Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Максима 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. милота (Колючие разговоры обо всём) от Максима 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах

Прошу совета.  (Прочитано 3085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Прошу совета.
« Ответ #30 : 22 Марта 2017, 13:32 »
противовирусное пьете что-то?....ингавирин или амиксин самые лучшие.   Странно, что ничего врачи не назначают...


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Прошу совета.
« Ответ #31 : 22 Марта 2017, 13:33 »
Когда температура спадёт (интересно когда?)
Если сейчас подадите ей Немисил,то сегодня спадёт  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу совета.
« Ответ #32 : 22 Марта 2017, 13:34 »
Ой Танюша. О себе думаю в последнюю очередь. Да и  гипотоник я. Приехали мои. Врач сказала, что это такой вирус который не убивается антибиотиками. и ни чего не прописала. Когда температура спадёт (интересно когда?) появится и насморк и кашель. На рентген опоздали, теперь к трём часам поедут. А Викуся начала чихать.

Тонечка ты соберись солнышко чтоб от тебя толк и помощь были  :lasso3: :kiss04: :love005:...у меня то и дело кто то болеет  :( O:-)..Матвейку вон выписали из больницы на днях лежал 3 недели в Морозовской  :facepalm:д\с запретили на 3 мес диета строжайшая осложнение после простуды и проявилось только через неделю  :facepalm:  уже в д\с ходили ....Данька с Лёнькой тоже переболели и в понедельник в д\с пошли прям страшно Макара млипуську  из роддома везти домой  :( O:-)  повезут к бабушке моей дочке ...короче и погода нормальная и детки у всех болеют ....вирус не вирус а деток болеет много  :( O:-) O:-)
  тебе спокойствия бери себя в руки  :lasso3: :lasso3:  а внучке скорейшего выздоровления  :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:..


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Прошу совета.
« Ответ #33 : 22 Марта 2017, 13:35 »
выздоравливайте.... побольше компотов из смородины и малины... лимончика. вытерпеть... мои тоже болели тяжко в этом году. как правило, всей толпой сразу(((( Если уж совсем поднимется - я бы скорую вызывала. Чтоб жаропонижающее сделали. Викусе побыстрее справиться с болячкой

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Прошу совета.
« Ответ #34 : 22 Марта 2017, 13:36 »
появится и насморк и кашель
Один в один симптомы...правда вместо кашля,немного горло болит...Стрепсилс хорошо помогает от боли в горле. А соплей ручей  :facepalm:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Прошу совета.
« Ответ #35 : 22 Марта 2017, 13:36 »
противовирусное пьете что-то?.
противовирусные-тока прививки(не считая-Релензу и тамифлю)... :D остальное-стимуляторы...действие которых не доказано т.е-бабло на ветер.. :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Прошу совета.
« Ответ #36 : 22 Марта 2017, 13:38 »
да, Тоня, пить надо много, хорошо клюквенный морс , малина сбивает температуру.   Мед при температуре не надо, только когда упадет.    Липу заварите.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2017, 13:41 от Логви »

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Прошу совета.
« Ответ #37 : 22 Марта 2017, 13:40 »
Да всё это мы ей даём. Я же говорю, температура скачет. То 36,  то 40. Вчера правда выше 38,5 не поднималась, а ночью опять прыгнула до 40.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Прошу совета.
« Ответ #38 : 22 Марта 2017, 13:43 »
действие которых не доказано т.е-бабло на ветер.. :D
Никогда не беру это говно...я лучше на эти деньги фруктов ребёнку накуплю  :happens:
Рекламный ход и не более...раньше жили и не тужили без этих типа "противовирусных" :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу совета.
« Ответ #39 : 22 Марта 2017, 13:43 »
У нас температура поднималась очень резко. За пять минут до 40. А сбивали по часу, а то и больше. И так несколько раз каждый день и ночь. Внучка вымоталась. Похудела и осунулась. Стараемся кормить в перерывах между температурами. Аппетита нет. Какая уж тут школа.

Тонечка не кормите насильно не грузите организм борется с температурой  O:-) ....Сашу рвало от еды ....пил литрами прямо минералку компоты морс как спала темп. стал пить бульон с сухариками потом кашу овсянку и потихоньку по немногу что захочется лёгкую пищу   сегодня утром кофе с молоком выпил 1 круассанчик и всё :facepalm:  тошнит от еды  O:-) O:-)...котлетки куриные ест пюре ...короче что просит делаю но ест мало ......пока не заставляйте есть как выздоровеет нагонит  :268: O:-) O:-) всё будет хорошо успокойся дорогая  :love005: :lasso3: :lasso3: 

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Прошу совета.
« Ответ #40 : 22 Марта 2017, 13:44 »
Да всё это мы ей даём. Я же говорю, температура скачет. То 36,  то 40. Вчера правда выше 38,5 не поднималась, а ночью опять прыгнула до 40.
Что всё даёте?  :blink:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Прошу совета.
« Ответ #41 : 22 Марта 2017, 13:45 »
U menja u sina bila t.pod 40,sbili nemisilom rezko,2 raza v obmorok pupal,zdorovii parenj pod 2 metra .neljzja talk rezko,potom vraci skazali.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Прошу совета.
« Ответ #42 : 22 Марта 2017, 13:45 »
Никогда не беру это говно...я лучше на эти деньги фруктов ребёнку накуплю 
:flower3: :flower3: :flower3: +стопицот!!!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Прошу совета.
« Ответ #43 : 22 Марта 2017, 13:50 »
Ой Танюша. О себе думаю в последнюю очередь. Да и  гипотоник я. Приехали мои. Врач сказала, что это такой вирус который не убивается антибиотиками. и ни чего не прописала. Когда температура спадёт (интересно когда?) появится и насморк и кашель. На рентген опоздали, теперь к трём часам поедут. А Викуся начала чихать.


СТАР,  :flower3:  пусть скорее всё останется позади.
Это бабушке  - успокоиться ))))))))


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Прошу совета.
« Ответ #44 : 22 Марта 2017, 13:53 »
действие которых не доказано т.е-бабло на ветер..
  еще как доказано многократно на примере своей семьи, и знакомых.   Амиксин и ингавирин явно  помогают бороться с вирусами. чем раньше начнешь пить-тем действеннее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 4
Просмотров: 232
Последний ответ Сегодня в 13:55
от Максима
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1700
Последний ответ Сегодня в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 973
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 858
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1479
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.