24 Мая 2024, 18:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Александр Гордон резко высказался в адрес Ольги Бузовой  (Прочитано 5512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Марта 2017, 21:24
Ответ #30
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

А Вы не заметили,раньше она несла откровенную галиматью и над ней только стебались а сейчас театр намного грамотней стал,видать продюсера себе завела,людей на жалость к себе любимой будет разводить.Блин:"я хочу петь"-так пой,кто тебе мешает,в караоке пой!!!Но почему её ,,творчество,, должно засирать каналы и навязывать подросткам дурновкусие?                   
конечно, заметно, хотя она везде, со страдальческой миной, говорит, что она одна, ей никто не помогает, никто не продюсирует, и слезки кап-кап  :opponents:


16 Марта 2017, 21:26
Ответ #31
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

конечно, заметно, хотя она везде, со страдальческой миной, говорит, что она одна, ей никто не помогает, никто не продюсирует, и слезки кап-кап  :opponents:

Таким образом и найдёт себе, кто защитит, приголубит, обогреет. Может, на то и расчёт?

16 Марта 2017, 21:27
Ответ #32
Оффлайн

Людмила01


конечно, заметно, хотя она везде, со страдальческой миной, говорит, что она одна, ей никто не помогает, никто не продюсирует, и слезки кап-кап  :opponents:
Новую роль ,,актрисе,,бузихе дали. :xixixi:


16 Марта 2017, 21:29
Ответ #33
Оффлайн

Людмила01


Таким образом и найдёт себе, кто защитит, приголубит, обогреет. Может, на то и расчёт?
Думаете ,,продюсера,,сама звЯзда оплачивает. :xixixi:

16 Марта 2017, 21:32
Ответ #34
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Думаете ,,продюсера,,сама звЯзда оплачивает. :xixixi:

Думаю, какой нибудь завалященький олиарх захочет вытереть ей слезки. Она теперь девушка распиаренная.


16 Марта 2017, 21:36
Ответ #35
Оффлайн

Людмила01


Думаю, какой нибудь завалященький олиарх захочет вытереть ей слезки. Она теперь девушка распиаренная.
Ну да,жирненьким олиАрхам она ндравилась,а сейчас еще и распиЯренная. :xixixi:

16 Марта 2017, 21:40
Ответ #36
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

Понятно, почему Тарасов сбежал - кто этот моральный эксгибиционизм выдержит?.... А сейчас оно ещё и запело!... Почувствовало себя артистом с большой буквы. Наверное, это и правда болезнь. Есть же люди считающие себя Наполеоном? А Бузова считает себя Звездой. Дурка сыграла с ней свою зловещую роль.
а еще на вопрос, почему она не родила до сих пор, буза с большими глазами  удивилась - от кого?  и пусть даже в 50 лет, если найдется достойный мужчина, она родит. А как же ее большая любовь, от которой умирает на всех передачах который месяц? она так страстно любила, "как никого и никогда", недостойного от которого нельзя было родить? и только теперь займется поисками такого? грязная понтовщица, себя и зеркало, в которое смотрится, любила, любит и будет любить, хотя, там уже такую каргу показывают, что жуть.

16 Марта 2017, 21:45
Ответ #37
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

а еще на вопрос, почему она не родила до сих пор, буза с большими глазами  удивилась - от кого?  и пусть даже в 50 лет, если найдется достойный мужчина, она родит. А как же ее большая любовь, от которой умирает на всех передачах который месяц? она так страстно любила, "как никого и никогда", недостойного от которого нельзя было родить? и только теперь займется поисками такого? грязная понтовщица, себя и зеркало, в которое смотрится, любила, любит и будет любить, хотя, там уже такую каргу показывают, что жуть.

Какой ребёнок? Я вас умоляю! Если появится ребёнок - придётся поделиться с ним Большой Любовью (к Себе).


16 Марта 2017, 21:48
Ответ #38
Оффлайн

Людмила01


Какой ребёнок? Я вас умоляю! Если появится ребёнок - придётся поделиться с ним Большой Любовью (к Себе).
Вот прям Даааа!Не верю,что буза захочет родить,она аж захлёбывается любовью к себе.

16 Марта 2017, 22:02
Ответ #39
Оффлайн

21+



16 Марта 2017, 22:43
Ответ #40
Оффлайн

Vavan

Профиль на проверке

А что плохого он про неё сказал. НИЧЕГО. как обычно заголовок вообще в пустоту. :bnu:
:flower3: :flower3: :flower3: :268:

16 Марта 2017, 22:46
Ответ #41
Оффлайн

Vavan

Профиль на проверке


17 Марта 2017, 15:46
Ответ #42
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Вчера случайно кликнула, увидела Олю, присмотрелась.
Гордон, на удивление, был максимально лоялен.  Мне кажется, если бы не соведущая Барановская, имеющая зуб на футболистов, он не панькался бы так с Олей.

Оля с радикально темными волосами, подведенными глазами вкупе с наколотыми щеками.... - ну мне прямо жаль ее. Так и хочется ее умыть и перекрасить волосы.

17 Марта 2017, 15:53
Ответ #43
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

Так и хочется ее умыть и перекрасить волосы.
а эти ужасные мешки под глазами, скулы и расплюснутый нос куда девать?  O:-) старая тетка, а все играет девочку с розовыми слюнями
(кликните для показа/скрытия)

17 Марта 2017, 16:19
Ответ #44
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Какое единство в  ненависти к Бузовой.  :facepalm: Она кому-то мешает жить? У каждого есть выбор.. Смотреть, или НЕ смотреть..  Самое легкое - это сидеть за компьютером и метать стрелы ненависти в Ольгу Бузову. Вообще не вижу ничего  крамольного в том, что делает Оля Бузова.  Сама зарабатывает с14лет. Сейчас работает.., кто бы что не говорил. Именно её оставили ведущей.  Начала петь.., и что плохого в этом? Вся эстрада у нас поет в живую? Совсем нет..  :happens: Кому нравится.., тот слушает.. А кому нет.., понятно же.. Берут пульт и переключают.
Очередной раз ошиблась в выборе партнера? Что поделать раз козлы встречаются чаще,  чем нормальные мужики..  :happens: Всё у неё будет хорошо и в личной жизни.  Вот как-то не могу я в общем хоре петь, поливая грязью Ольгу.. Уж простите. Вот как-то так.. Это мое, личное мнение.  :flower3:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: