23 Мая 2024, 14:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 9. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 11. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

Тема: Колисниченко Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у моего самого родного и дорогого,самого  (Прочитано 1864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Апреля 2017, 23:03
Прочитано 1864 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

3
Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у моего самого родного и дорогого, самого любимого в мире человечка у Юлёночка salibekova ну и меня конечно 😂😂😂 Я тебя безумно тебя люблю, моя ягодка! ты мой самый лучший подарок 🎁 ты мой пример, моя гордость 🍭 Я хочу пожелать тебе ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!! Здоровья тебе и твоим сладким деткам, твоей семье И,как говорится, счастья ЛИЧНОГО💎, НАЛИЧНОГО 💸💰💵💴и БЕЗНАЛИЧНОГО💳 💣 #сестры #близняшки #близнецы #близняхи #сестрамоя #сестрички #колисниченко #салибекова #капелюш #катяиюля #юляикатя #люблю


salibekova
Моя бусинка @kolisnichenko_official , с Днём Рождения! Я так рада , что когда - то, 29 лет назад мы родились с тобой вдвоём , что Бог подарил мне тебя, мою любимую сестренку, мою лучшую подругу, мою поддержку! Я тебя очень люблю , желаю тебе здоровья, счастья , любви , чтобы сбывались все твои мечты! Я очень рада , что ты есть у меня 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 #СднемРождения #сестры #близнецы #сестрасестра #сестры #сестричка #моясестра #люблю


12 Апреля 2017, 11:14
Ответ #1
Оффлайн

люблюроссию


Даааааааааааа, сейчас и не скажешь что сёстры, а уж тем более близняшки.

12 Апреля 2017, 11:27
Ответ #2
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

В диком блонде это Катька Колесо?????  :shock: Что она с собой сде... Во что она себя превратила???
Юлька мудрее во всём оказалась. И замужем удержалась и лицо сохранила.
 А Катька... всё лучшей жизни ищет?  Внешность уродует, на экспорт что ли готовит себя?


12 Апреля 2017, 12:11
Ответ #3
Оффлайн

люкабука




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: