Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 3. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 4. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 5. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Феофилактова У меня сегодня замечательное праздничное утро, у мамули #birthday  (Прочитано 1643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Феофилактова
У меня сегодня замечательное праздничное утро☀🤗, у мамули #birthday 🎂🎉🎊



Всем привет ✌🏻 хочу рассказать вам об одной знакомой) @juliasergeevna1 она ведёт блог о своей жизни , рассказывает о своих путешествиях ⛰ , делится видеорецептами👩🏻‍🍳 , публикует отзывы об интересных фильмах 🎬и книгах 📖 , и многое другое😉 подписывайтесь!
А ещё она делает вот такие оригинальные и необычные подарки на все случаи жизни 🎁очень полезная страничка ☝🏻 @podarki_podarki_podarki
Подписывайтесь😊ставьте лайки ❤ рассказывайте друзьям☺#мамуле





Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44820
  • Карма: 204338
Мамуля бухает? Раньше, кстати, так и говорили, когда Фео была на проекте.
Ну и подарок...

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Мамуля бухает? Раньше, кстати, так и говорили, когда Фео была на проекте.
Ну и подарок...
   А что она еще маменьке предложить может? Подари другому то, что хочешь, чтобы подарили тебе ( не я придумала).


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44820
  • Карма: 204338
   А что она еще маменьке предложить может? Подари другому то, что хочешь, чтобы подарили тебе ( не я придумала).
То что сама бухает, вроде не слышно было...Но Тру-ля-ля опустилась ниже плинтуса. В юбилей матери подарить мартини. :durdom:
Защитники скажут этожереклама, но извините ради денег так подставить мать.

Оффлайн umizumi

  • Знаток
  • Сообщений: 290
  • Имя: Ася
  • Карма: 614
Хоть бы просто рекламировала каробку без мамул с рожд. :):


Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44820
  • Карма: 204338
и где мамуля?ее кто нибудь видел?
Вот об этом и речь...Низя показывать.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
А как она ей подарила? Мама же под Кировом.... :blink: :blink:  или прилетела? Вроде не слышали....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 50.