Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Почему гражданский брак — дорога в никуда  (Прочитано 6275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76765
  • Карма: 286041
Моя Мари!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ты, как всегда...попала в точку, она!!! :laughy:
Е- мое! Тоже мне тайна! А как к предмету спора относишься? Ненене! Даже ничего не стану писать, что как касается обсуждения чьей- то персоны , то некоторые тут, как тут! Ты исключительно , зашла поучаствовать в диспуте? :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Е- мое! Тоже мне тайна! А как к предмету спора относишься? Ненене! Даже ничего не стану писать, что как касается обсуждения чьей- то персоны , то некоторые тут, как тут! Ты исключительно , зашла поучаствовать в диспуте? :flower3:
Некоторые? Это...обо мне?  :facepalm:
Могу и по теме написать, каждый живёт своей головой, кому-то важно штамп в паспорте иметь, кому-то это не столь важно, я жила и в браке со штампом 19 лет, и без штампа 5 лет,  по вашему...сожительствовала, правда...с одним и тем же мужчиной, разницы не почувствовала, и в том и другом случае, муж называл меня женой, долго  меня он отпускал, так и не дал мне построить новые отношения...так что, мне всё равно, как живут люди в браке или сожительствуют, главное...была бы любовь у них...))

Оффлайн Стефани9

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 144
Моя Мари!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ты, как всегда...попала в точку, она!!! :laughy:
Еще и Стефани9 сюда прибавте скоро домой прилечу и пороль посмотрю и буду опять царствовать Фараоном  :draznilka::draznilka:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
 
А я за себя в ответе и не сую нос в чужие дела. Меня не тревожило, что они называются граж.браком. Остальное по справедливости, если обсудить, вот и вступила в обсуждение темы. ".Не лучше ли кума на себя оборотиться." Чем штампованные лучше не штампованных? Одним миром мазаны- сожители и те, и другие. Но их право.
Так устроит?
(кликните для показа/скрытия)

Дело то совсем не в том, как "злые тети" это называют, сожительством или гражданским браком, а в том как к этому относится российское законодательство. А вот для него как раз имеет значение, "штампованный" союз или нет.
Лично для меня важно в каком браке родятся мои дети и что у них будет написано в свидетельстве о рождении. Как-то так. :happens:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204153
Дело то совсем не в том, как "злые тети" это называют, сожительством или гражданским браком, а в том как к этому относится российское законодательство. А вот для него как раз имеет значение, "штампованный" союз или нет.
Лично для меня важно в каком браке родятся мои дети и что у них будет написано в свидетельстве о рождении. Как-то так. :happens:
Раз мне написано, вроде нужно ответить...
Я не против брака. Сама же не жила в гражданском. Я против того, что живя в оф.браке, женщины не желают, чтоб другой союз назывался тоже браком. Хотя там делают различия (гражданский). Им  непременно хочется "уколоть" тех, других женщин, словом сожители. Им то до этого что???????????? Хлеб отнимают? Вот и вышла дискуссия. Считаю, если ты счастлив, то тебе нет дела до того, что там у той, другой. Ну, коль, злоба прет, то да - понятно.
И я писала, мне все равно, пусть те другие женщины, называют свой союз гражданским браком. Всего лишь....
А со стороны законодательства - все всё знают и решили для себя всё, коль сделан такой выбор. Это их выбор.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Раз мне написано, вроде нужно ответить...
Я не против брака. Сама же не жила в гражданском. Я против того, что живя в оф.браке, женщины не желают, чтоб другой союз назывался тоже браком. Хотя там делают различия (гражданский). Им  непременно хочется "уколоть" тех, других женщин, словом сожители. Им то до этого что???????????? Хлеб отнимают? Вот и вышла дискуссия. Считаю, если ты счастлив, то тебе нет дела до того, что там у той, другой. Ну, коль, злоба прет, то да - понятно.
И я писала, мне все равно, пусть те другие женщины, называют свой союз гражданским браком. Всего лишь....
А со стороны законодательства - все всё знают и решили для себя всё, коль сделан такой выбор. Это их выбор.

Покажите, пожалуйста, комменты( не считая ваших)  где """прёт злоба"""  :happens:  вам это показалось, просто потому, что эта тема очень больно вас задевает, хотя, казалось бы, и недолжна волновать  :happens:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Жизнь она многогранная...
Если что-то случилось с супругой(супругом) и нужно представлять его (её) интересы в каких -то структурах,на вопрос  вы кто гражданину Иванову? сожительница чо должна ответить? Я никто ему,но у нас любовь и мы живём вместе...
Ну мы же в обществе живём а не джунглях...
представлять интересы мужа в каких-либо структурах можно ТОЛЬКО по нотариально заверенной доверенности. Сожительнице тоже можно по такой же доверенности,и не сожительнице. В общем любому человеку

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
У меня есть муж ,но я не лезу к другим людям,которые живут без штампа-это их дело  и мне все равно как они друг друга называют ,главное чтоб счастливы были. Не понимаю,почему люди так против чтоб они называли свои отношения гражданским браком? А перед Богом ,все не венчанные -просто сожители.  Проще были бы,занимались бы своей семьей со штампом,а не лезли к другим,но нет,не ймется...Наверное от того что сильно счастливы!
у племяшки подружка более 10 лет замужем. Недавно родили второго сыночка. Не зарегистрированы,не потому что не хочет муж,не хочет она сама. И при всем при этом,квартира,купленная на ЕГО деньги числится на ней,как на ЕДИНСТВЕННОЙ владелице. Ну плюс автоматом дети конечно теперь. А у него просто прописка.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Дело то совсем не в том, как "злые тети" это называют, сожительством или гражданским браком, а в том как к этому относится российское законодательство. А вот для него как раз имеет значение, "штампованный" союз или нет.
Лично для меня важно в каком браке родятся мои дети и что у них будет написано в свидетельстве о рождении. Как-то так. :happens:
А что делать тем женщинам,которые родили ДЛЯ СЕБЯ? Им сразу со стыда утопиться или дождаться когда до этого доведут "добренькие замужние тетеньки"? И пофиг,что  дети тех тетенек оборваны и полуголодны,зато в паспорте есть папа алкаш и мама терпила? Конечно это не про всех деток

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204153
Покажите, пожалуйста, комменты( не считая ваших)  где """прёт злоба"""  :happens:  вам это показалось, просто потому, что эта тема очень больно вас задевает, хотя, казалось бы, и недолжна волновать  :happens:
91 коммент (Все верно отвели на свой вопрос Какого фига она будет ко мне приравниватся.Меня  в Загс пригласить и своей законной женой назвать. не постеснялся А ей это и не светит.коль только и и нгодна .на сожительсво [/u]е более того) [u
Хотя бы этот!!!
Так по доброму, ласково! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот и возмутилась...


Оффлайн Стефани9

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 144
91 коммент (Все верно отвели на свой вопрос Какого фига она будет ко мне приравниватся.Меня  в Загс пригласить и своей законной женой назвать. не постеснялся А ей это и не светит.коль только и и нгодна .на сожительсво [/u]е более того) [u
Хотя бы этот!!!
Так по доброму, ласково! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот и возмутилась...


Это мое мнегие как и ваше о Бузовой так что что считаю правильным то и пишк и не нпдо ко мне цеплчться

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А что делать тем женщинам,которые родили ДЛЯ СЕБЯ? Им сразу со стыда утопиться или дождаться когда до этого доведут "добренькие замужние тетеньки"? И пофиг,что  дети тех тетенек оборваны и полуголодны,зато в паспорте есть папа алкаш и мама терпила? Конечно это не про всех деток
Понятно, что не про всех  :happens: только про "проштампованных"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И каким образом к этой теме относятся матери-одиночки ???  :happens:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204153
Это мое мнегие как и ваше о Бузовой так что что считаю правильным то и пишк и не нпдо ко мне цеплчться
Кто к вам цепляется то? :xixixi: :xixixi: :xixixi: Попросили показать коммент, показала.
Фараон, на отдыхе отдыхают так то... :lol: :lol: :lol:
Мда....

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
представлять интересы мужа в каких-либо структурах можно ТОЛЬКО по нотариально заверенной доверенности. Сожительнице тоже можно по такой же доверенности,и не сожительнице. В общем любому человеку
Да, если сделать это заранее,на всякий случай, что  не все делают, вернее почти никто.
91 коммент (Все верно отвели на свой вопрос Какого фига она будет ко мне приравниватся.Меня  в Загс пригласить и своей законной женой назвать. не постеснялся А ей это и не светит.коль только и и нгодна .на сожительсво [/u]е более того) [u
Хотя бы этот!!!
Так по доброму, ласково! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот и возмутилась...


Где вы злобу разглядели ??? с чего бы ей злиться ??? это чувство превосходства  :happens:  запретить ей испытывать его невозможно, (тем более Рики  :xixixi: :xixixi: :xixixi:)
« Последнее редактирование: 01 Мая 2017, 10:39 от Верба »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
у племяшки подружка более 10 лет замужем. Недавно родили второго сыночка. Не зарегистрированы,не потому что не хочет муж,не хочет она сама. И при всем при этом,квартира,купленная на ЕГО деньги числится на ней,как на ЕДИНСТВЕННОЙ владелице. Ну плюс автоматом дети конечно теперь. А у него просто прописка.
Бывает и такое  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 735
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 594
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 445
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 321
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 402
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.