Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Anna091979 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Александр Гордон резко высказался в адрес Ольги Бузовой  (Прочитано 5511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А ничего вечного и не бывает.. Всё когда-то заканчивается.. И у артистов, и у певцов, и у танцоров.. Смешно.., однако.. Так вообще можно ничего не делать.. А ещё мы когда-то ВСЕ.. умрем..  :happens:
[/quote
А ничего вечного и не бывает.. Всё когда-то заканчивается.. И у артистов, и у певцов, и у танцоров.. Смешно.., однако.. Так вообще можно ничего не делать.. А ещё мы когда-то ВСЕ.. умрем..  :happens:

Так ключевое слово - у артистов, у певцов. Бузова - не то и не другое.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А ничего вечного и не бывает.. Всё когда-то заканчивается.. И у артистов, и у певцов, и у танцоров.. Смешно.., однако.. Так вообще можно ничего не делать.. А ещё мы когда-то ВСЕ.. умрем..  :happens:


Так ключевое слово - "певцов".  Бузова - не певица.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 20:26 от Гертруда »

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727

Так ключевое слово - "певцов".  Бузова - не певица.
Ключевое слово.. НЕТ НИЧЕГО ВЕЧНОГО..  :flower3:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ключевое слово.. НЕТ НИЧЕГО ВЕЧНОГО..  :flower3:

Так тогда можно и не рождаться. И не рожать. А зачем? Все равно же умрем.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Телеведущий посоветовал Ольге беречь себя и распределять силы, чтобы у нее больше не случалось обмороков во время концертов и не возникало болезней из-за переутомления.
эти слезы из серии того "обморока"   O:-) достаточно просмотреть ее пошлые сторисы в инсте, чтобы понять в чем ее печаль


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
эти слезы из серии того "обморока"   O:-) достаточно просмотреть ее пошлые сторисы в инсте, чтобы понять в чем ее печаль
(Изображение удалено из цитаты.)

Мне одной кажется, что она опухшая как алкоголичка со стажем?...

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Ну вот на этих двух однотипных песенках все и закончится у Бузовой. Потому что ничего нового она произвести не сумеет. На ажиотаже их сейчас слушают, потом надоест. И уйдёт певица Бузова в небытие, потому что и сказать ей людям ничего и вокал так себе, слабенький, и слава скандальная она не навсегда - первый же дождь всю эту грязь смоет. 
Ваши слова да Б.в уши.Надоели эти ,,нетленки,, на ТВ.Чем пичкают,полным отстоем и шлаком.В доме три телека,а смотреть нечего!!!Смотрю старое кино по тырнэту,Но блин,я хочу чего-то нового,светлого и неизбитого.Я не хочу бузиху и шурыгину по всем каналам и новостям.Если я на кухне раньше что-то делала под передачи Тв,то теперь лучше в полной тишине.Когда их уже всех смоет с федеральных каналов!!!!

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Мне одной кажется, что она опухшая как алкоголичка со стажем?...
нет, не одной
не перестаю поражаться, как ей не стыдно полоскать свою жизнь изо дня в день и делать вселенскую трагедию из ничего, выть и рыдать из передачи в передачу  :facepalm:  - тарасов, святой человек, столько лет терпел эту назойливую муху. Смотрю сейчас вторую часть передачи и реакцию людей на нее, нормальный человек провалился бы на месте, эта собой не налюбуется. Клиника.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
нет, не одной
не перестаю поражаться, как ей не стыдно полоскать свою жизнь изо дня в день и делать вселенскую трагедию из ничего, выть и рыдать из передачи в передачу  :facepalm:  - тарасов, святой человек, столько лет терпел эту назойливую муху. Смотрю сейчас вторую часть передачи и реакцию людей на нее, нормальный человек провалился бы на месте, эта собой не налюбуется. Клиника.

А меня поражает как с ней все носятся. В таких передачах обычных людей засаживают по полной программе, а эту прямо в попку нацеловывают. Пара людей попыталась что-то сказать, типа "ты кого коллегами называешь?", так их быстро задвинули. Олечка, пойте, вам можно, у вас такие красивые ножки.  Театр абсурда!  Сидит опухшая от пьянки Бузиха, (уверена она и в обмороки по синьке падает и рыдает бесконтрольно от этого же) и рассказывает как ей хотелось быть известной!  "Скажите какова ваша сверхзадача как артиста?" - "а я так хочу!, меня мама в детстве недолюбила!" Убийственная аргументация. Прямо сказка "Морозко" с Чуриковой в главной роли "хочу! Хочу! Хочу!"
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 21:12 от Гертруда »

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
А меня поражает как с ней все носятся. В таких передачах обычных людей засаживают по полной программе, а эту прямо в попку нацеловывают. Пара людей попыталась что-то сказать, типа "ты кого коллегами называешь?", так их быстро задвинули. Олечка, пойте, вам можно, у вас такие красивые ножки.  Театр абсурда!  Сидит опухшая от пьянки Бузиха, (уверена она и в обмороки по синьке падает и рыдает бесконтрольно от этого же) и рассказывает как ей хотелось быть известной!  "Скажите какова ваша сверхзадача как артиста?" - "а я так хочу!, меня мама в детстве недолюбила!" Убийственная аргументация. Прямо сказка "Морозко" с Чуриковой в главной роли "хочу! Хочу! Хочу!"
:applo2: :268: :flower3:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
А меня поражает как с ней все носятся. В таких передачах обычных людей засаживают по полной программе, а эту прямо в попку нацеловывают. Пара людей попыталась что-то сказать, типа "ты кого коллегами называешь?", так их быстро задвинули. Олечка, пойте, вам можно, у вас такие красивые ножки.  Театр абсурда!  Сидит опухшая от пьянки Бузиха, (уверена она и в обмороки по синьке падает и рыдает бесконтрольно от этого же) и рассказывает как ей хотелось быть известной!  "Скажите какова ваша сверхзадача как артиста?" - "а я так хочу!"  Убийственная аргументация. Прямо сказка "Морозко" с Чуриковой в главной роли "хочу! Хочу! Хочу!"
и всю передачу полощут тарасова, почему он это спускает ей с рук? фотки его большим планом и характеристики ...у него кто-то разрешение спрашивает, он тоже не последний человек, после бузовой, конечно, и как бы взвыла буза, если бы это всё лилось с его стороны, не думаю, что ему нечего сказать 

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
нет, не одной
не перестаю поражаться, как ей не стыдно полоскать свою жизнь изо дня в день и делать вселенскую трагедию из ничего, выть и рыдать из передачи в передачу  :facepalm:  - тарасов, святой человек, столько лет терпел эту назойливую муху. Смотрю сейчас вторую часть передачи и реакцию людей на нее, нормальный человек провалился бы на месте, эта собой не налюбуется. Клиника.
А Вы не заметили,раньше она несла откровенную галиматью и над ней только стебались а сейчас театр намного грамотней стал,видать продюсера себе завела,людей на жалость к себе любимой будет разводить.Блин:"я хочу петь"-так пой,кто тебе мешает,в караоке пой!!!Но почему её ,,творчество,, должно засирать каналы и навязывать подросткам дурновкусие?                   

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Теперь нас тролят бузихой!!!! :(Пошла она в ж......!!!!!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
и всю передачу полощут тарасова, почему он это спускает ей с рук? фотки его большим планом и характеристики ...у него кто-то разрешение спрашивает, он тоже не последний человек, после бузовой, конечно, и как бы взвыла буза, если бы это всё лилось с его стороны, не думаю, что ему нечего сказать 

Понятно, почему Тарасов сбежал - кто этот моральный эксгибиционизм выдержит?.... А сейчас оно ещё и запело!... Почувствовало себя артистом с большой буквы. Наверное, это и правда болезнь. Есть же люди считающие себя Наполеоном? А Бузова считает себя Звездой. Дурка сыграла с ней свою зловещую роль.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 21:23 от Гертруда »

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
и всю передачу полощут тарасова, почему он это спускает ей с рук? фотки его большим планом и характеристики ...у него кто-то разрешение спрашивает, он тоже не последний человек, после бузовой, конечно, и как бы взвыла буза, если бы это всё лилось с его стороны, не думаю, что ему нечего сказать 
Я тоже думаю,что ему есть,что сказать,может этого и добивается.На нашем телевидении,пиар-наше фффсе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 55.