Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 5. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 8. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Aloe 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва

Шейх Мохаммед бин Рашид Аль Мактум. Для PantherLala  (Прочитано 5131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
6
Его Величество Шейх Мохаммед

Родился 22 июля 1949 (66 лет)
Шейх Мохаммед был назначен кронпринцем Дубая 3 января 1995 года Шейхом Мактумом ибн Рашидом Аль Мактумом
4-го января 2006 года Шейх Мохаммед,стал официальным эмиром Дубая.

Личная жизнь
 
У шейха Мухаммеда, как подсчитали любопытные представители СМИ, 14 дочерей и 9 сыновей, немаленькая такая семья – 23 ребенка, многие из детей уже достаточно взрослые. Однако «желтой прессы» в Эмиратах нет, поэтому о личной жизни шейха известно не так уж и много. В частности, все знают имена только двух его жен – это старшая жена Хинд бинт Мактум бен Джумаа Аль Мактум, мать 12 детей шейха (один из сыновей – молодой красавец шейх Хамдан – наследный принц Эмирата) и бывшая иорданская принцесса Хайя бинт Аль Хусейн, в венах которой течет кровь пророка Мухаммеда (провозвестника ислама). В декабре 2007г. Хайя родила шейху дочку Аль-Джалилю, а в январе 2012 – сына Зайеда.


Принцесса Хайя Бинт Аль Хусейн и принц Мухаммед Бинт Рашед Аль Мактум.

Принцесса Хайя - красавица, моложе своего мужа, является публичным человеком. Шейх, видимо, настолько любит и балует ее, что позволяет многое – она основала арабскую благотворительную организацию Tikyet Um Ali, борющуюся с преодолением нищеты и голода в ее родной Иордании. Является членом правлений многих некоммерческим общественных организаций, возглавляет Всемирную федерацию конного спорта, является членом Международного олимпийского комитета, принимает участие в международных конноспортивных соревнованиях, что удивительно и нехарактерно для женщин этой страны. Принцесса также, как и ее муж, очень любит лошадей, и прекрасно держится в седле (в 13 лет она успешно представляла свою страну на международном уровне).


« Последнее редактирование: 22 Марта 2017, 22:49 от МилкаЯ »


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
МилкаЯ:lasso3: :lasso3: :lasso3: Шукран, хабиби!!!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
МилкаЯ:lasso3: :lasso3: :lasso3: Шукран, хабиби!!!

Любуйся на многоженца и многодетного папашку  :laughy: :laughy: :laughy: Но я понимаю, брутальный такой мужчина...сколько там жен ему еще можно :flower3:


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
МилкаЯ:lasso3: :lasso3: :lasso3: Шукран, хабиби!!!

Ну все , Лала, день удался :xixixi: :flower3:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Любуйся на многоженца и многодетного папашку  :laughy: :laughy: :laughy: Но я понимаю, брутальный такой мужчина...сколько там жен ему еще можно :flower3:
Это да,  истинный самец. :hihihihi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Нифигаси в 2007 у негт малыш родился... Есть еще порох в пороховницах.. действующий шейхулик..  :xixixi:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Нифигаси в 2007 у негт малыш родился... Есть еще порох в пороховницах.. действующий шейхулик..  :xixixi:
  Офигеть,ему 66 лет. Прекрасно выглядит :268:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Любуйся на многоженца и многодетного папашку  :laughy: :laughy: :laughy: Но я понимаю, брутальный такой мужчина...сколько там жен ему еще можно :flower3:
Так меня и роль любАвницы устроит.  :xixixi:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20503
  • Имя: Вика
  • Карма: 296747
Меня больше это поразило...
старшая жена Хинд бинт Мактум бен Джумаа Аль Мактум, мать 12 детей шейха
Понятно, что после такого забега, на любую другую вторую, третью..жену для мужа будешь согласна

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Нифигаси в 2007 у негт малыш родился... Есть еще порох в пороховницах.. действующий шейхулик..  :xixixi:
Что там в 2007, в 2012  сынулю родил, думается, что не последнего :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Но однозначно арабикам европесйская одежда не подходит. У моего быашего был такой недошейх друг когда он в Баку приехал, я его не узнала.  Был в обычном прикиде, так ничем не примечательный. А в Дубае он совсем был другой в этом белом одеянии, за рулем огромного H2. Это было Вауууу...  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Что там в 2007, в 2012  сынулю родил, думается, что не последнего :D
Точноооо!!!  :shock:  :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242683

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не знаю.. дело не во внешности.. Но в е таки в них есть такое что тянет... И они сами пускают такие флюиды.. Я тогда еле держалась.. А ведь зараза был моему другом лучшим.  :xixixi:  :xixixi: Затнись Лалик!  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Не знаю.. дело не во внешности.. Но в е таки в них есть такое что тянет... И они сами пускают такие флюиды.. Я тогда еле держалась.. А ведь зараза был моему другом лучшим.  :xixixi:  :xixixi: Затнись Лалик!  :xixixi:
Да ладно, Лалик! Тут все свои!   :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 52.