Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 9. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова

Прошу совета.  (Прочитано 3082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Прошу совета.
« Ответ #15 : 22 Марта 2017, 12:40 »
:flower3: 
Тоня, здоровья твоей внучке, пусть скорей поправляется. Этот антибиотик у нас сейчас всем колют,потому что грипп с осложнением на легкие, причем совершенно без кашля, одна температура.
Спасибо Света.  :lasso: Невестка повезла внучку к врачу, будут делать рентген. Теперь жду результата. Сижу плачу. И что за лихоманка к ней привязалась?


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Прошу совета.
« Ответ #16 : 22 Марта 2017, 12:41 »
Спасибо Света.  :lasso: Невестка повезла внучку к врачу, будут делать рентген. Теперь жду результата. Сижу плачу. И что за лихоманка к ней привязалась?

Напишите потом, что там врач сказал.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу совета.
« Ответ #17 : 22 Марта 2017, 12:42 »
Дарья тоже болеет...от температуры помог только Немисил в пакетиках...один раз сбили и температура больше не повышалась  :happens:
немисил мне помогает тоже но от головной боли  :flower3: O:-) O:-)....а антибиотик мы пьёи амоксиклав нравится тем что микрофлору кишечника не нарушает  O:-) O:-) тем сразу заложен препарат типа линекса и ли нистатина ..


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Прошу совета.
« Ответ #18 : 22 Марта 2017, 12:44 »
Тонечка, у моей приятельницы сейчас только что переболели внуки, 10 и 14 лет. Им обоим сразу помогли капельницы , сняли интоксикацию, сразу под капельницей легче стало. (возили в стационар, платно делали)   И кололи цефтриаксон., пили амиксин , жаропонижающие, и комплексные витамины.    Да, еще им врач посоветовала от температуры пить ибуклин_+но-шпу.   (лучше снимает жар.)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Прошу совета.
« Ответ #19 : 22 Марта 2017, 12:45 »
дочка недавно так температурила старшая, но у нас реакция на диаскинтест( 
Выздоровления скорейшего Вашей внученьке и, конечно, лучше всего проверить все, в том числе, сделать рентген(но мама сама умница, на самотек не пустила). Все будет хорошо!  :flower3:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Прошу совета.
« Ответ #20 : 22 Марта 2017, 12:47 »
Напишите потом, что там врач сказал.
Обязательно.
немисил мне помогает тоже но от головной боли  :flower3: O:-) O:-)....а антибиотик мы пьёи амоксиклав нравится тем что микрофлору кишечника не нарушает  O:-) O:-) тем сразу заложен препарат типа линекса и ли нистатина ..
Буду ждать, что там покажет рентген и что пропишут.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу совета.
« Ответ #21 : 22 Марта 2017, 12:47 »
Спасибо Света.  :lasso: Невестка повезла внучку к врачу, будут делать рентген. Теперь жду результата. Сижу плачу. И что за лихоманка к ней привязалась?

плачет она   :blink::bita:  нагони давление себе ещё и помощи от тебя не будет никакой  :(  Тонечка :flower3: ты успокойся и не заводи себя пожалуйста своими страхами  :lasso3: :lasso3: :lasso3:...всё выяснится и внучечка поправится конечно   O:-):268: :lasso3:   

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Прошу совета.
« Ответ #22 : 22 Марта 2017, 12:51 »
немисил мне помогает тоже но от головной боли  :flower3: O:-) O:-)....а антибиотик мы пьёи амоксиклав нравится тем что микрофлору кишечника не нарушает  O:-) O:-) тем сразу заложен препарат типа линекса и ли нистатина ..
Немисил идёт как противовоспалительное,обезболивающее,жаропонижающее средство. Всегда держу его а аптечке  :flower3: Как палочка выручалочка. У нас 16 человек в классе ушли на больничный, а Дарья сегодня в школу пошла  :facepalm: Конец четверти у неё видите ли и спорные оценки между 4 и 5  :facepalm:
Что за ребёнок.... :facepalm:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Прошу совета.
« Ответ #23 : 22 Марта 2017, 12:54 »
Буду ждать, что там покажет рентген и что пропишут.
да, главное  рентген сделать, найти причину.  Вирусы поганые в этом году, много осложнений, буквально со второго-третьего дня.    Моя внучка три раза за зиму переболела, я тоже нанервничалась... :(

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27138
  • Имя: Елена
  • Карма: 91012
Прошу совета.
« Ответ #24 : 22 Марта 2017, 12:57 »
Все будет хорошо! Наверняка понадобится антибиотик!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу совета.
« Ответ #25 : 22 Марта 2017, 13:00 »
Немисил идёт как противовоспалительное,обезболивающее,жаропонижающее средство. Всегда держу его а аптечке  :flower3: Как палочка выручалочка. У нас 16 человек в классе ушли на больничный, а Дарья сегодня в школу пошла  :facepalm: Конец четверти у неё видите ли и спорные оценки между 4 и 5  :facepalm:
Что за ребёнок.... :facepalm:
Оля у меня Сашка тоже в пятницу заболел 39 было сбили за 2дня и во вторник  пошёл с 37.2 в школу  :facepalm: взял с собой лекарства панадол шипучий ... ЕГЭ пробники у него ..вот такие они у нас ответственные люди  :( O:-) 

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Прошу совета.
« Ответ #26 : 22 Марта 2017, 13:06 »
Я сама так болела несколько лет назад. Неделя температура под 40 и больше ничего. Анализы идеальные, только СОЭ за 50. Никаких антибиотиков не пила, только жаропонижающее, через неделю все прошло.
Почки ещё проверьте, иногда они дают такую высокую температуру.

У меня младшая за зиму отболела 4 раза!! Не могу сказать, что сильно (без антибиотиков), но она никогда в жизни столько не болела. Реально каждый месяц ((. Сейчас раз в неделю ходим на  промывание лакун.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Прошу совета.
« Ответ #27 : 22 Марта 2017, 13:08 »
Оля у меня Сашка тоже в пятницу заболел 39 было сбили за 2дня и во вторник  пошёл с 37.2 в школу  :facepalm: взял с собой лекарства панадол шипучий ... ЕГЭ пробники у него ..вот такие они у нас ответственные люди  :( O:-) 
Вот-вот, в пятницу вечером температура 38,8...в субботу я её естественно в школу не пустила...понедельник,вторник тоже лечились. А сегодня говорит, всё равно пойду  :facepalm: температуры нет,но вся в соплях утонула.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Прошу совета.
« Ответ #28 : 22 Марта 2017, 13:17 »
плачет она   :blink::bita:  нагони давление себе ещё и помощи от тебя не будет никакой  :(  Тонечка :flower3: ты успокойся и не заводи себя пожалуйста своими страхами  :lasso3: :lasso3: :lasso3:...всё выяснится и внучечка поправится конечно   O:-):268: :lasso3:   
Ой Танюша. О себе думаю в последнюю очередь. Да и  гипотоник я. Приехали мои. Врач сказала, что это такой вирус который не убивается антибиотиками. и ни чего не прописала. Когда температура спадёт (интересно когда?) появится и насморк и кашель. На рентген опоздали, теперь к трём часам поедут. А Викуся начала чихать.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Прошу совета.
« Ответ #29 : 22 Марта 2017, 13:28 »
Вот-вот, в пятницу вечером температура 38,8...в субботу я её естественно в школу не пустила...понедельник,вторник тоже лечились. А сегодня говорит, всё равно пойду  :facepalm: температуры нет,но вся в соплях утонула.
У нас температура поднималась очень резко. За пять минут до 40. А сбивали по часу, а то и больше. И так несколько раз каждый день и ночь. Внучка вымоталась. Похудела и осунулась. Стараемся кормить в перерывах между температурами. Аппетита нет. Какая уж тут школа.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.