Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Нефанаточка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. 8 лучших средств от натирания ….. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 9. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Особняк Аллы Пугачевой в Истре подорожал почти на 20 миллионов рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Мария Петрова

Карякина.Доброе утро!Вот и оказалась я из тех умиляющихся супермамочек!  (Прочитано 13308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ладно дамочки, пошла я спать . Удачи в сложной задаче выдать желаемое за действительное ✌️✌️✌️👌


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Опять притащили мимо кассы 😂😂😂😂Посмотрите как одеты Труселя 😂😂😂А если она их до колен спустит , вы ей длину ног от колен мерить начнёте? 😂😂😂😂
Хы. Причем тут труселя? Скелет как на ладони. Со всеми определяющими пропорции точками.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Но весь писец, что все три Камирешки-девочки не фртогеничны. Органики нет, "рожи корчат" на камеру.
Это либо дано, либо нет.
Портфолио для себя делать у Рудковской дорого. Для нищейопок особо. Бл@ буду, не Яна платила, а наоборот.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: очередные байки тюменской обдолбашки после прогулок по волшебным тропам :happens:
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 01:14 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
очередные байки тюменской обдолбашки после прогулок по волшебным тропам
Вот и ведет наследницу по своей проторенной волшебной тропинке....
Наследственность- это не просто слова....  :laughy:
Может все Карягины так развивались в детстве..
А потом ....трах-тибидох....и красотки  в телеке.... :D


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287016
Ну кроме общего роста есть еще пропорции тела.
А коряга такая же длинноногая как и владелица нефтевышек
Если считать вместе с длиной стопы, то очень даже длинноногая! Правда попа сморщенная до колен провисает, но это ничего!

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Если считать вместе с длиной стопы, то очень даже длинноногая! Правда попа сморщенная до колен провисает, но это ничего!
44-45 размер очень удлиняет ногу.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Это еще 29-30 см.
Офигеть, треть от метра практически.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 11:58 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
:laughy: очередные байки тюменской обдолбашки после прогулок по волшебным тропам :happens:

и это ноги без фотошопа) длину я сейчас не обсуждаю))  мама дорохая такие маслы надо прятать и срочно  :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
ЛучСвета:swearing: , не своё - не жалко .
"Назло врагам, на радость маме" тут поколбасятся, и пойдут своих детей облизывать.  Антикам срать на Карамель.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 13:05 от Irino4ka »

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 11:56 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
:flower3:
А  :swearing: ? Я лично в очередной раз болею присмертью, мне скуууушно.

Рада видеть. Бабулечка с ума сходила, и мы по потолку бегали. Пажопи.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 13:09 от Irino4ka »

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Ура! Чупа все-таки говорит! Сенсация века! Там есть видео из садика. На вопрос чудесной мамочки " поехали домой", доча отвечает " неаач", продолжая отвлеченно подпрыгивать и подергиваться, не глядя на мамулю.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ладно дамочки, пошла я спать . Удачи в сложной задаче выдать желаемое за действительное ✌️✌️✌️👌

Пожелайте это себе! Правда неприятна, но надо принимать ее достойно



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 56.