Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 2. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 4. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таша82 5. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 6. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 9. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 10. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

В вечернем о ГУСЯХ! Я пАд цтАлом)))  (Прочитано 8786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Даже по фото видно, что она шипелявка)))

Спасибо, Leviafan!  :flower3:
И старая страшилка.


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
[attach=2]
А я иду такая вся в дольче-МИЛАНА
Я иду такая вся, от мужа рана
Слёзы душат душу, я в плену фирмана,
И иду такая вся..., с пустым карманом!
[attach=1]

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
ксеня, ты меня сразила и прозой и стишком,
молоток!


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
ксеня, ты меня сразила и прозой и стишком,
молоток!
СПАСИБО!

Просто эфир сегодняшний повеселил!Реално!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49210
  • Имя: Елена
  • Карма: 168159
Ксю!!! Класс!!!! Ты сегодня в ударе!!!! Спасибо Гусям!


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Ксю!!! Класс!!!! Ты сегодня в ударе!!!! Спасибо Гусям!(Изображение удалено из цитаты.)
СпасиБ! Я знаю, ты котЕ любишь! :)8

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А   вот  меня   реально   бесит    присутствие    мужа   при  бабских  разговорах         Ну   не   на  званный     ведь ужин  без  него  пошли      Хотят бабы   потрындеть      где то   может   и посплетничать        Что    ему   обязательно  при   этом      свои    три    копейки   надо   вставлять?Фу  противный      Распереживался   наверное       что     если  не   будет   с   ними   на   кухне      сидеть      его     морду    на   несколько минут   меньше  в телевизоре покажут

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
А   вот  меня   реально   бесит    присутствие    мужа   при  бабских  разговорах         Ну   не   на  званный     ведь ужин  без  него  пошли      Хотят бабы   потрындеть      где то   может   и посплетничать        Что    ему   обязательно  при   этом      свои    три    копейки   надо   вставлять?Фу  противный      Распереживался   наверное       что     если  не   будет   с   ними   на   кухне      сидеть      его     морду    на   несколько минут   меньше  в телевизоре покажут
простите... но если все их разговоры с едой совмещаются.. Гусь элементарно хотел есть... И элементарно ждал от "любимой" приглашения покушать то,  что ОН приготовил...


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
простите... но если все их разговоры с едой совмещаются.. Гусь элементарно хотел есть... И элементарно ждал от "любимой" приглашения покушать то,  что ОН приготовил...
А она,  еще та морковка :swearing: , чаем турбослимным кормит! :xixixi: Лучше бы СемилакУ развела...Всё трЫвней O:-)
« Последнее редактирование: 01 Мая 2013, 00:23 от xsena »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
а что было бы,если бы женька не взяла бы тошку в милан...страшно даже представить...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
простите... но если все их разговоры с едой совмещаются.. Гусь элементарно хотел есть... И элементарно ждал от "любимой" приглашения покушать то,  что ОН приготовил...
Так  пошел   бы  да  поел     что   трагедию то    разыгрывать     Когда    дети    маленькие    и жрать и  ср---------ть   иногда по очереди приходится     А тут   я и на  месте   Даши и Наташи   обиделась бы       выставил  их  так    как  будто они весь  дом   оккупировали    а  он  бедолага    как  приживалка

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А она,  еще та морковка :swearing: , чаем турбослимным кормит! :xixixi: Лучше бы СемилакУ развела...Всё трЫвней O:-)
А    у  него    наверно с турбослима   морда   уже экран   не влазит

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А   вот  меня   реально   бесит    присутствие    мужа   при  бабских  разговорах         Ну   не   на  званный     ведь ужин  без  него  пошли      Хотят бабы   потрындеть      где то   может   и посплетничать        Что    ему   обязательно  при   этом      свои    три    копейки   надо   вставлять?Фу  противный      Распереживался   наверное       что     если  не   будет   с   ними   на   кухне      сидеть      его     морду    на   несколько минут   меньше  в телевизоре покажут

   Так антонина, не как муж, а как подруга обиделась, что его(её) не позвали с деффками потрещать.... :durdom: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Так  пошел   бы  да  поел     что   трагедию то    разыгрывать     Когда    дети    маленькие    и жрать и  ср---------ть   иногда по очереди приходится     А тут   я и на  месте   Даши и Наташи   обиделась бы       выставил  их  так    как  будто они весь  дом   оккупировали    а  он  бедолага    как  приживалка
Ну в нормальных семьях... ( а эти чуть больше года живут) вместе кушают... Я не согласна с Вами.. Тут Тохины претензии были актуальны................. ( впрочем,  как и всегда..)

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
   Так антонина, не как муж, а как подруга обиделась, что его(её) не позвали с деффками потрещать.... :durdom: :lol: :lol: :lol:
Нюшечка...,  а может и так............. А вообще...  Он всё и приготовил... И его не позвать.. Ну я не знаю... как то неправильно,  по меньшей мере.. ( Это я Вербочке пишу) , прости Нюша.. Не знаю как в одно сообщение две цитаты вставлять..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 859
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 948
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 853
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1241
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.