24 Мая 2024, 21:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Наталья Бардо (Кривозуб), бывшая участница.Любимый! Спасибо , что ты есть!  (Прочитано 2644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Апреля 2017, 00:51
Прочитано 2644 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

8
Любимый! Спасибо , что ты есть! Что ты рядом ! Никогда я не была так счастлива! Та улыбка , нежность и тепло , что ты даришь -это мой наркотик , без которого я уже не смогу... никогда! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! #любовь #люблю #счастье #сднемрождения #марюсвайсберг



Номинация "лучшая работа звукорежиссера " #азориздесьтихие #анатолийбелозеров #сергейбубенко Поздравляем👏


Одна из самых красивых премьер за последнее время💕 @annettehoffmanndesign @charlotteolympia_russia #кинотеатроктябрь #призраквдоспехах


Все.Кончились мои походы мо магазинам . Времени нет , живу по расписанию с телефоном📱 и сценарием 📑в руках. На мероприятия вечерами хожу только к друзьям и в кино - отдыхать) Сил тоже нет ..


02 Апреля 2017, 00:56
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


02 Апреля 2017, 01:03
Ответ #2
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда



02 Апреля 2017, 09:38
Ответ #3
Оффлайн

Няшка


А она изменилвсь. И очень. Этот стиль и блонд ей идет.
Cool, в общем.  :268:

02 Апреля 2017, 09:42
Ответ #4
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

на дурке она была никакая и рожа страшная
потом говорили она из какой-то там семьи,что много знакомств в телевидении
потом ее пропихнули в телек
потом за старикана с телика с баблосами замуж вышла...
больше я ее не видела,не попадалась на глаза


02 Апреля 2017, 10:08
Ответ #5
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Она молодец. Одна из немногих к кому слава дурки шлейфом не прицепилась. Ушла, закрыла дверь и забыла.

02 Апреля 2017, 10:20
Ответ #6
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Мне не нравится и на дурке и щас. Ну какая из нее актриса? Смешно..

02 Апреля 2017, 14:02
Ответ #7
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке



02 Апреля 2017, 18:43
Ответ #8
Оффлайн

Няшка


Я не считаю её суперкрасивой или суперталантливой, но мне нравится, что ни на Дурке, ни после нее я не помню за ней ни одного негатива и ни о ком  плохо не отзывалась. А ещё -  будучи востребованной актрисой( я погуглила - уже 27 фильмов, причем с известными актерами, и  в 2017 г. -  съемки ещё 5 картин.), ведущей светскую жизнь и будучи весьма обеспеченной финансово, она не выкладывает в сеть миллион пуков о своей фыкарной жизни и нигде не понтуется. Поэтому, наверное её многие даже не знают. Вот это мне в людях и нравится. Поэтому желаю ей успехов, здоровья и счастья.  :)8
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2017, 18:46 от Няшка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: