24 Мая 2024, 06:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тема: Харитонова.Как меня угораздило поцарапать Машину бедному парню!!!???  (Прочитано 1249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2017, 00:33
Прочитано 1249 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

4
Как меня угораздило поцарапать Машину бедному парню!!!???🙈🙈 я ехала по Тверской, точнее сказать стояла(сегодня весь центр стоит, в связи с приездом политических особ).🛬🚔 Стою, стою и вдруг поехали!!! Я на радостях, быстрей всех обогнула и покатила дальше!! А у меня музыка играет в машине громко🎼🎼 Посмотрела в боковое стекло, бежит парень какой-то, ну прям несётся...!!! У меня ещё в голове промелькнула мысль: "Может девушку красивую увидел, познакомиться хочет?.." Ага, щаззз!! Это он по мою душу мчался, чтобы сказать: "Девушка вы меня ударили". Он бедненький трясётся, в полном смысле этого слова, переживает, думает, что я по газам и не поминайте лихом!!.. я ему пытаюсь объяснить, что никуда я не уеду, приношу свои извинения, пытаюсь его успокоить, а у самой весь бок расцарапан... Про себя проговорила: "Сама виновата, не чего расстраиваться, впредь, будешь аккуратнее..." А у него паника.... подъезжает его автомобиль, мы смотрим повреждения...😳 чуть, чуть его поцарапала, даже не помяла... думаю, фуууууххххх... Слава Богу, не сильно... Решили вопрос на месте и разъехались🚖🚘 Весь день после этого кувырком🙈 никак не могу собраться😔 Выбивают, меня такие ситуации из колеи. И, знаете, что самое интересное, прежде чем уйти из дома, сейчас внимание, Я возвращалась домой 4 РАЗА!!!🙈 Постоянно, что то забывала🤦🏼‍♀️ Вот так и не верь в приметы после этого😈 Но я держу хвост пистолетом, поскольку мой день ещё в самом разгаре🔥🔥 А у вас бывали такие случаи, когда вы вернулись домой из-за не выключенного утюга или забытых ключей от машины, а потом случилось, что-то негативное? #фото #красота #машина #авариянадороге #печаль #весна #грустно #история #позитив #красота #красотка


Мне прям полегчало🤗🤗 улыбка - верное средство от переживаний и плохих эмоций😃 #хорошеенастроение #улыбка #улыбайсячаще #отулыбкистанетвсемсветлее #тепло #весна #веселье #хорошо #хорошокогдахорошо #счастье


12 Апреля 2017, 00:37
Ответ #1
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Вот встретишь такую дуру на дороге.....Куда ты спешила-то, бездельница?

12 Апреля 2017, 00:41
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Это Харя писала???  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: Это она такая безграмотная??????????????? :neponimay: А главное-Машина с большой БУКВЫ!!!!! Это её предел счастья???????????  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


12 Апреля 2017, 00:47
Ответ #3
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

я ехала по Тверской, точнее сказать стояла
:laughy: слог на мать Африкантовой больше тянет  :laughy:

12 Апреля 2017, 01:20
Ответ #4
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Да, чота покачала письменная речь... Она, поди, думала, что парнишко за автографом мчится, тапки теряя, а он.... Подлец, в общем. Негодяй прям.


12 Апреля 2017, 07:12
Ответ #5
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Вот ведь едет такая срань, музыка у неё гремит, хлебало раскрыто в прямом и переносном и ветер в башке свистит.
Порешала она. Решала сраная.  :sanks: :kozyavka:

12 Апреля 2017, 07:14
Ответ #6
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке


12 Апреля 2017, 07:21
Ответ #7
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

сейчас внимание, Я возвращалась домой 4 РАЗА!!!🙈 Постоянно, что то забывала🤦🏼‍♀️ Вот так и не верь в приметы после этого😈
БабаФиса все витает в облаках, так, что ни из дома нормально выйти не может, ни по улице не проехать... А виноваты приметы -  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: