Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 5. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 9. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 10. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 11. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8

В вечернем о ГУСЯХ! Я пАд цтАлом)))  (Прочитано 8787 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Вот у тебя депутат... А у меня президент... :xixixi: :xixixi: :xixixi:. Пришли на выборыто ли думы, то ли ещё чего... ,за месяц до выборов президента.. Он ещё малой был..  Я его посадила на стул, а сама бюллетень получаю,  расписываюсь.. Мужик в комиссии ему улыбался-улыбался, подмигивал- подмигивал...,  Арсеня смотрел, но ни одной эмоции и улыбки... Мужик этот потом говорит............ "Да............. Непробиваемый.. А чего ты сегодня пришёл?? Приходи 4 марта - мы тебя президентом выберем!"))))))))))))))) Вот такой у меня сурьёзный ребёнок....  Даже продавщицы интересуются улыбается ли он когда-либо.....  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:)8 :flower3: ГОГОСЬ, аналогично. Все удивляются, что ребёнок очень серьёзный. Арсений-красивое имя!!!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526606
Вот у тебя депутат... А у меня президент... :xixixi: :xixixi: :xixixi:. Пришли на выборыто ли думы, то ли ещё чего... ,за месяц до выборов президента.. Он ещё малой был..  Я его посадила на стул, а сама бюллетень получаю,  расписываюсь.. Мужик в комиссии ему улыбался-улыбался, подмигивал- подмигивал...,  Арсеня смотрел, но ни одной эмоции и улыбки... Мужик этот потом говорит............ "Да............. Непробиваемый.. А чего ты сегодня пришёл?? Приходи 4 марта - мы тебя президентом выберем!"))))))))))))))) Вот такой у меня сурьёзный ребёнок....  Даже продавщицы интересуются улыбается ли он когда-либо.....  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Сенечка мой любимка!!!!!!! :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
:)8 :flower3: ГОГОСЬ, аналогично. Все удивляются, что ребёнок очень серьёзный. Арсений-красивое имя!!!
Спасибо, дорогая!!!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:   А ведь просто хотела, чтобы дети на одну букву назывались))))) Но как-то попала... Прямо сама млею...


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Сенечка мой любимка!!!!!!! :lovegirl: :flower3:
Спасибо, Гермичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тебя тоже очень любим!!!!!


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
АРСЕНИЙ В переводе с древнегреческого: мужественный.

 Добрые по характеру, эти мальчики не причиняют хлопот родителям. Хорошо учатся, со сверстниками конфликтуют мало. Общительны, но другом назовут не каждого. Ранимы и чувствительны. Занимаются музыкой, но под давлением родителей. Любят животных, держат в доме собак, но ленятся ухаживать за ними. Вообще эти мальчики хотят делать только то, что им нравится, для этого могут и приврать. Часто попадают в нелепые и двусмысленные ситуации, которые сами же создают.


Так что суперский мальчонка у тебя!!!
« Последнее редактирование: 02 Мая 2013, 22:26 от xsena »


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
АРСЕНИЙ В переводе с древнегреческого: мужественный.

 Добрые по характеру, эти мальчики не причиняют хлопот родителям. Хорошо учатся, со сверстниками конфликтуют мало. Общительны, но другом назовут не каждого. Ранимы и чувствительны. Занимаются музыкой, но под давлением родителей. Любят животных, держат в доме собак, но ленятся ухаживать за ними. Вообще эти мальчики хотят делать только то, что им нравится, для этого могут и приврать. Часто попадают в нелепые и двусмысленные ситуации, которые сами же создают.



Так что суперский мальчонка у тебя!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Он и правда ..............необыкновенный... честно.. Жалостливый... и не жадный... вообще............. Ты не подумай,  что я его хвалю... Он , правда ,  такой... Мне не 2 0 лет,  чтобы петь дифирамбы... А ты- счастливая!!! У тебя полный коплект.. И даже добавка!!! Мальчишка и девчонки!! Класс!!

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
И вообще............ не останавливайся на достигнутом!!!

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Он и правда ..............необыкновенный... честно.. Жалостливый... и не жадный... вообще............. Ты не подумай,  что я его хвалю... Он , правда ,  такой... Мне не 2 0 лет,  чтобы петь дифирамбы... А ты- счастливая!!! У тебя полный коплект.. И даже добавка!!! Мальчишка и девчонки!! Класс!!
ГОГОСЬ, это правильно. Даже очень! Ты и должна сына восхволять. Это твоя кровиночка, твой плод . Люби его и не переставай! Ценю тебя за это! :flower3:


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
И вообще............ не останавливайся на достигнутом!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
Да куда боле? Я трямкнусь :hihihihi:Хотя муж и четвёртого хочет.....
« Последнее редактирование: 02 Мая 2013, 23:24 от xsena »

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Да куда боле? Я трямкнусь :hihihihi:Хотя муж и четвёртого хочет.....
Нет, дорогая............. как минимум - пять!!!! И нечего тут "могу-не могу"".................. Можешь... Я уверенна........

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Да куда боле? Я трямкнусь :hihihihi:Хотя муж и четвёртого хочет.....
Партия сказала"надо"- Комсомол ответил-  " есть!" :xixixi: :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168160
А я вот о чём подумала, чем мыльный пузырь отличается от шоколадного? И там, и там пустота. Мыльный хоть летать умеет...

Фифе нечем особо гордиться...
« Последнее редактирование: 03 Мая 2013, 09:59 от кнопка »

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Партия сказала"надо"- Комсомол ответил-  " есть!" :xixixi: :xixixi:
Есть! :hihihihi: Пошла работать :D

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
 
  Мой бы сам наотрез отказался с нами болтать, я бы сама ему на подносике все в зал отнесла бы и нам спокойней и ему хорошо....., проблема выеденного яйца не стОит для нормальных людей, но только не для гуселапчатых.....





Нюша ! Как же приятно читать здравомыслящие комменты мудрой жены !  :flower3: :cool: :smile:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116





Нюша ! Как же приятно читать здравомыслящие комменты мудрой жены !  :flower3: :cool: :smile:

   Спасибо, Иван! :flower3: :morgun: :257:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 57.