24 Мая 2024, 05:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Тема: Проблемы в детском саду  (Прочитано 6237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2017, 13:46
Ответ #15
Оффлайн

ROZALIYA


Уважаемые читатели, неужели я не права? У вас такое же безобразие творится?
  Я считаю, так  - работаешь воспитателем - работай, пока не дали тебе под зад пинка и твое место не заняла другая воспитательница.  Действительно, почему они дергают работающего человека постоянно с работы.   Поиздеваться??????!!!!!!!!  :med: :med: :med:


19 Марта 2017, 13:52
Ответ #16
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Мамаша явно шизанутая  :facepalm: Ваще то ребёнка нужно к режиму приучить,прежде чем в садик отдаёшь,это раз...во вторых,первую неделю деток забирают до тихого часа,вторую после, что бы ребёнок постепенно привыкал к садику. В третьих сменка должна быть всегда в шкафчике...от трусиков,до курточки...мало ли что на прогулке случится может...они же не стоят там как вкопанные. В четвёртых с соплями детей в садик не берут. В пятых на утренники ходить как бы надо...и не воспитателю надо,а ребёнку...и нормальным родителям  :facepalm:

19 Марта 2017, 13:53
Ответ #17
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

  Я считаю, так  - работаешь воспитателем - работай, пока не дали тебе под зад пинка и твое место не заняла другая воспитательница.  Действительно, почему они дергают работающего человека постоянно с работы.   Поиздеваться??????!!!!!!!!  :med: :med: :med:
Вы серьёзно???  :blink: Пинка???? Это адский труд и выдерживают его немногие....


19 Марта 2017, 13:54
Ответ #18
Оффлайн

Mariank


  Я считаю, так  - работаешь воспитателем - работай, пока не дали тебе под зад пинка и твое место не заняла другая воспитательница.  Действительно, почему они дергают работающего человека постоянно с работы.   Поиздеваться??????!!!!!!!!  :med: :med: :med:
А я считаю, что ребенка необходимо было подготавливать к детскому саду, приучать его к режиму. Ведь из-за таких мамаш, которые забили на ребенка и он не соблюдал режим, потом страдает вся группа: малыши просто не спят ревут. Лично я готовила к режиму яслей и мы очень благополучно и безболезненно привыкли к яслям. А история как совокупность всех претензий мамаш.

19 Марта 2017, 13:55
Ответ #19
Оффлайн

ROZALIYA


 :cool:   А в остальном, насчет чужих трусиков и колготок, насчет соплей, конечно воспитатели правы. 
   Но, вызывать с рабочего места не имеют права, если с ребенком ничего плохого не случилось.
   По всей вероятности - эта женщина не из "крутых" (а воспитателями такие вещи быстро сканируются), вот и решили относиться к ней, как к изгою, а места в садике везде и всюду были, есть и будут ценными, места можно приберечь для блатных, которых можно хорошенько "подоить".


19 Марта 2017, 13:57
Ответ #20
Оффлайн

ROZALIYA


Пинка???? Это адский труд и выдерживают его немногие....
  Если не выдерживают? Чего идут туда? Пусть идут в другие места.  Но, не шантажируют родителей своим положением ВОСПИТАТЕЛЯ.

19 Марта 2017, 14:05
Ответ #21
Оффлайн

Матильда


Многое зависит от воспитателей. Мы отдали в садик дочь в 3,5 годика, полностью уже самостоятельного ребенка. Единственное, с очень плохим аппетитом. На нее в первый же день наорали и она перестала нормально спать ночью. Просыпалась и плакала - не хочу в садик,  выручила моя бабушка, каждый день приезжала с другого конца города. Так мы протянули еще полгода, а потом переехали в новый дом, а там новый сад, оказался ведомственным. Ели туда устроились, помогла папина ученица, работник СЭС. Там к деткам относились, как к родным. Дочь не пила молоко, так ей с обеда всегда компот на полдник оставляли. Вспоминаю о наших двух воспитательницах с огромной благодарностью.

