Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Проблемы в детском саду  (Прочитано 6239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Насчёт садик работает до 19-00...да ради бога пусть сидят  :happens: Только это опять же стресс для ребёнка...Помню случай, всех детей забирали после ужина,а одну девочку,без пяти минут семь...всегда. Мама не работала...она из принципа  :happens: И девочка эти полчаса-час неимоверно страдала...видно всё по личику было  :(


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Вот теперь все понятно стало..:)))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мамаша права только в том, что раз сад работает до 19, значит забирать ребёнка она может до этого времени.
К садику нормальные мамаши ребёнка готовят. И спать днём приучают, и ложку держать. С какой радости, например, кто то должен обеспечить чужого ребёнка своими колготками или памперсом, если родная мамаша не позаботилась? Лично я была бы не в восторге, если бы у моего ребёнка забрали белье и отдали чужому. А если моему понадобится, у другого ребёнка возьмут? Я категорически против чужих вещей на моем ребёнке!
То же самое и соплей касается. Эта мамаша работает, а другие нет, что ли? Когда из-за одного сопливого малыша вся группа болеть начинает.
И почему вся группа детей не должна спать днём из-за одного неприученного к этому малыша?
Мамаша, вы ребёнка родили и он чисто ваша проблема. Все работают, ни вы одна.
:flower3: :268: :268: :kiss04: :wub:полностью  согласна со всеми словами ....мамаша  безответственная личность  :( :( O:-)


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Алиса умеет держать ложку и вилку, самостоятельно ходит в туалет, одевается, а вот спать днём не привыкла, зато хорошо спит ночью. Ладно, забрала я Алису, но целую неделю происходило одно и то же: воспитатель звонила с просьбой забрать ребёнка, потому что дочь не спит и хнычет.
    Помню очень давно, в прошлом веке отдавала сына в садик.  Тоже умел все делать, как эта Алиса, но не хотел спать в тихий час.
  И вы знаете,  О ЧУДО!!! НЕ ПОВЕРИТЕ!!!! Воспитательница не побежала, как обычно по своим делам, а рассказала ему сказку ( и еще двоим неспящим в Сиэтле)  - и они уснули.
  Думаю, воспитательница занимала именно свое место. Про таких говорят - имеет душевный талант.  :268: :268: :268:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Angel Angel, да, если не во что переодеть ребенка, то должны, не воспитатель, а няня постирать и высушить. Ничего страшного не случится от этого, если они люди, конечно...
Мамашки должны сменку в шкафчике оставлять.  :happens: Никто не обязан там постирушками заниматься...


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Angel Angel, да, если не во что переодеть ребенка, то должны, не воспитатель, а няня постирать и высушить. Ничего страшного не случится от этого, если они люди, конечно...
В обязанности няни не входит стирка, только помыть попу.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
О ЧУДО!!! НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!
О ЧУДО!!! НЕ ПОВЕРИТЕ!!!! НО У МЕНЯ ВСЕ СПАЛИ!!!! Просто в период адаптации не надо выкабениваться некоторым мамашам,а прислушаться к советам воспитателя  :happens:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
В обязанности няни не входит стирка, только помыть попу.
А если ребёнков в штаны положил? В шкафчик положат с делами?


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Конечно, не входит в их обязанности! Но есть исключения! Это бывает не каждый день.И если ты нормальный человек, ты сделаешь это!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А если ребёнков в штаны положил? В шкафчик положат с делами?
подгузник

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
А если человек не на своем месте или просто НЕДОчеловек, то, конечно, в шкафчик так и положат со всем, что там есть:)))

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
подгузник
Дишка,нам в группе сразу сказали подгузников быть не должно

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
:flower3: :268:и у нас не заставляют есть просто вечером говорят что не поел то то и то то ...всегда можно договориться и объяснить что дитё не ест ..потом у них бывает что меняются пристрастия в еде ....ни с одним не было проблем у нас... и да мы готовили к д\с своих деток  O:-) O:-).....в первый раз вы попали к равнодушным людям  :kiss04:

Моя и ела плохо и живот часто болел, нужна была диета. Я завтраком кормила дома, обед давала с собой в лотках. Воспитатели подогревали и моя ела. Никаких проблем не было.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Lera, похоже, что такие положат:)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А если ребёнков в штаны положил? В шкафчик положат с делами?
Как вариант.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.