Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Монолог Марии Максаковой, вдовы Дениса Вороненкова  (Прочитано 5075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
7
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому—то мелочь дашь, навек запомнит,
Кому—то жизнь отдашь, а он и не поймёт.
(Омар Хайям).
«Я не понимаю, как и зачем что-то делать дальше» Монолог Марии Максаковой, вдовы Дениса Вороненкова
ссылка  Meduza 01:11, 25 марта 2017

Мария Максакова на месте убийства Дениса Вороненкова в Киеве. 23 марта 2017 года
Фото: Сергей Харченко / Zuma / ТАСС

«Медуза» записала монолог Марии Максаковой, вдовы убитого в Киеве 23 марта бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Мария Максакова — оперная певица, бывший депутат Госдумы от «Единой России».

У меня — даже не поворачивается язык сказать «был» — самый лучший на свете муж. Я его благодарила за каждый день, что он со мной проводил. После всей грязи, которая была в моей жизни, в 37 лет мне так широко улыбнулась удача. Я ценила каждый день. Он был король, а я была с ним рядом — королева. Я не слышала в свой адрес ни одного упрека. Он боялся за меня, боролся. Он освоил оперу. Он знал каждую мою арию. Он был самым ласковым человеком, которого я знала в своей жизни. Добрым, глубоким, умным, все понимающим, прощающим. В принципе, если бы я могла там быть вместо него, я бы не задумывалась. Жизнь дальше без него — это хуже. Я, конечно, бронетанк. Я, конечно, крепкая. Но я не знала, что может быть так больно. И я ему благодарна за каждое мгновение, что он провел со мной.

Мне, конечно, очень тяжело от того, что у нас маленький ребенок. Я мечтала, чтобы он его воспитывал. Все у него от него, у [сына] Вани. Я так хотела, чтобы он его воспитывал, чтобы он был такой же, как он. Как это теперь сделать, со слов, я не знаю. Он его, наверное, даже не будет помнить, когда вырастет.

Я не собираюсь выстраивать никаких версий. Не буду даже думать, кто это сделал, кто это заказал и выполнил. Ничто мне его не вернет. Понятно, что правоохранительные органы будут этим заниматься, это их работа. А я буду думать о том, что у меня есть мальчик, которому 11 месяцев. И который теперь только мой. И ради своей любви к Денису я лично не собираюсь вообще ничего делать. Я не знаю; может быть, это неправильно. Но они у меня его уже отобрали. И что бы я ни делала, я его не верну.

Если честно, я вообще не знаю, что я буду делать [дальше]. У меня не было ничего в жизни важнее него, ничего. Сейчас я даже не понимаю, как и зачем что-то делать дальше — и чего-то хотеть. Я на грани того, что можно выдержать вообще. Я понимаю, у меня трое детей — они меня будут, конечно, поддерживать. А он, между прочим, был готов воспитывать всех детей, понимаете? Он любил моих детей, относился к ним замечательно. Я не знаю. Как-то справлюсь, наверное.

Что там ляпнула мама, я не знаю. [Я с ней не разговариваю] уже давно, а сейчас, думаю, вообще не буду. Я не знаю, при каких обстоятельствах она это сказала, но думаю, у них есть запись. Они бы не рискнули публиковать такое без записи.

Сейчас, конечно [меня охраняют], это вообще туши свет. Возят на бронированной машине. [Охрана у Дениса] была, но не такая, как у меня сейчас. Если бы его так охраняли, все было бы в порядке.

Когда у нас только все начиналось, меня позвали спеть на новогоднем вечере в Риге. И он мне 31-го пишет: вот тебе карта моя кредитная, купи мне билет из Парижа в Москву. Так мы с ним встретили наш первый Новый год. А перед тем как я из Риги уехала, он мне говорит: «Можешь рыбы купить?» И я купила две челночные сумки всякой рыбы, какая только там была. Прилетела с этой рыбой и говорю: «Ты понимаешь, как я тебя люблю? Ты сказал, ты хочешь рыбы? Вот тебе рыба!»

Я его просила, когда с ним встречаться начала: «Денис, сделай мне такое одолжение, пообещай мне, пожалуйста, что я умру в твоих руках». Он ни разу мне не пообещал.

P.S.     Жизнь чем—то похожа на шведский стол. Кто—то берёт от неё сколько хочет, другие – сколько могут. Кто—то – сколько совесть позволяет, другие – сколько позволяет наглость. Но правило для всех нас одно – с собой уносить нельзя!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не пробрало. Монолог не очень умной , не очень порядочной женщины понимающей что обОсралась и судорожно думающей как из этого выкарабкиваться

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Боюсь, что сейчас из нее сделают знамя против России. Во первых не выпустят в Россию и обеспечат охрану ( подразумевается от происков Кремля) Хотелось бы ошибиться.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18364
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87893
Мужа еще не похоронила,а интервью раздает направо-налево. ..

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Боюсь, что сейчас из нее сделают знамя против России. Во первых не выпустят в Россию и обеспечат охрану ( подразумевается от происков Кремля) Хотелось бы ошибиться.

Зачем ей Россия или Украина?  Она человек Мира.  Куда угодно можно уехать


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Не пробрало. Монолог не очень умной , не очень порядочной женщины понимающей что обОсралась и судорожно думающей как из этого выкарабкиваться
не беда...поговорите о туалетной комнате, данный вопрос для вас более существенно...Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом (Кофуций).

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Мария с мамой до пластики


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Зачем ей Россия или Украина?  Она человек Мира.  Куда угодно можно уехать
То что Бог нам однажды отмерил, друзья,
 увеличить нельзя и уменьшить нельзя.
Постараемся с толком истратить наличность,
на чужое не зарясь, взаймы не прося....она и ничего не просит


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Мария с мамой до пластики

(Изображение удалено из цитаты.)
Не смешно ли весь век по копейке копить,
Если вечную жизнь все равно не купить?
Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, —
Постарайся же времени не упустить!
Успех приходит к тому, кто слишком занят, чтобы искать его (Генри Д. Торо). что вас так растревожило...????а, что? 


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Мужа еще не похоронила,а интервью раздает направо-налево. ..
Упавший духом гибнет раньше срока О.Хайям

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
не беда...поговорите о туалетной комнате, данный вопрос для вас более существенно...Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом (Кофуций).

А тема о туалетной комнате ? 😂😂😂А ну да .... вопрос снят . Глянула на ник ....

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Боюсь, что сейчас из нее сделают знамя против России. Во первых не выпустят в Россию и обеспечат охрану ( подразумевается от происков Кремля) Хотелось бы ошибиться.
на страничке дано ее размышление об охране...
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
«Что такое любовь?».
Он сказал: «Ничего».
Но, я знаю, написано множество книг.
«Вечность"- пишут одни, а другие — что «миг».
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? — «Это всё человек!»
И тогда я взглянул ему прямо в лицо:
«Как тебя мне понять? Ничего или всё?»
Он сказал, улыбнувшись: «Ты сам дал ответ!» —
«Ничего или всё! Середины здесь нет!

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
А тема о туалетной комнате ? 😂😂😂А ну да .... вопрос снят . Глянула на ник ....
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас
О.Хайям

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мария с мамой до пластики

(Изображение удалено из цитаты.)
Вот таким людям пластика показана на 100%. Внешность изменилась кардинально

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Она совсем глупая что-ли?! Зачем эти откровения, про Париж, рыбу,Этот момент для нее важный, другим его отписать трудно и выглядит нелепо, вот любят и радость и горе напоказ выставлять... Всетаки западные звезды в этом смысле поскромнее


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.