Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 9. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 11. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Мастерко должна занять первое место  (Прочитано 3557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
и не только они но и все  работники сомнительных клубов,куда она любитель заходить,такая наивная.ей в уши льют .а она верит хихихи.
Мастерко опять решила себя окружить разговорами...А где любовь??? Не до нее,вся в интригах...Какая бы по вашему Женя не была,у нее семья,муж,сын,машина,деньги,и я думаю про жилье она позаботилась...Мастерко ,у тебя что есть?Потенциальный жених в Марьиной Роще,и все... :lol: :lol:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мастерко опять решила себя окружить разговорами...А где любовь??? Не до нее,вся в интригах...Какая бы по вашему Женя не была,у нее семья,муж,сын,машина,деньги,и я думаю про жилье она позаботилась...Мастерко ,у тебя что есть?Потенциальный жених в Марьиной Роще,и все... :lol: :lol:
А гонор как у коммисарши

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Умей проигрывать Лерон
ты задала не верный тон
Смотрелась жалко и смешно 
кому нужно твое нытье.
А это гонор Я,не Я
запрячь по дальше ты в себя.
Проигрывать всегда обидно
себя держать при этом видно,
совсем ты Лерка не умеешь
Сидишь сама себя жалеешь .
В ночном расслабилась,бухнула.В кровать с Серегой улеглась.Видок у Леры будет утром мы можем только угадать :beer: :beer: :beer:




Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Умей проигрывать Лерон
ты задала не верный тон
Смотрелась жалко и смешно 
кому нужно твое нытье.
А это гонор Я,не Я
запрячь по дальше ты в себя.
Проигрывать всегда обидно
себя держать при этом видно,
совсем ты Лерка не умеешь
Сидишь сама себя жалеешь .
В ночном расслабилась,бухнула.В кровать с Серегой улеглась.Видок у Леры будет утром мы можем только угадать :beer: :beer: :beer:
Классно! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Умей проигрывать Лерон
ты задала не верный тон
Смотрелась жалко и смешно 
кому нужно твое нытье.
А это гонор Я,не Я
запрячь по дальше ты в себя.
Проигрывать всегда обидно
себя держать при этом видно,
совсем ты Лерка не умеешь
Сидишь сама себя жалеешь .
В ночном расслабилась,бухнула.В кровать с Серегой улеглась.Видок у Леры будет утром мы можем только угадать :beer: :beer: :beer:
браво.насчёт того что в вечернем бухнула хихи.вы обратили внимание.когда сичкар открывал вторую бутылку шампанского,он не в  пустой фужер наливал.а доливал,значит лерка перед этим уже одну бутылку оприходовала.самое смешное зрелище как он её на кровать тащил,я думала он её уронит.бедный весь согнулся под тяжестью.а она в своей коронной позе на мужике.


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Нееее  там   по моему    Марлен Дитрих    снималась          ну на крайняк       Любовь Орлова         а никак    не   Валерун

 :D :D :D

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Честность и Дом2, вещи не совместимые! :durdom: :durdom:
:lol: :lol: :lol: :D :laughy: :gigigi: :hihihihi: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Вот если по чесноку - то, как проводят голосилку на дурке это еще поискать надо. Вспомните к примеру онлайн голосилки других передач -"Евровиденье", "Национальное достояние"(или "Достояние нации" не помню точно к сожалению) и др. Сначала отсмотр всех участников-претендентов и только потом смс голосование. И все - никаких вопросов. Тут сами создают прецедент раз от раза, чтобы легче было рыбку в мутной воде половить. :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
У Леруна слишком колхозные данные! Да и проявила она себя,как боец! Раньше вон с Либкой на охоту ходили...Да и маман Лерунин лучше бы себя меньше показывала . Ну не Лерон,конечно....
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2013, 10:28 от RАЛЬФ »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
У Леруна слишком колхозные данные! Да и проявила она себя,как боец! Раньше вон с Либкой на охоту ходили...Да и маман Лерунин лучше бы себя меньше показывалась. Ну не Лерон,конечно....
:xixixi: :xixixi: :D :lovegirl: :flower3:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
все правильно,этот конкурс и терем несправедливы,так как противоречат  самим правилам о признании победителя,раньше правила расписывались более точно,пусть подают в суд,только, думаю,не подадут,опять пустые разговоры...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Да пусть уж Борода живёт в домике , а не  один из этих прихлебателей !!!!! Извиняюсь , сегодня злая аки собака ! На улице холодно , и хмуро , настроение , как раз для обсуждения "домовых" в дурке ! Хоть так негатив скинуть ! Спасибо им за это , не на родных же кидаться , пусть эти дурики  свою карму отрабатывают !!! )))

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Честность и Дом2, вещи не совместимые! :durdom: :durdom:
позорница что выяснять да никто не победил. конкурс был отвратительный сидела бы т молчала и не позорилась.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да пусть уж Борода живёт в домике , а не  один из этих прихлебателей !!!!! Извиняюсь , сегодня злая аки собака ! На улице холодно , и хмуро , настроение , как раз для обсуждения "домовых" в дурке ! Хоть так негатив скинуть ! Спасибо им за это , не на родных же кидаться , пусть эти дурики  свою карму отрабатывают !!! )))
Борода   и  есть  одна  из  этих прихлебателей          отрабатывала  на  Окнах  сценарий    что   с  десятью мужиками жила и типа не знает от кого беременна        сама была в дерьме  поэтому  других  любит в него макать   Сидит   засаживает всех    курильщики  мол  и  бухальщики  Сама  то кто?       Погода у меня за окном класс  солнце  слепит  прямо   а   я   чотта   разошлась         терпеть   не  могу       эту  Бороду


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.