Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

"Я чуть не сбила ребенка!"  (Прочитано 2070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А что, были мамаши, защищающие деточек? Я лично приверженец классических методов воспитания - ремень и лишение материальной поддержки. К хренам психологов, простите, пожалуйста! Лично меня не пороли ( хотя было, за что), но папа за всю жизнь отвесил 2 подзатыльника. Хватило.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Защитник один только нашёлся,свидетелей больше небыло, но и гаишники все сами увидели! Время очень много на это ушло((( протоколы,алко тесты,медосмотр,это ведь в Подмосковье было,все в разных местах находится,в 17 часов все это произошло и только около часа ночи закончилось!
ребятишки то как перепугались наверное  :lasso3: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Мне почему то кажется,что в семьях,где родители за рулём дети больше осмотрительны! Знаю точно,что мои оценивают ситуацию на дороге и как пешеходы и как водители. Знают,как сложно быть за рулём,сколько разных ситуаций! У меня Максим спрашивает,как я могу одновременно и за дорогой следить,и по бокам,и назад и знаки видеть и его жизни учить!а когда в семье идёт пропаганда,что за рулём одни уроды купившие права и должны тебя ещеребенка пропустить,то и поведение у детей соответствующее!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto,  оно тебе надо какахи собирать  :(..пусть телепаются со своей добротой к чужим детям пока до беды не дошло со своими не дай то Бог ТТТ ...сразу всё меняется как вместо инет реал по голове бьёт  :( O:-) :facepalm:..........читать писать и обличать легко а как в больницу к дитю ехать всё из головы вылетит а винить кроме себя некого  :facepalm: :facepalm:   посеешь поступок мягкий пожнёшь бурю и беду с дитём  :(.....вон их сколько хороших интеллигентных в судах сидят а вину ищут родители  не в своих упущениях в воспитании а в друзьях и в обстоятельствах  O:-) O:-)
Добробабушка,  да фик они придут сюда, думаю  :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
picanto,  оно тебе надо какахи собирать  :(..пусть телепаются со своей добротой к чужим детям пока до беды не дошло со своими не дай то Бог ТТТ ...сразу всё меняется как вместо инет реал по голове бьёт  :( O:-) :facepalm:..........читать писать и обличать легко а как в больницу к дитю ехать всё из головы вылетит а винить кроме себя некого  :facepalm: :facepalm:   посеешь поступок мягкий пожнёшь бурю и беду с дитём  :(.....вон их сколько хороших интеллигентных в судах сидят а вину ищут родители  не в своих упущениях в воспитании а в друзьях и в обстоятельствах  O:-) O:-)
Вот это и есть самое печальное- что бы не случилось, всегда виноват кто- то, но никогда не сам этожеребенок и тем более не его родители.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Мне почему то кажется,что в семьях,где родители за рулём дети больше осмотрительны! Знаю точно,что мои оценивают ситуацию на дороге и как пешеходы и как водители. Знают,как сложно быть за рулём,сколько разных ситуаций! У меня Максим спрашивает,как я могу одновременно и за дорогой следить,и по бокам,и назад и знаки видеть и его жизни учить!а когда в семье идёт пропаганда,что за рулём одни уроды купившие права и должны тебя ещеребенка пропустить,то и поведение у детей соответствующее!
Далеко не всегда. Вспомни моду покупать только оторвавшим попу от горшка деточкам скутеры.  O:-)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Добробабушка, очень((((( Максим очень плакал,когда эта тётка орала что посадит меня в тюрьму ! Подбегал к ней и просил,не надо тетенька,я его успокаиваю,а эта паразитка орет,если мать денег не даст,то вы в интернат пойдёте! Маруська уже подросток была,начала на неё быковать,чуть не в драку,я её оттаскиваю! Со стороны это был цирк с конями!!!)))))
« Последнее редактирование: 20 Марта 2017, 12:51 от Malinna »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Далеко не всегда. Вспомни моду покупать только оторвавшим попу от горшка деточкам скутеры.  O:-)
Не всегда! Но в большинстве случаев! По крайней мере мне так кажется! А на счёт скутера, Макс просит,но, не смотря на то,что мы с мужем оба за рулём,(Максим тоже умеет водить авто,но Мишка с ним ездит только на даче в поле по прямой) -я сказала,что скутер только через мой труп!!!даже на даче,даже в поле!!!нигде!!!!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, очень((((( Максим очень плакал,когда эта тётка орала что посадит меня в тюрьму ! Подбегал к ней и просил,не надо тетенька,я его успокаиваю,а эта паразитка орет,если мать денег не даст,то вы в интернат пойдёте! Маруську уже подросток была,начала на неё быковать,чуть не в драку,я её оттаскиваю! Со стороны это был цирк с конями!!!)))))
такие вещи дети запоминают на долго  :( O:-)....у меня внуки старшие за рулём а вот Сашка отказался пока учиться говорит что дураков много на дороге и страдать от их дури неохота ...кстати и сын и муж и ст. дочь так же рассуждали  :)8 O:-)..им легче такси вызвать  :happens: скутер тоже не желает хоть на даче и удобно было бы в магаз ездить   машину водить умеет но свою и учиться на права не хочет ...
« Последнее редактирование: 20 Марта 2017, 13:00 от Добробабушка »

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Вот я еду по нашему двору, у нас во дворе школа....так эти детки...они могут эти 100 метров, идти, игноря, хотя есть пешеходная дорожка И им насрать на мою машину ониждети, и кто им это внушил? А кто мне внушил, что из надо пропускать и лелеять? В 15-17 лет?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У меня тоже школа во дворе. Слава богу, не ходят по дороге, ходят по тротуару.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
У меня тоже школа во дворе. Слава богу, не ходят по дороге, ходят по тротуару.
У меня школа во дворе! Но и дети ,и родители идут строго по проезжей части! На тротуаре в шеренгу не построишься!глохнут и слепнут по ходу движения и дети и родители,машин не видят и не слышат!

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
У меня тоже школа во дворе. Слава богу, не ходят по дороге, ходят по тротуару.
А у меня полный игнор, причём они это делают агрессивно-сознательно.....типа ...хрен тебе...И нмчего, что 10 машин нагнетает агрессию...им весело, это такие как мы, пока их кормим,может сейчас что и внедрим в мозги?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как это - позвонить родителям? Ну как? Бросить машину посреди дороги и бежать за этими малолетними (даже не знаю слово какое на них подобрать, чтоб мамаши онижедетей камнями не закидали), схватить и силой держать до приезда полиции? Или силой вырывать телефон и копаться в нем в поисках номера "мама"? Объясните мне, каким макаром позвонить родителям? А в полицию как звонить? Опять же ловить и силой держать этого малолетнего не знаю кого до приезда полиции? Он будет в истерике биться, катаясь по земле, прохожие снимать на телефон, а потом на меня в  за "садистское избиение РЕБЕНКА невинного "? А потом справку родители онижеребеночка притащат о сотрясение наипервейшей степени и я в тюрьму?
В общем, надо кефир какой нибудь возить с собой в машине всегда. Облить поганку грязью или кефиром и убраться восвояси. Пусть стоит обтекает.  Больше не знаю, че делать с такими поганцами.
picanto, как Вы можете! Кефиром! Это УНИЖЕНИЕ ребёнка.  Вас под суд без суда и следствия. Ой, нет, после программы с Малаховым. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 50.