19 Марта 2017, 14:06
Ответ #22
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Если ребёнок не может привыкнуть к саду, это плохой педагог
Да что вы говорите? Ваще то у некоторых малышей это стресс...особенно у нелюбимых...они думают что родители их не любят и поэтому в сад отдали  :happens:
Объяснять надо ребёнку, что такое садик и почему туда надо ходить  :happens:


19 Марта 2017, 14:06
Ответ #23
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

:cool:   А в остальном, насчет чужих трусиков и колготок, насчет соплей, конечно воспитатели правы. 
   Но, вызывать с рабочего места не имеют права, если с ребенком ничего плохого не случилось.
   По всей вероятности - эта женщина не из "крутых" (а воспитателями такие вещи быстро сканируются), вот и решили относиться к ней, как к изгою, а места в садике везде и всюду были, есть и будут ценными, места можно приберечь для блатных, которых можно хорошенько "подоить".
Когда ребенка в ясли оформила, первый день не дошла до дома,как мне звонит воспитатель и говоиит ,придите за ребенком она плачет,я вернулась забрала,второй и третий тоже самое,я пошла к заведующий,она дала разгон,не хотели приучать,с соплями и кашлем дети всегда есть в группе. Я спросила сначала у воспитателей,как вы приучаете,мы готовились в садику ,режим есть у нас. Сказали как сейчас прмню,они сами привыкают,от слёз никто не умер. Я конечно поспорила с ними. Главное звонят и говорят заберите ребенок плачет,и все плачут за ней.

19 Марта 2017, 14:07
Ответ #24
Оффлайн

Это я:)


А меня возмутило еще вот это:"Пусть шлёпнет её, накричит, убаюкает, мне всё равно – она воспитатель!" И это говорит мамаша! Ужас!

19 Марта 2017, 14:07
Ответ #25
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Мамаша права только в том, что раз сад работает до 19, значит забирать ребёнка она может до этого времени.
К садику нормальные мамаши ребёнка готовят. И спать днём приучают, и ложку держать. С какой радости, например, кто то должен обеспечить чужого ребёнка своими колготками или памперсом, если родная мамаша не позаботилась? Лично я была бы не в восторге, если бы у моего ребёнка забрали белье и отдали чужому. А если моему понадобится, у другого ребёнка возьмут? Я категорически против чужих вещей на моем ребёнке!
То же самое и соплей касается. Эта мамаша работает, а другие нет, что ли? Когда из-за одного сопливого малыша вся группа болеть начинает.
И почему вся группа детей не должна спать днём из-за одного неприученного к этому малыша?
Мамаша, вы ребёнка родили и он чисто ваша проблема. Все работают, ни вы одна.

19 Марта 2017, 14:07
Ответ #26
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Мы конечно привыкли к яслям , на третьей недели всё уже бегом.

19 Марта 2017, 14:08
Ответ #27
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Но, вызывать с рабочего места не имеют права, если с ребенком ничего плохого не случилось.
В смысле не случилось??? ребёнок обосрался,а переодеть его не во что...ему с голой жопой до вечера ходить???? Или воспитатель должен метнуться штаны обосранные стирать и сушить???

19 Марта 2017, 14:12
Ответ #28
Оффлайн

Это я:)


Angel Angel, да, если не во что переодеть ребенка, то должны, не воспитатель, а няня постирать и высушить. Ничего страшного не случится от этого, если они люди, конечно...

19 Марта 2017, 14:12
Ответ #29
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Многое зависит от воспитателей. Мы отдали в садик дочь в 3,5 годика, полностью уже самостоятельного ребенка. Единственное, с очень плохим аппетитом. На нее в первый же день наорали и она перестала нормально спать ночью. Просыпалась и плакала - не хочу в садик,  выручила моя бабушка, каждый день приезжала с другого конца города. Так мы протянули еще полгода, а потом переехали в новый дом, а там новый сад, оказался ведомственным. Ели туда устроились, помогла папина ученица, работник СЭС. Там к деткам относились, как к родным. Дочь не пила молоко, так ей с обеда всегда компот на полдник оставляли. Вспоминаю о наших двух воспитательницах с огромной благодарностью.
:flower3: :268:и у нас не заставляют есть просто вечером говорят что не поел то то и то то ...всегда можно договориться и объяснить что дитё не ест ..потом у них бывает что меняются пристрастия в еде ....ни с одним не было проблем у нас... и да мы готовили к д\с своих деток  O:-) O:-).....в первый раз вы попали к равнодушным людям  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: