Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 9. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 10. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5

Ой гоп тай усе, Хом'як паску несе;) Ирочка, покайся!  (Прочитано 2589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
 
   
 
Здрасьте Вам в Страстную Субботу! Ирочка, покайся!
Пока не поздно, пора покаяться перед Господом Богом нашим.
Ты такая, как есть! Верю и соболезную. Ты разбила семью Риты и Кузина, ты травила домовских девчат и рОбят, ты била наотмашь лицо Андрюхе Кадетову, ты гнобила всех, кто стоял на твоем пути к Совершенству, и даже тех, кто не стоял – ухитрилась охаять.

Зачем краса – девичья коса, ты строчишь в Тырнет письма мелким почерком о своей дружной семейке и выкладываешь фото, спекулируя детьми? Митюха – прекрасный малыш, но это не твоя заслуга. Крути – верти, не ты зачала его, не ты выносила, не ты рожала, не ты воспитываешь. Женьку пришишелила, теперь берешься за Пашку Марсика?
Павлик, собирай чеки на все покупки – все равно будешь ответ держать перед бандершей тещей. Имей в виду, она заставит тебя платить алименты за ребёнка Риты, и ты ничего не докажешь. Жить вместе все равно не будете – сам поймешь, не ту золотую рыбку поймал.
Об чём судачит Сеть Тырнета? Иашка ушла помогать, Олюне нянчить внука номер два.
Вот наивные, неужель не ясна позиция бабИры? Курсы кройки и шитья драгоценного тельца еще не закончились, более того, они будут пролонгироваться бесконечно, за сим,
ИА будет торчать в «греческом зале» до окончания света. Зачем строить из себя порядочную Матрону, когда нет тебе прощения за всех прочмыренных людей.
ИА имеет замечательную привычку создавать левые акки и строчить хвалебные речи за себя любимую. Это было на оффе, это творится и в «Одноклассиках». Неугодных сливает в бан, бедных сироток, поющих славу Царице – выносит напоказ. Вот мне интересно, сколько таких, одурманенных мамкой, восхваляющих бабусю за внешность? Врачей поблагодарить не пробовали? Так соберите милостыню и преподнесите особый щедрый подарок тем, кто кроит ИА без устали и без перерыва на обед.
 
Симпатична, Ирка стала, спору нет. Но зачем, же так убиваться, еженощно с ней миловаться, протягивая руки Небесам, петь псалтыри иными языками, непонятными для нас, недоумков и безграмотных? Видели, глазели на  фанаток, чуть глаза не окосели;)
Бабы, как бабы, и что с них возьмёшь? Прошу пардону у фанатов, жир сливала Ира прямо из эфиру. Задавать глупые вопросы Вам не лень? Берите гроши и бегом под скальпель.
Через полгода зависть пропадет. Восхваляя тетку Ирку, в каждой строчке сквозит зависть
трёх толстушек за «рулём». Ни одной подруги, ни одного искреннего отзыва.
Как запостят одно и то же. Глаза у нашей бабки вылезли из орбит, а из них черный ворон грусти глядит. Грусть – тоска тебя съедает, темное прошлое всплывает, Брюлика сдала в добрые руки, Юрика опозорила на весь свет. Темперамент так и плещет, а во лбу звезда горит. Что ж, ты, бабка, так засцала, что Лексею отсосала? Отгуляй в больнице Пасху, собирай назад манатки, больше денег положи и вертайся, наконец, в Дом Больных, и мы с тобою заряжаем батарейки, чтобы высосать идейки из твоих паршивых сцен. Нас тут конкурс ждет приличный. Кактус наш, админ прилежный, тратит денюшки на прИзы, создавая нам сюрпризы…. тока вот тебЬя, кукуЁт, нам совсем недостаёт.
 [font=&amp]Ты моя сплошная муза, без тебя мне, ну никак, первый приз не отвоевать. Выходи с больничного, а мы создадим ПИАР от похабного до приличного.........[/font]   
Притча: Противоречие   К дзэнскому мастеру пришёл ученик и спросил:
 — Почему одни люди красивы, а другие безобразны, одни умны, а другие глупы? Почему существует такое противоречие? Почему Бог создал одних красивыми, а других безобразными? И не говорите мне о кармах, что всё это из-за прошлых жизней. Как появилась разница с самого начала, когда прошлого ещё не было?
 Мастер повёл его в сад и сказал:
 — Вот это дерево большое, а это — маленькое. Я часто сидел под этими деревьями и думал, почему так? Но когда я отбросил ум, то исчез сам вопрос. Сейчас я знаю, что это дерево большое, а это — маленькое. Нет никакой проблемы!
   


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Во раскатал так раскатал !!! Молодец !!! Художественно !!! Дорого яичко к Христову дню !!! Дорого !!! Молодец !!! :lovegirl: :flower3:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
вовчик дома  :flower3: :flower3: :flower3:
 Павлуша уж на крючке... Зря что ли Диля у них в домашних (карманных) гадалках? Шаманит потихоньку , а они и, бай дюже! Каким-то .... выглядит Ритузын "парнишка"...

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
обожаю нашЕ мамО!;) Её косы пахнут сеном, а сама прозрачна стала, рот растянут до ушей, хоть завязочки пришей. Никогда не ржал я с женщин, но ента робот тетка Ирка - ботоносопырка. Поведение без утех вызывает громкий смех, а уж если постараться и припомнить всех ребят: кому дала, кого взяла, кого облобызала - совсем с дуба упала.. Страдалица вековуха растянула оба уха;)  :draznilka: :lol: :durdom: Всех девочек имальчиков с наступающим светлым праздником! :flower3: :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вовчик дома:flower3: И Вас с наступающим!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
День Рождения Ксении Бородиной 8.03.13


Она такая, как есть. Ирка -моя любимка :durdom: :draznilka: :med:


Всё поняли,но про Ирку было лишнее.С Наступающей Светлой Пасхой,Вовчик дома!

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608

   
 
Здрасьте Вам в Страстную Субботу! Ирочка, покайся!
Пока не поздно, пора покаяться перед Господом Богом нашим.
Ты такая, как есть! Верю и соболезную. Ты разбила семью Риты и Кузина, ты травила домовских девчат и рОбят, ты била наотмашь лицо Андрюхе Кадетову, ты гнобила всех, кто стоял на твоем пути к Совершенству, и даже тех, кто не стоял – ухитрилась охаять. (Изображение удалено из цитаты.)

Зачем краса – девичья коса, ты строчишь в Тырнет письма мелким почерком о своей дружной семейке и выкладываешь фото, спекулируя детьми? Митюха – прекрасный малыш, но это не твоя заслуга. Крути – верти, не ты зачала его, не ты выносила, не ты рожала, не ты воспитываешь. Женьку пришишелила, теперь берешься за Пашку Марсика?
Павлик, собирай чеки на все покупки – все равно будешь ответ держать перед бандершей тещей. Имей в виду, она заставит тебя платить алименты за ребёнка Риты, и ты ничего не докажешь. Жить вместе все равно не будете – сам поймешь, не ту золотую рыбку поймал.
Об чём судачит Сеть Тырнета? Иашка ушла помогать, Олюне нянчить внука номер два.
Вот наивные, неужель не ясна позиция бабИры? Курсы кройки и шитья драгоценного тельца еще не закончились, более того, они будут пролонгироваться бесконечно, за сим,
ИА будет торчать в «греческом зале» до окончания света. Зачем строить из себя порядочную Матрону, когда нет тебе прощения за всех прочмыренных людей.
ИА имеет замечательную привычку создавать левые акки и строчить хвалебные речи за себя любимую. Это было на оффе, это творится и в «Одноклассиках». Неугодных сливает в бан, бедных сироток, поющих славу Царице – выносит напоказ. Вот мне интересно, сколько таких, одурманенных мамкой, восхваляющих бабусю за внешность? Врачей поблагодарить не пробовали? Так соберите милостыню и преподнесите особый щедрый подарок тем, кто кроит ИА без устали и без перерыва на обед.
 
