Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка

Асратян. Люблю добрых и позитивных ребят  (Прочитано 536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
aliana1001
Спасибо за прямой эфир ребята ❤️🖤 Люблю добрых и позитивных ребят 👍 Вообщем спела ещё тут песенку,в эфире стесняюсь немного 😆🙈
Всем хорошего дня 🌷
А я пошла сажать сирень и готовить кушать 🍩
А то мужчины вечером прийдут ,а мама только в эфире сидела,да песни пела 😳🤡 ругать будут))) да они у меня такие 💋
.
.
.
#песня##rihanna#takeabow#alianaustinenko#алиана#алианаустиненко#гобозовы#гобозики#alianavideo#moscow#gooday
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Добрых и позитивных все любят...Только это не про тебя...
Сирень она пошла сажать...Жопу лучше вымой...садовод....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
забавно кривляется под запись,делает вид,что вживую поёт


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
А я пошла сажать сирень и готовить кушать
одновременно ? она в поле что ли живёт ? точно кочевница .... кибитка в степи , костёр ... а мамаСаша с Робкой в городе на заработках

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
одновременно ? она в поле что ли живёт ? точно кочевница .... кибитка в степи , костёр ... а мамаСаша с Робкой в городе на заработках
Кровь ...дело такое...Такие как она долго на одном месте не могут....  :xixixi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
забавно кривляется под запись,делает вид,что вживую поёт
До чего она об актёрской и певческой карьере мечтает - просто нескрываемо :happens:  Вот кто Буз наверняка до истерики завидует :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Палата №6 по тебе плачет, эпилептичка. :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
До чего она об актёрской и певческой карьере мечтает - просто нескрываемо :happens:  Вот кто Буз наверняка до истерики завидует :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Завидует-завидует. :xixixi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
До чего она об актёрской и певческой карьере мечтает - просто нескрываемо :happens:  Вот кто Буз наверняка до истерики завидует :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
мне вот другое забавно,у всех по-тихоньку растёт число подписчиков или падает,даже у Гобозова,а у неё давно на цифре 1,1 млн застыло,неуж никто не подписывается


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 47.