16 Июня 2024, 10:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами
7. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante

Тема: Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь кардинально сменила имидж  (Прочитано 2825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Мая 2013, 11:15
Прочитано 2825 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда

0
Участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь уже меняла свой образ с помощью пластического хирурга, и она не скрывает этого. За изменениями во внешности Даши наблюдали и обитатели телестройки, и зрители. Но потом Пынзарь не решалась на кардинальные изменения во внешности, и все привыкли к ее виду. Но, видимо, приближение лета повлияло на ее настроение, и девушка решила немного измениться, а точнее – перекрасить волосы. Многие поклонники проекта признали, что ей очень идет этот цвет.


08 Мая 2013, 11:21
Ответ #1
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


08 Мая 2013, 11:53
Ответ #2
Оффлайн

ivan

Колючая команда

И я того же мнения ! Милая , нежная ....даже ее торопливая речь не раздражает в отличие от ее подруженции Тараторки . Есть в ней тот женский шарм , который с ума сводит мужчин . Она гибкая . Вспомните какая была капризная и противненькая , когда начала лямуры тужуры с Сергеем .... И как поменялась , и какая прелестная ухоженная мамочка стала . Респект , Дашенька  :flower3:


08 Мая 2013, 12:56
Ответ #3
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Мужчины! Как я вас понимаю. Сама от Дашки в восторге. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

08 Мая 2013, 13:05
Ответ #4
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Я тоже рада, что она за собой следит.................да только за собой......Пынзарь как был голодный, так и остается.....Когда вы последний раз видели, чтобы он ел, как человек?????......Вечно перебивается или салатиком или пельменями или на общей кухне подъедаются оба.....И не стыдно?.......Зато про себя не забывает - каждый пук выкладывает...... Читайте ее между строк.......
Просто Огри сознательно показывают их с хорошей стороны, а Гусей с плохой.......А на самом деле - что Труля что Даша одного поля ягода......Главное правильную позу выбрать......


08 Мая 2013, 13:11
Ответ #5
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Хорошо ей с этим цветом волос . Только меня мучает вопрос -  неужели  у нее волосы не портятся от наклеенных  ?  Труляля время от времени снимает   , Бузова вообще отказалась , ведь ничего хорошего нет в этом , жалко волосы .

08 Мая 2013, 13:22
Ответ #6
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:  Нателла, ну конечно, Дашка не идеальна, у каждого свои недостатки...но смотреть на нее приятнее, чем на большинство других хомяков...Вот сынок подрастет-придется ей готовкой заняться.У них с Трулькой общие интересы к тряпкам, моде и т.п., но Даша человечнее относится к людям, даже к той же Женьке, к своей семье, не возвеличивает себя , она проще.

08 Мая 2013, 13:29
Ответ #7
Оффлайн

Natella

Колючая команда

:flower3:  Нателла, ну конечно, Дашка не идеальна, у каждого свои недостатки...но смотреть на нее приятнее, чем на большинство других хомяков...Вот сынок подрастет-придется ей готовкой заняться.У них с Трулькой общие интересы к тряпкам, моде и т.п., но Даша человечнее относится к людям, даже к той же Женьке, к своей семье, не возвеличивает себя , она проще.






Но почему -то я не верю ей.......я и раньше ей не верила и сейчас тоже....не забуду твиткам, когда она с Пынзарем всех на х*** послала....микрофон не проверили, а он включен был.......так что - на людях мы все белые и пушистые......Да чего далеко ходить - как она того же Терехина пида****м обозвала.....да была бы она не на проекте, уже бы давно без головы ходила....и Серожа бы не помог.......Она еще та змеюка.......
Но преподносит себя прекарасно......И на это мозги нужны  :flower3:


08 Мая 2013, 13:33
Ответ #8
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Я тоже рада, что она за собой следит.................да только за собой......Пынзарь как был голодный, так и остается.....Когда вы последний раз видели, чтобы он ел, как человек?????......Вечно перебивается или салатиком или пельменями или на общей кухне подъедаются оба.....И не стыдно?.......Зато про себя не забывает - каждый пук выкладывает...... Читайте ее между строк.......
Просто Огри сознательно показывают их с хорошей стороны, а Гусей с плохой.......А на самом деле - что Труля что Даша одного поля ягода......Главное правильную позу выбрать......
Ой      и    не говорите    голодные у них  мужья        Только   почему-то   ряхи  все  шире :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

08 Мая 2013, 13:37
Ответ #9
Оффлайн

Верба

Колючая команда






Но почему -то я не верю ей.......я и раньше ей не верила и сейчас тоже....не забуду твиткам, когда она с Пынзарем всех на х*** послала....микрофон не проверили, а он включен был.......так что - на людях мы все белые и пушистые......Да чего далеко ходить - как она того же Терехина пида****м обозвала.....да была бы она не на проекте, уже бы давно без головы ходила....и Серожа бы не помог.......Она еще та змеюка.......
Но преподносит себя прекарасно......И на это мозги нужны  :flower3:
Дашка   конечно   хитренькая    но  это  ей  только в +++ И  почему  они  там любить должны кого-то? Что  они родня что ли им     Мы  тоже не всегда своих соседей любим

08 Мая 2013, 13:39
Ответ #10
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Ой      и    не говорите    голодные у них  мужья        Только   почему-то   ряхи  все  шире :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:






Ну у Тохи от коктелей протеиновых....он массу набирает....отек сейчас спадет и пойдет усушка на рельеф.....это я знаю......А Пынзарь пришел тощий, ну за столько лет на проекте халявной еды пора бы уже и набрать весу, что он и сделал.......там все набирают......Лера - 20 кг, Плоходумова - 7кг (не спела придти, а уже наела) Колесо - 5 кг( потом таблетки глотала от похудения)......да почти все, кроме тех, кто следит за собой....

08 Мая 2013, 13:58
Ответ #11
Оффлайн

Логви

Колючая команда

да, Снежана, помню, +15, Варьку тоже разнесло...а Антон еще и сам готовил..хотя Труля начинает приобщаться, вон горошек в суп бросила! :xixixi: и воды подлила...

08 Мая 2013, 14:06
Ответ #12
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда






Но почему -то я не верю ей.......я и раньше ей не верила и сейчас тоже....не забуду твиткам, когда она с Пынзарем всех на х*** послала....микрофон не проверили, а он включен был.......так что - на людях мы все белые и пушистые......Да чего далеко ходить - как она того же Терехина пида****м обозвала.....да была бы она не на проекте, уже бы давно без головы ходила....и Серожа бы не помог.......Она еще та змеюка.......
Но преподносит себя прекарасно......И на это мозги нужны  :flower3:
И я....всё помню и.....не верю! Разница с Трулей только в том, что Дашка....намного хитрее!  O:-)

08 Мая 2013, 14:07
Ответ #13
Оффлайн

БУРАТИНО


Я думаю, что женскую красоту могут "объективно" оценивать только женщины, так как мужчины по природе своей субъективны !!! :flower3: :flower3: :flower3: Если не прав поправьте !!! :flower3: :flower3: :flower3:

08 Мая 2013, 14:13
Ответ #14
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Я думаю, что женскую красоту могут "объективно" оценивать только женщины, так как мужчины по природе своей субъективны !!! :flower3: :flower3: :flower3: Если не прав поправьте !!! :flower3: :flower3: :flower3:
Не знаю       :( кто более объективен   Но  замечала   что те  кого женщины хвалят     мужчинам не нравятся и наоборот


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 877
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1162
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 77
Просмотров: 4558
Последний ответ Сегодня в 08:28
от Кира2111
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1127
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 888
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina