Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Бузова выходит на зарубежного зрителя?  (Прочитано 920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011671
3
(кликните для показа/скрытия)

Common guys 💪🏻💪🏻💪🏻 Вас просит сам Арми Хаммер 😌😝 thank you so much @armiehammer 🔥🙌🏻 Was happy to see you in Russia🙏🏻 And my congratulations with your new film 🎥🎬 Очень рада была встретиться с Арми в Москве до премьеры его нового фильма 🎬Он очень милый🙌🏻 В прокате #перестрелка с 27 апреля🔝❤️ Я железно иду😝 #людиневерили#ольгабузова#АрмиХаммер#Вольга#happy


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Молодчина.. произношение какое хорошее.   давай Ольга.. вперед. я за тебя буду болеть)) как в футболе. чемм больше ноликов на чеке...тем больше голов в их ворота.  :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011671
Молодчина.. произношение какое хорошее.   давай Ольга.. вперед. я за тебя буду болеть)) как в футболе. чемм больше ноликов на чеке...тем больше голов в их ворота.  :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да у нас не все верят,что она владеет языками  :xixixi: я как,всеми признанный фанат Бузовой,есчо раз отпишусь-аглицкий,немецкий и литовский у неё в обиходе  :happens:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
не, ну че страну-то позорить???

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
да у нас не все верят,что она владеет языками  :xixixi: я как,всеми признанный фанат Бузовой,есчо раз отпишусь-аглицкий,немецкий и литовский у неё в обиходе  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

может быть у меня муж на французском и английском говорит свободно. китайскийи турецкий.. не очень но понимает. естественно казахский.. и у него тож . иногда .. проскальзывает. французский акцент. как он говорит через губу)))))


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Всех затмит Лелик! :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286088
да у нас не все верят,что она владеет языками  :xixixi: я как,всеми признанный фанат Бузовой,есчо раз отпишусь-аглицкий,немецкий и литовский у неё в обиходе  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Полиглот! Интересно, а когда выучить успела? Будучи участницей дурки, получая заочное образование или это самообразование? Ну , литовский еще понятно. Бабушка вроде из Литвы? Но сильно сомневаюсь, что дома на нем разговаривали. Интервью со школьной учительницей английского было. Очень Олю хвалила: она старалась!  Так о троечниках говорят.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Страшна до неузнаваемости.
Пусть разговаривает, но не поёт!!! :D :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
не, ну че страну-то позорить???
Наоборот, пускай знают что у нас есть психологическое оружие. Только вот почему то его сначала на нас опробовали. :flower3:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Наоборот, пускай знают что у нас есть психологическое оружие. Только вот почему то его сначала на нас опробовали. :flower3:
:D :D :D

БаБуКа:flower3: класс  :268: :applo2:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
За Лелика заминусили :D :D :D
Сорри! Вы реально представили? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 49.