Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

"Я чуть не сбила ребенка!"  (Прочитано 2069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Может, скидывать такие видосы с регистраторов в опеку ( например), не знаю кто, но кто- то же должен заниматься детьми и их родителями.  O:-)


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Добробабушка, я однажды сбила пьяную в лоскуты тетку! Поехали к друзьям на дачу,я еще издалека увидела эту шатающую фигуру, до сих пор помню пучок укропа в ее руке, она его ела по дороге! Шла она по обочине,дачные участки,дорога пешеходно-транспортная,з метра,по краям кювет. Я еле еду и тут эта тетка оборачивается на звук моей машины и ее ведет прямо мне под колеса((( я ухожу влево так,что оказалась в кювете,а эта дрянь лежит на дороге и орет благим голосом,что я ей по голове и по ногам проехала!увидела,что я в панике,двое детей в машине( маруське 14,максу3) подорвалась и стала требовать 50 тысяч!(12 лет назад) приезд ГАИ решил все вопросы в мою пользу!я хотела ее убить!
« Последнее редактирование: 20 Марта 2017, 12:18 от Malinna »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Может, скидывать такие видосы с регистраторов в опеку ( например), не знаю кто, но кто- то же должен заниматься детьми и их родителями.  O:-)
Потом бегай по опекам, ментам, давай показания. Я надеюсь, на моем пути не встретятся такие гавнюки.  А если встретятся, буду молча обливать чем под руку попадется  - кефиром, молоком, клеем, грязью, соком...  Пусть сами со своими родителями объясняются.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Славо богу у меня не было случаев под машину,ттт.
Вскрывать вскрыл онжеребенок..Ну под машину,страшно.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Потом бегай по опекам, ментам, давай показания. Я надеюсь, на моем пути не встретятся такие гавнюки.  А если встретятся, буду молча обливать чем под руку попадется  - кефиром, молоком, клеем, грязью, соком...  Пусть сами со своими родителями объясняются.
Да не будет ОНО стоять и ждать, пока его обольют. Сдриснет.
Еще ни один проект не приносил столько вреда как это " этожедети".


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Где мамани онижедеток?  Че молчат то? Пусть научат, че делать, когда их карапузик под машину кидается.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Как бы вы поступили на месте родителей школьника? Если бы неравнодушный водитель привел вам ваше чадо, описав ситуацию?
я сомневаюсь что с родителями можно было бы  поговорить.
эта история из серии " сами виноваты , но будем виноватить всех кроме себя"

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Где мамани онижедеток?  Че молчат то? Пусть научат, че делать, когда их карапузик под машину кидается.
В отпуск свозить.  :happens:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Где мамани онижедеток?  Че молчат то? Пусть научат, че делать, когда их карапузик под машину кидается.
Сиди ! :flower3:тебя же и обвинят!ты же взрослая,права купила,а онижедети!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Сиди ! :flower3:тебя же и обвинят!ты же взрослая,права купила,а онижедети!
Не, Я им кинула клич в пред. тему. Пусть придут, научат.  O:-)

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
писала то же самое в предыдущей теме  :flower3:...воспитание с раннего возраста и подкреплённое соответствующим наказаниемв случае необходимости   даёт хорошие результаты  :268: O:-)  проверено на собственном опыте на нескольких поколениях  :happens:....быстрая реакция на проступок и неотвратимость адекватного наказания играют только на пользу дитю  :268: :268: :)8 O:-) O:-)
Добробабушка,полностью согласна!!!! вы умница,как и дети -внуки ваши! :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, я однажды сбила пьяную в лоскуты тетку! Поехали к друзьям на дачу,я еще издалека увидела эту шатающую фигуру, до сих пор помню пучок укропа в ее руке, она его ела по дороге! Шла она по обочине,дачные участки,дорога пешеходно-транспортная,з метра,по краям кювет. Я еле еду и тут эта тетка оборачивается на звук моей машины и ее ведет прямо мне под колеса((( я ухожу влево так,что оказалась в кювете,а эта дрянь лежит на дороге и орет благим голосом,что я ей по голове и по ногам проехала!увидела,что я в панике,двое детей в машине( маруське 14,максу3) подорвалась и стала требовать 50 тысяч!(12 лет назад) приезд ГАИ решил все вопросы в мою пользу!я хотела ее убить!
Галочка  :lasso3: вот же дрянь какая  :bita:  а найдутся и защитники ведь  :( O:-)...СлаваБогу что так всё закончилось  :kiss04: :love005: :lasso3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Галочка  :lasso3: вот же дрянь какая  :bita:  а найдутся и защитники ведь  :( O:-)...СлаваБогу что так всё закончилось  :kiss04: :love005: :lasso3:
Защитник один только нашёлся,свидетелей больше небыло, но и гаишники все сами увидели! Время очень много на это ушло((( протоколы,алко тесты,медосмотр,это ведь в Подмосковье было,все в разных местах находится,в 17 часов все это произошло и только около часа ночи закончилось!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
picanto,  оно тебе надо какахи собирать  :(..пусть телепаются со своей добротой к чужим детям пока до беды не дошло со своими не дай то Бог ТТТ ...сразу всё меняется как вместо инет реал по голове бьёт  :( O:-) :facepalm:..........читать писать и обличать легко а как в больницу к дитю ехать всё из головы вылетит а винить кроме себя некого  :facepalm: :facepalm:   посеешь поступок мягкий пожнёшь бурю и беду с дитём  :(.....вон их сколько хороших интеллигентных в судах сидят а вину ищут родители  не в своих упущениях в воспитании а в друзьях и в обстоятельствах  O:-) O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка,полностью согласна!!!! вы умница,как и дети -внуки ваши! :flower3:
:flower3: :kiss04:  спасибо дорогая моя ...так детей любить надо и не слепой безответственной любовью а с мыслью что это личность с детства и жить им в социуме который ой как жесток и ошибок не прощает  O:-) O:-)......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.