту же бредятину талдычете . Смиритесь уже , не по фото вонючку определили . По показаниям мужа и матери 😂😂😂😂Вам  мало? 😂😂😂
Смиряются люди, потерявшие веру...К чему такой призыв...Я не в неволе!!!
А показания мужа и матери.... свежо предание, да сеИтся с трудом....
Бредятину- ну это как рассудить... считаю, она ваша, не моя...
Все заключения на личных эмоциях, и сплетнях ОВны... :D

08 Мая 2017, 14:01
Ответ #372
Оффлайн

Елена45


Ой ну как не хочется признавать , что кумирица свинья 😂😂😂😂😂одну и ту же бредятину талдычете . Смиритесь уже , не по фото вонючку определили . По показаниям мужа и матери 😂😂😂😂Вам  мало? 😂😂😂
Мало того что ваша кумирица свинья,так еще и наркоманка,в 38 лет  не в состояни обучить ребенка элементарному  O:-)

08 Мая 2017, 14:02
Ответ #373
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Смиряются люди, потерявшие веру...К чему такой призыв...Я не в неволе!!!
А показания мужа и матери.... свежо предание, да сеИтся с трудом....
Бредятину- ну это как рассудить... считаю, она ваша, не моя...
Все заключения на личных эмоциях, и сплетнях ОВны... :D
Предание  свежо ... и объяснений ему поклонники Засранки так и не нашли , поэтому и идёт в ход игра слов , увод от темы , потому как ну не придумать оправдания свинству молодой девушки  :xixixi:

08 Мая 2017, 14:03
Ответ #374
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Мало того что ваша кумирица свинья,так еще и наркоманка,в 38 лет  не в состояни обучить ребенка элементарному  O:-)
Факты? Нет? А фантазии разбирать мне лень  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: