25 Мая 2024, 23:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Девочки,кто знает??????  (Прочитано 2564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2017, 20:01
Прочитано 2564 раз
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

27
Девочки это ужас какой то.....у меня дядя на украине умер...... родственники позвонили.....хотели ехать, а они говорят даже не вздумайте....не пустят.....это ж  мне кажется все пропало :swearing: .....на похороны дяди даже не можем попасть.....может кто знает из вас,можно ли хотя бы перевод сделать???? Если да,то каким образом????? Подскажите,я в истерике,плохо сооброжаю......до чего мы докатились.....родных нет возможности проводить в последний путь.....
Никогда никому не желала смерти,но вот сейчас сдержаться не могу.....гореть им в аду,тварям.....и потрошенко и его заокеанским кукловодам......


27 Апреля 2017, 20:03
Ответ #1
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

milashka, а почему не пустят?
Примите соболезнования (((

27 Апреля 2017, 20:04
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Прими мои соболезнования...
Я к сожалению (а может к счастью)не знаю ,как с этой чудноватенькой страной можно контактировать,а кто сказал не вздумайте?родственники оттуда?


27 Апреля 2017, 20:05
Ответ #3
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

milashka, а почему не пустят?
Примите соболезнования (((
Не знаю почему,но жена его и дочка так сказали.....он в Запорожье жил.....

27 Апреля 2017, 20:07
Ответ #4
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Прими мои соболезнования...
Я к сожалению (а может к счастью)не знаю ,как с этой чудноватенькой страной можно контактировать,а кто сказал не вздумайте?родственники оттуда?
Спасибо Наташ.....не встречала никогда более доброго и веселого человека чем он......
Да,жена сказала,что не пропустят.....


27 Апреля 2017, 20:08
Ответ #5
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Млашенька... мои соболезнования... я на Новый год переводила деньги  через ссылка..Но че то мне кажется сейчас переводы запрещены... O:-)

27 Апреля 2017, 20:09
Ответ #6
Оффлайн

тасик

Колючая команда

milashka, ой, лучше тогда не надо ехать. Лучше и правда денежку переведи.
Соболезную тебе. Дожились мы правда,братские народы.  :(

27 Апреля 2017, 20:10
Ответ #7
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Спасибо Наташ.....не встречала никогда более доброго и веселого человека чем он......
Да,жена сказала,что не пропустят.....
Совсем уже ку ку, вы что, звёзды, или политики,Милаш, а вы разве не из Белоруссии?


27 Апреля 2017, 20:11
Ответ #8
Онлайн

glasha

Колючая команда

milashka, соболезную, но лучше поверить родственникам!!! От этих ублюдков , всё что угодно можно ожидать!!! Может девочки подскажут, как перевод сделать?!!

27 Апреля 2017, 20:13
Ответ #9
Оффлайн

Iraaaaa


milashka:flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Девочка! Мои соболезнования...
попробую узнать...успокоительного прими  :lasso:
От куда и куда перевод напиши O:-)

27 Апреля 2017, 20:18
Ответ #10
Оффлайн

Ришуля


Деньги можно перевести почтой России (подруга переводит родным ежемесячно). По поводу ехать- кого пускают, кого нет( знаю потому, что живу на Севере и много односельчан, а у нас много народа из Украины,пытались въехать на Украину, но пропустили не всех. При том , по их словам, даже достаточно большие суммы денег на взятку не помогают). Подруге бабушка ехать запретила в гости.

27 Апреля 2017, 20:19
Ответ #11
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Ну насчет "не пустят" не знаю,а перевод думаю можно,сегодня на почте при мне отправляли посылку и перевод ещё.Соболезную  :(

27 Апреля 2017, 20:21
Ответ #12
Оффлайн

Uma

Колючая команда

western union мгновенные переводы. Принимают на украину рубли или доллары.

27 Апреля 2017, 20:28
Ответ #13
Онлайн

разумова

Колючая команда

ну так они вроде не пускают тех, кто в Крыму был после присоединения? а если не были, то может, пустят? :neponimay:

27 Апреля 2017, 20:32
Ответ #14
Оффлайн

natalya

Колючая команда

Соболезную Вам. Ужас конечно творится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: