Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Татьяна 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Алешка 4. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Благоразумная 5. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Нафаня 6. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Самсонов прокомментировал встречу с Элиной Карякиной!  (Прочитано 2066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
 

Алексей Самсонов вернулся на телепроект Дом-2 с отдыха у себя на родине в городе Волгоград. Пока он отсутствовал, на проект пришла его бывшая девушка - Элина Карякина. Многие фанаты и некоторые участники сразу решили, что они снова будут вместе. Однако, Элина и Самсонов сразу заявили, что это не так и что они остались просто знакомыми и не более того.

По возвращению на шоу у Алексея не вспыхнули чувства и он решил прокомментировать встречу с бывшей любимой: "Пришла Элина! Во мне никаких чувств не зажглось. Всё супер, всё офигено. Честно, я ждал, что внутри, когда мы встретимся что-то будет. Я думал, я этого боялся. По итогу ничего абсолютно нет. Элина - это пройденный этап. Мы общаемся просто как товарищи, привет-пока, всё перегорело. У меня даже пропало чувство собственничества. "


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Алексей Самсонов вернулся на телепроект Дом-2 с отдыха у себя на родине в городе Волгоград. Пока он отсутствовал, на проект пришла его бывшая девушка - Элина Карякина. Многие фанаты и некоторые участники сразу решили, что они снова будут вместе. Однако, Элина и Самсонов сразу заявили, что это не так и что они остались просто знакомыми и не более того.Ещё  не вечер.....

По возвращению на шоу у Алексея не вспыхнули чувства и он решил прокомментировать встречу с бывшей любимой: "Пришла Элина! Во мне никаких чувств не зажглось. Всё супер, всё офигено. Честно, я ждал, что внутри, когда мы встретимся что-то будет. Я думал, я этого боялся. По итогу ничего абсолютно нет. Элина - это пройденный этап. Мы общаемся просто как товарищи, привет-пока, всё перегорело. У меня даже пропало чувство собственничества. "

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...Элинке это не понравится... :xixixi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Пришла Элина... Я -Звезда
сказать пытается она...
да посмотрите на меня....
я снова к Лёшеньке пришла....

Самец же жалом поводив
пытается сказать он нам...
что не к нему она и он не к ней
потянет скоро руку ... пиздюлей

он будет снова раздавать
коль не понравится кровать
с любимой Элей, а она
опять ширнется .. вуаля....

мы скоро будем наблюдать её.. его...
и их кровать....
ну подождём терпенья нам....
и всё случится.... трампампам.... хихи

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
...Элинке это не понравится... :xixixi:
Ясен пень   не понравится   - что она на проект  ради Кузи  что ли перлась   Собиралась  опять  шекспировские  страсти исполнять  и такой облом  А кто с ней  в трезвом уме и ясной памяти не побоится связываться  я и не знаю     также учитывая нахождение рядом СамЦы           Тем более она сейчас ждет  " состоявшегося и на дорогом аФтомобиле "  -  заранее  предупредила        что бы  голоштанники не беспокоились


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ясен пень   не понравится   - что она на проект  ради Кузи  что ли перлась   Собиралась  опять  шекспировские  страсти исполнять  и такой облом  А кто с ней  в трезвом уме и ясной памяти не побоится связываться  я и не знаю     также учитывая нахождение рядом СамЦы           Тем более она сейчас ждет  " состоявшегося и на дорогом аФтомобиле "  -  заранее  предупредила        что бы  голоштанники не беспокоились
...много хочет...шишь получит... :smile: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17399
...Элинке это не понравится... :xixixi:

Ой...ещё  не  вечер... :xixixi:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Эх, хороший переплет Самец к Эльке не идёт,
Ну а Элька молодца отказалась от Самца.
Что же дальше... мы посмотрим на сюжет,
Вдруг по новой вспыхнут чувства, а ли нет.
Вот устроить нам концерт они могут,
Только время надо выждать, хоть чуть,чуть.
Ну, а там мы им похлопаем ей, ей...
Ну и косточки помоем "паре" сей...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ой...ещё  не  вечер... :xixixi:
...это точно...ещё сойдутся...лёд и пламя... :laughy: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17399
...это точно...ещё сойдутся...лёд и пламя... :laughy: :lovegirl: :flower3:

...и  будет  торнадо...как  в Оклахоме  :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...и  будет  торнадо...как  в Оклахоме  :xixixi:
:D :D :D :D :D :xixixi:...интересно...орги ворота...подправили... :laughy: :lovegirl:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
:D :D :D :D :D :xixixi:...интересно...орги ворота...подправили... :laughy: :lovegirl:

Сто процентов...забыли... и полетит сея конструкция от буйства "парочки" такой...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078


Алексей Самсонов вернулся на телепроект Дом-2 с отдыха у себя на родине в городе Волгоград. Пока он отсутствовал, на проект пришла его бывшая девушка - Элина Карякина. Многие фанаты и некоторые участники сразу решили, что они снова будут вместе. Однако, Элина и Самсонов сразу заявили, что это не так и что они остались просто знакомыми и не более того.

По возвращению на шоу у Алексея не вспыхнули чувства и он решил прокомментировать встречу с бывшей любимой: "Пришла Элина! Во мне никаких чувств не зажглось. Всё супер, всё офигено. Честно, я ждал, что внутри, когда мы встретимся что-то будет. Я думал, я этого боялся. По итогу ничего абсолютно нет. Элина - это пройденный этап. Мы общаемся просто как товарищи, привет-пока, всё перегорело. У меня даже пропало чувство собственничества. "
У Карякиной есть серьезная соперница- Малыш! Так что пусть держит свои труселя при себе.  :xixixi:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
А Самец на этой фотке так хорош,
Что язык его до шеи достаёт.
Сам при шляпе что, сомбреро величать,
А улыбка...даже нечего сказать (лучше всё же помолчать)  :laughy:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17399
У Карякиной есть серьезная соперница- Малыш! Так что пусть держит свои труселя при себе.  :xixixi:

Да  малыш  пока  появится  на  проекте,  Корякина  раз  50  покинет  проект :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.