24 Мая 2024, 13:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Почему гражданский брак — дорога в никуда  (Прочитано 6272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Апреля 2017, 13:24
Ответ #150
Онлайн

Роза4

Колючая команда



30 Апреля 2017, 13:25
Ответ #151
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

:lol: :lol: :lol:не они сожители! Им слово уже подобрали!
так давно так называют, что обидного в этом слове? не понимаю

30 Апреля 2017, 13:28
Ответ #152
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

так давно так называют, что обидного в этом слове? не понимаю
Если вопрос мне, то как раз больше слышу гражданский брак.
А слово сожители - от злых тетенек звучит.


30 Апреля 2017, 13:33
Ответ #153
Оффлайн

storna

Колючая команда

Стихия,вы уже всем все доказали.Успокойтесь уже и не надо матом ругаться.

30 Апреля 2017, 13:37
Ответ #154
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Да ладно вам задираться! Меня  бы просто оскорбило к себе такое отношение мужчины .Спать со мной приемлемо, принимать все услуги кухарки- уборщицы- прачки-- нормально, а вот до ЗАГСа дойти некогда, ни к чему. Расхожие фразы про то, что штамп ничего не означает, считаю притворством. Означает. Отношение мужчины к женщине.


30 Апреля 2017, 13:48
Ответ #155
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Отношение мужчины к женщине.
факт. Я принимала участие в переписи населения. Так вот в гражданских браках,женщина всегда говорила, что замужем, а мужчина, что не женат :xixixi:  А потом не раз в жизни наблюдала,как мужик живет гражданским браком с одной женщиной долгие годы, так когда расстаются,то женится на другой буквально за полгода, причем и со свадьбой, и с куклами-лимузинами,пьяными родственниками в ресторане, от чего так яро отмазывался в сожительстве O:-) Знаю пару у них двое детей, дети на маминой фамилии, в графе отец -прочерк. Пока дети были маленькие и ничего не понимали,это было одно, а теперь детки в школе услышали что они безотцовщина,и их папа им вроде как и не папа. Чудят детки теперь((( А родителям " и так хорошо,мы любим друг друга" А ведь детки только на подходе к пубертату.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2017, 13:55 от МамаСени »

30 Апреля 2017, 14:03
Ответ #156
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

А я и в ЗАГС сходила и в Церковь.
И меня не волнуют гражданские браки. Раз им так хоцца.
А по факту все знают что и по чем.
Можно подумать со штампом сорт 1, а гражданские сорт 2. Именно со штампом задираются на тех. Им видите ли слово не то подобрали.
А нафиг вы туда потащились то, если вам на все это пофиг?  :xixixi:

30 Апреля 2017, 14:15
Ответ #157
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

А нафиг вы туда потащились то, если вам на все это пофиг?  :xixixi:
потому что так положено :D


30 Апреля 2017, 14:23
Ответ #158
Онлайн

Агатах

Колючая команда

МамаСени, я тоже принимала участие в переписи населения. Оба последних раза. И занимаюсь на досуге социальными опросами. Поэтому , утверждаю не голословно. Весьма распространенное явление. Сидят рядом, она в гражданском браке, он не женат. И не стесняется гад даже ее присутствия. Подхихикивает, обращает в шутку, но не женат! Бывает, что люди просто пережили тяжелый развод. Делили ложки и детей. Им страшно подумать о новых узаконенных отношениях. Но ведь новый партнер не виноват в горьком опыте? А ему не доверяют, программируют и эти отношения на крах. И это не правильно.

30 Апреля 2017, 14:33
Ответ #159
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А нафиг вы туда потащились то, если вам на все это пофиг?  :xixixi:
А я за себя в ответе и не сую нос в чужие дела. Меня не тревожило, что они называются граж.браком. Остальное по справедливости, если обсудить, вот и вступила в обсуждение темы. ".Не лучше ли кума на себя оборотиться." Чем штампованные лучше не штампованных? Одним миром мазаны- сожители и те, и другие. Но их право.
Так устроит?
(кликните для показа/скрытия)

30 Апреля 2017, 14:34
Ответ #160
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Стихия,вы уже всем все доказали.Успокойтесь уже и не надо матом ругаться.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Доказала? Ну и славненько! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

30 Апреля 2017, 14:47
Ответ #161
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

МамаСени, я тоже принимала участие в переписи населения. Оба последних раза. И занимаюсь на досуге социальными опросами. Поэтому , утверждаю не голословно. Весьма распространенное явление. Сидят рядом, она в гражданском браке, он не женат. И не стесняется гад даже ее присутствия. Подхихикивает, обращает в шутку, но не женат! Бывает, что люди просто пережили тяжелый развод. Делили ложки и детей. Им страшно подумать о новых узаконенных отношениях. Но ведь новый партнер не виноват в горьком опыте? А ему не доверяют, программируют и эти отношения на крах. И это не правильно.
я один раз принимала,так и было...А бабы верят,но это их право :happens:

30 Апреля 2017, 15:10
Ответ #162
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Охота было очередному, кокетничающему козлу, свободному от уз брака, сидящему на вылизанной кухне дать в лоб! В первую очередь, не зарегистрированный брак, не делает чести мужчине. Мы все хотим в жизни стабильности и постоянства. Чего бы это не касалось. Жилья, работы, банковского вклада. Только там мы все оформляем  документально, а личные отношения, почему- то стыдно.
я один раз принимала,так и было...А бабы верят,но это их право :happens:

30 Апреля 2017, 15:40
Ответ #163
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


30 Апреля 2017, 15:47
Ответ #164
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: