11 Мая 2024, 11:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 2. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Анна84 3. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania 10. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 11. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: МАФИЯ БЕССМЕРТНА (от Вовчика)  (Прочитано 1768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Мая 2013, 06:42
Прочитано 1768 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

0

Мафия бессмертна;)
Вторник, 14 Мая 2013 г. 04:38 (ссылка) + в цитатник

 вовчик_дома все записи автора
Скажите мне непонятливому, зачем Оле Гаж возвращаться на проект? Что в этом семействе есть такое привлекательное, чтобы опять сто лет созерцать скучнейшую пару проекта? Да нет, я супротив Ольги ничего не имею, но на мой взгляд, лучше семейству остаться дома. Нету в них того драйва, который может заинтриговать зрителя.

Матушку уже «сдала» по полной программе. Илья отлежал все диваны в периметре;)

Скушно. Любовь построили, дитя спланировали, произвели на свет, засветили всю родню и даже тех, кто никаким местом к дурке-2 отношения не имеет. Пусть воспитывают за периметром. Бабушка была интересна один раз, на второго внука она уже не потянет – не для того цвела, чтобы памперсы менять.

Отлично понимаю родителей Ильи. Не зря подарили сыну и вновь обретенной дочери земли на Луне. Научившись на горьком опыте Риты и Кузина, мудрый отец тем самым дал понять: « Илья, греби добро лопатами с Павлика и прямиком на Луну».

Ну правда, скажите, плиз, что нового увидит зритель Дома-2 от возращения сладкой ленивой парочки? А ведь это три живых места для новых, интересных участников.Почему не дают раскрыться новеньким? Можно было и оставить на проекте двух сестричек девственниц. Василина! Даёшь новизну в проект Дом-2?! Сколько можно жить старыми воспоминаниями? Вдуй свежего ветерка в приличный сценарий, чтобы дух захватывал, чтобы было желание хотя бы нажать на пульт управления и врубить канал ТНТ. Этот проект заразен до безобразия. Мы уже «подсели», как на наркоту. Но, имейте совесть, господа организаторы! Перекреститесь три раза и сделайте полную перезагрузку!

Маман ИрЭн каждый пук выпячивает в И-т, заботясь о своей репутации. Да кака така репутация? Если отродясь Агибалова старшая такой и была, какой ей показывают. Характер по сценарию сыграть невозможно, тем более баУшко не живёт, а играет в жизнь.

Усекли? Это две большие разницы. Хотя удивляться уже ничему не приходится. По всей вероятности и у Риты дела не так уж успешны, как хотелось бы выдать в эфир.

А посему, дорогой зритель, наберись терпения и жди явления Христа народу. На мой взгляд, наши просьбы не интересны оргам, они решают удивить зрителя новой потехой.

А не собираются ли огромная семейка занять все комнаты в городских соединенных штатах  и на периферии? Вот будет радости, когда явятся Гажики, Рита с Марсиком и Митей, Алексей с Дилей ( не зря же дама худеет ) во главе с шерифом офсайта …

Мафия бессмертна;) 


14 Мая 2013, 07:47
Ответ #1
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Всё может быть хихи у меня порой складывается мнение,что Иа купила какой то процент акций с этой фабрики талантов(шоу дом2).поэтому столько ей привилегий отваливают.

14 Мая 2013, 10:07
Ответ #2
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Мафия бессмертна;)
Вторник, 14 Мая 2013 г. 04:38 (ссылка) + в цитатник

 вовчик_дома все записи автора
Скажите мне непонятливому, зачем Оле Гаж возвращаться на проект? Что в этом семействе есть такое привлекательное, чтобы опять сто лет созерцать скучнейшую пару проекта? Да нет, я супротив Ольги ничего не имею, но на мой взгляд, лучше семейству остаться дома. Нету в них того драйва, который может заинтриговать зрителя.

Матушку уже «сдала» по полной программе. Илья отлежал все диваны в периметре;)

Скушно. Любовь построили, дитя спланировали, произвели на свет, засветили всю родню и даже тех, кто никаким местом к дурке-2 отношения не имеет. Пусть воспитывают за периметром. Бабушка была интересна один раз, на второго внука она уже не потянет – не для того цвела, чтобы памперсы менять.