Симпатична, Ирка стала, спору нет. Но зачем, же так убиваться, еженощно с ней миловаться, протягивая руки Небесам, петь псалтыри иными языками, непонятными для нас, недоумков и безграмотных? Видели, глазели на  фанаток, чуть глаза не окосели;)
Бабы, как бабы, и что с них возьмёшь? Прошу пардону у фанатов, жир сливала Ира прямо из эфиру. Задавать глупые вопросы Вам не лень? Берите гроши и бегом под скальпель.
Через полгода зависть пропадет. Восхваляя тетку Ирку, в каждой строчке сквозит зависть
трёх толстушек за «рулём». Ни одной подруги, ни одного искреннего отзыва.
Как запостят одно и то же. Глаза у нашей бабки вылезли из орбит, а из них черный ворон грусти глядит. Грусть – тоска тебя съедает, темное прошлое всплывает, Брюлика сдала в добрые руки, Юрика опозорила на весь свет. Темперамент так и плещет, а во лбу звезда горит. Что ж, ты, бабка, так засцала, что Лексею отсосала? Отгуляй в больнице Пасху, собирай назад манатки, больше денег положи и вертайся, наконец, в Дом Больных, и мы с тобою заряжаем батарейки, чтобы высосать идейки из твоих паршивых сцен. Нас тут конкурс ждет приличный. Кактус наш, админ прилежный, тратит денюшки на прИзы, создавая нам сюрпризы…. тока вот тебЬя, кукуЁт, нам совсем недостаёт.
 [font=&amp]Ты моя сплошная муза, без тебя мне, ну никак, первый приз не отвоевать. Выходи с больничного, а мы создадим ПИАР от похабного до приличного.........[/font]   
Притча: Противоречие   К дзэнскому мастеру пришёл ученик и спросил:
 — Почему одни люди красивы, а другие безобразны, одни умны, а другие глупы? Почему существует такое противоречие? Почему Бог создал одних красивыми, а других безобразными? И не говорите мне о кармах, что всё это из-за прошлых жизней. Как появилась разница с самого начала, когда прошлого ещё не было?
 Мастер повёл его в сад и сказал:
 — Вот это дерево большое, а это — маленькое. Я часто сидел под этими деревьями и думал, почему так? Но когда я отбросил ум, то исчез сам вопрос. Сейчас я знаю, что это дерево большое, а это — маленькое. Нет никакой проблемы!
 
Спасибо,веселый Вовчик.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
обожаю нашЕ мамО!;) Её косы пахнут сеном, а сама прозрачна стала, рот растянут до ушей, хоть завязочки пришей. Никогда не ржал я с женщин, но ента робот тетка Ирка - ботоносопырка. Поведение без утех вызывает громкий смех, а уж если постараться и припомнить всех ребят: кому дала, кого взяла, кого облобызала - совсем с дуба упала.. Страдалица вековуха растянула оба уха;)  :draznilka: :lol: :durdom: Всех девочек имальчиков с наступающим светлым праздником! :flower3: :lovegirl: :flower3:
Сильная  женщина...по телам пойдет  - к своей цели, ......неугодных ( читай  - честных ) - ногой отпихнет, Жеполизов - читай  - лживых...к новой силиконовой груди  прижмет..... :lovegirl: :flower3:
С наступающим праздником!

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Мая 2013, 15:57 от Кактус »

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Спасибо,веселый Вовчик.

вовчик спасибо, мы тебя кохаемо :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Круто Вовчика на сайте Сообщество  под хвостом натерли... И не первый раз!!!! Заметила не пишет не пишет,а потом  опомнится то про Кашубину напишет ,то про Агибалову ничего нового и умного"старенький" наш!!! :laughy: :laughy: :laughy:Не пишет потому,что молодых не знает и пользуется старыми воспоминаниями :plakal: :plakal: :plakal:


вовчик!
хвалу и клевету приемли равнодушно :flower3:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
обожаю нашЕ мамО!;) Её косы пахнут сеном, а сама прозрачна стала, рот растянут до ушей, хоть завязочки пришей. Никогда не ржал я с женщин, но ента робот тетка Ирка - ботоносопырка. Поведение без утех вызывает громкий смех, а уж если постараться и припомнить всех ребят: кому дала, кого взяла, кого облобызала - совсем с дуба упала.. Страдалица вековуха растянула оба уха;)  :draznilka: :lol: :durdom: Всех девочек имальчиков с наступающим светлым праздником! :flower3: :lovegirl: :flower3:
За твою преданную и нежную любовь к мамо!  :D :D :D :D :D

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109

вовчик!
хвалу и клевету приемли равнодушно :flower3:
Страстная суббота...вот искры и летят!!! :lol: :( :laughy: :lovegirl: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий администратора Соната на модерацию... читайте правила..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 649
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 918
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1180
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 921
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1023
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.