Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68
7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

1tv Кто смотрел новый #аффтаржжот в субботу?  (Прочитано 4377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:laughy: :laughy: олюшко, как вонь, просочится в любые щели, не вытравить, но на нее тоже есть любители, многие же нюхают кайфуя, что ни попадя,  клей там, бензин, теперь вот, бузовонь)))))
(Изображение удалено из цитаты.)
Вы мне можете такие опусы . не отправлять.. кто вам не нравится. возможно нравится мне.. поэтому и живём в разных странах. :bnu:


Оффлайн Майя Майская

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 845
нервная, какая то, дерганая

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Вы мне можете такие опусы . не отправлять.. кто вам не нравится. возможно нравится мне.. поэтому и живём в разных странах.
даже, если исторически так несправедливо случилось, что мы живем в разных странах, исходя из предпочтений по хомякам  :laughy: то все равно же мы тут пришли общаться на общую территорию  и я хорошо помню ваши опусы мне, думала вам так нравится, не?  :smile:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
даже, если исторически так несправедливо случилось, что мы живем в разных странах, исходя из предпочтений по хомякам  :laughy: то все равно же мы тут пришли общаться на общую территорию  и я хорошо помню ваши опусы мне, думала вам так нравится, не?  :smile:
ладно ладно беру свои слова назад.. хорошо. продолжаем. стебаться над .. воо тут уже вопрос.. корочке.. стебаться а там по выбору.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Реклама этой Вечерней передачи у Малахова была с намЁком, что это будет посвящено только Бузыни.
Ну бывают у него такие посиделки добрые для известных артистов.
А получилось, что Буз была в обсуждении на ДНЕ Дурака в общей компании представителей лайконутых видео.
Судьи, вернее ассистенты Малахова   :D   были из соответствующих передач...начиная с Дубовицкой...
Присутствовали так сказать юмористы со всех фронтов.
Только вот писательница затесалась не по профилю.... :D,
летоПИСЕЦ самой Бузыни... :laughy:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132


Похожа твоюмать  :gigigi:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
ладно ладно беру свои слова назад.. хорошо. продолжаем. стебаться над .. воо тут уже вопрос.. корочке.. стебаться а там по выбору
ну воооот,  совсем другое дело  :cool:  неприкосновенных хомяков нет, а буза, как их предводитель вообще за все в ответе, потому что, еще и тупее их всех вместе взятых, вчерашний эфир у малахова тому подтверждение  :laughy:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
А получилось, что Буз была в обсуждении на ДНЕ Дурака в общей компании представителей лайконутых видео.
:laughy: она хотела сей факт исправить, перевести на день юмора, но остаться при этом полной дурой, во всем, что делала и говорила  :facepalm:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
так и хотелось вместе с парнем с барабаном ей пропеть прощааааайййй "любимммаааяяяя""""что бы отвалила накер с экрана,смотреть противно было,везде лезла ....

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204148
Ну хоть кому то одному понравилось  :lol:
Не зря Бузову тогда пригласили , одному зрителю понравилось  :hihihihi:
:lol: :lol: :lol: :268:

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
пластика  ИСПОГАНИЛА  Бузеныша...
а она пластику на нос делала?

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
а она пластику на нос делала?
ну и на что она будет похожа, если еще нос? так висит клюв и висит. Там и так все переделано, без него. Результат - лучше не смотреть.

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
ну и на что она будет похожа, если еще нос? так висит клюв и висит. Там и так все переделано, без него. Результат - лучше не смотреть.
а о какой тогда пластике идет речь?

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
а о какой тогда пластике идет речь?
может имелось ввиду, что скулы присобачила, губы-пельмени, наколота вся и что там еще предполагалось выделить ее красоту ...хз, короче)))

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
может имелось ввиду, что скулы присобачила, губы-пельмени, наколота вся и что там еще предполагалось выделить ее красоту ...хз, короче)))
:lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 54.