Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

1tv Кто смотрел новый #аффтаржжот в субботу?  (Прочитано 4380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
всё! теперь знают, скоро и у нее будет 9 млн олюшкиных подписчиков  :laughy: олюшка за кого не возьмется, из всех звезд делает, вот хоть у тарасова спросить  :laughy:
Ага. Там еще Гандулян был ... не знаю правильно как пишется... :xixixi:
Он пытался сказать, что Олюшка совсем не актриССка    :laughy:
Олюшку прям перекосило от возмущения!!! """ЯЯяяя????

Мнение... :laughy:
"Вульгарные неконтролируемые приступы смеха, бесконечное высовывание языка, облизывание гиалуроновых губ-пельменей слипшихся с рубильником.. Не лицо, а маска в парике-каске   
не проблеваться


Оффлайн Рита6

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 131
  • Карма: 612
Уф, меня пронесло,если бы напоролась на эту передачу... Подам на нее в суд ! Лишила меня комфорта ! Я так раньше любила телевизор, а теперь боюсь включать. Вдруг как выпрыгнет из него Бузова, закричит дурниной, замашет ручками и ножками, костями от попы завиляет... Ой, сама себя запугала, теперь не усну без света :svechka:.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что она сделала с лицом...Просто ужас какой то....


Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
я посмотрел импровизацию вчера и был в ужасе от этой Ябузовой. отвратительная женщина и поведение такое же :shock:

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
я посмотрел импровизацию вчера и был в ужасе от этой Ябузовой. отвратительная женщина и поведение такое же :shock:
не импровизацию, а "Где логика"


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Противно,рвотно-тошнотное зрелише. :dart:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Смотрела и очень понравилось.. веселая программа.. Ольга . прекрасно в неё вписалась.. поддерживала ритм программы. Галустян. типо артист что ли.. кроме.. Тнт.. и его. пожизненных студентов или как  там его.. сериал то называется.. куда ещё пригласили?? все на своей воображаемой болезни пиарился а толку..гавкнет как собачёнка и в кусты.. не приятный чел.. Вот Садальский понравился.. не подлизал. но так.. смешно все рассказал..Насчёт мальчика.. что выдумали.. из контекста фразу вырвали.. лиж бы ляпнуть.. Ольга ему ответила на вопрос.. что ему делать танцевать или массаж делать в дальнейшем . (для профессии) на что она ему ответила что ему можно все.   Всё было весело на позитиве.. я лучше такую программу с Малаховым и Ольгой посмотрю. что с Малаховым и . малолетней про...уткой  Шурыгиной. вот где кошмар полный.. Да и когда льга пела и танцевала с Малаховым никаких детей уже в студии не было. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Смотрела и очень понравилось.. веселая программа.. Ольга . прекрасно в неё вписалась.. поддерживала ритм программы. Галустян. типо артист что ли.. кроме.. Тнт.. и его. пожизненных студентов или как  там его.. сериал то называется.. куда ещё пригласили?? все на своей воображаемой болезни пиарился а толку..гавкнет как собачёнка и в кусты.. не приятный чел.. Вот Садальский понравился.. не подлизал. но так.. смешно все рассказал..Насчёт мальчика.. что выдумали.. из контекста фразу вырвали.. лиж бы ляпнуть.. Ольга ему ответила на вопрос.. что ему делать танцевать или массаж делать в дальнейшем . (для профессии) на что она ему ответила что ему можно все.   Всё было весело на позитиве.. я лучше такую программу с Малаховым и Ольгой посмотрю. что с Малаховым и . малолетней про...уткой  Шурыгиной. вот где кошмар полный.. Да и когда льга пела и танцевала с Малаховым никаких детей уже в студии не было. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Ну хоть кому то одному понравилось  :lol:
Не зря Бузову тогда пригласили , одному зрителю понравилось  :hihihihi:


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
один и тот же глаз западает постоянно
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
пластика  ИСПОГАНИЛА  Бузеныша...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Поразила Донцова ... Вроде смеется весело , но мгновенно лицо меняется , улыбка исчезает и такие глаза недобрые... Может , это снято так ... :happens:  Грустно выглядит Дубовицкая ...  :happens:
  Увидела фото Садальского с певицей Бузовой , думаю -как же так , он , и вдруг Ольгу хвалит ?... :blink: А она , ящик шампанского подкатила , оказывается ... :xixixi: :xixixi:  Dom Perignon , поди ... :laughy: :laughy:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Поразила Донцова ... Вроде смеется весело , но мгновенно лицо меняется , улыбка исчезает и такие глаза недобрые... Может , это снято так ... :happens:  Грустно выглядит Дубовицкая ...  :happens:
  Увидела фото Садальского с певицей Бузовой , думаю -как же так , он , и вдруг Ольгу хвалит ?... :blink: А она , ящик шампанского подкатила , оказывается ... :xixixi: :xixixi:  Dom Perignon , поди ... :laughy: :laughy:
неа, вдова клико.... :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мдя.... интеллигентность прям из ушей прям лезет.....прям дурью прёт. :facepalm:
А как интеллехентно оно Дубовицкую заткнуло - про день дурака - та аж облезла. :facepalm:
Ну и стоп-кадры сами за себя говорят об исключительной воспитанности, полученной очевидно в  институте благородных девиц б л ядюшнике. O:-) :268:
Стремительность, с какой эта чуда-юда заполонила собой первую кнопку и оказалась на столь короткой ноге и с тем же Малаховым, и с тем же Нагиевым вызывает вопрос: А Костя Эрнст у нас женат ли, не голубой ли???? :neponimay: :D :D :D
Или как у Шарикова "Нам на это нечего смотреть...."  :laughy:

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Передача понравилась,но Б ее пере..рала! Это ж надо так тянуть на себя одеяло!Везде ЯБУДЬ!Я смеялась,когда Гадулян сказал,что она не артистка!Как она возмутилась!Раньше я относилась к ней нейтрально,а после этой передачи--как рвотный порошок! Воспитанности- ни какой! Тьфу!!!

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Смотрела и очень понравилось.. веселая программа.. Ольга .. прекрасно в неё вписалась.. поддерживала ритм программы.
:laughy: :laughy: олюшко, как вонь, просочится в любые щели, не вытравить, но на нее тоже есть любители, многие же нюхают кайфуя, что ни попадя,  клей там, бензин, теперь вот, бузовонь)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 59.