Отлично понимаю родителей Ильи. Не зря подарили сыну и вновь обретенной дочери земли на Луне. Научившись на горьком опыте Риты и Кузина, мудрый отец тем самым дал понять: « Илья, греби добро лопатами с Павлика и прямиком на Луну».

Ну правда, скажите, плиз, что нового увидит зритель Дома-2 от возращения сладкой ленивой парочки? А ведь это три живых места для новых, интересных участников.Почему не дают раскрыться новеньким? Можно было и оставить на проекте двух сестричек девственниц. Василина! Даёшь новизну в проект Дом-2?! Сколько можно жить старыми воспоминаниями? Вдуй свежего ветерка в приличный сценарий, чтобы дух захватывал, чтобы было желание хотя бы нажать на пульт управления и врубить канал ТНТ. Этот проект заразен до безобразия. Мы уже «подсели», как на наркоту. Но, имейте совесть, господа организаторы! Перекреститесь три раза и сделайте полную перезагрузку!

Маман ИрЭн каждый пук выпячивает в И-т, заботясь о своей репутации. Да кака така репутация? Если отродясь Агибалова старшая такой и была, какой ей показывают. Характер по сценарию сыграть невозможно, тем более баУшко не живёт, а играет в жизнь.

Усекли? Это две большие разницы. Хотя удивляться уже ничему не приходится. По всей вероятности и у Риты дела не так уж успешны, как хотелось бы выдать в эфир.

А посему, дорогой зритель, наберись терпения и жди явления Христа народу. На мой взгляд, наши просьбы не интересны оргам, они решают удивить зрителя новой потехой.

А не собираются ли огромная семейка занять все комнаты в городских соединенных штатах  и на периферии? Вот будет радости, когда явятся Гажики, Рита с Марсиком и Митей, Алексей с Дилей ( не зря же дама худеет ) во главе с шерифом офсайта …

Мафия бессмертна;)
Вовчик уморил      :.. ...."не для того цвела, чтобы памперсы менять"...... :D :D :D :D :D :D :D :D.Это тебе!!!


14 Мая 2013, 19:15
Ответ #3
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вовчик уморил      :.. ...."не для того цвела, чтобы памперсы менять"...... :D :D :D :D :D :D :D :D .Это тебе!!!


Гы :draznilka: :lol: :durdom: :sos: :flower3: :lovegirl:

14 Мая 2013, 21:13
Ответ #4
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Согласна с Вовчиком на все сто!!! Все семейство Агибаловых в свою игру уже сыграли, денёг отжали по полной, все что могли-вывернули наизнанку и не по одному разу, согласно утвержденной концепции"ну нравится мне это слово"дурки, опозорились тоже по самое не хочу, замуж повыходили, свадьбы сыграли, детей нарожали и даже один развод замутили, все диваны и кровати в випе продавили,пролежали, перекроились и перештопались, ну что еще надо? Только вот боюсь что они и по второму кругу потянут, а че не тянуть, сиди да тяни, а вот мы по ходу-нет, взрыв мозга может произойтить а этого уж очень не желательно было бы! Во всяком случае для меня это будет просто не в-ы-н-о-с-и-м-о. :stop4: :stop4: :stop4: :stop4: :stop4: :stop4: :stop4: :stop4: :stop4: :stop4: :stop4:


14 Мая 2013, 21:17
Ответ #5
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

   А ирочка то триста лет тому назад очень даже ничего была......... :morgun:

14 Мая 2013, 21:29
Ответ #6
Оффлайн

Злата

Колючая команда

   А ирочка то триста лет тому назад очень даже ничего была......... :morgun:
Есть такое, не даром три раза замуж выходила, спрос был! :lasso:

15 Мая 2013, 01:22
Ответ #7
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

   А ирочка то триста лет тому назад очень даже ничего была......... :morgun:

Согласен, гораздо интреснее своих недоступных :draznilka: :lol: дочурок и темперамент зашкаливает :D
Только гниль души не вызывает никакой симпатии. Задолбала баУшка - хай остается дома :D
Правда, в планы Василины это не входит, она её еще и замуж выдаст,и свадебку сыграет. :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: