Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 5. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от glasha
7. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Мастерко должна занять первое место  (Прочитано 3558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Борода   и  есть  одна  из  этих прихлебателей          отрабатывала  на  Окнах  сценарий    что   с  десятью мужиками жила и типа не знает от кого беременна        сама была в дерьме  поэтому  других  любит в него макать   Сидит   засаживает всех    курильщики  мол  и  бухальщики  Сама  то кто?       Погода у меня за окном класс  солнце  слепит  прямо   а   я   чотта   разошлась         терпеть   не  могу       эту  Бороду
Борода мне фиолетово ! А погоде завидую ............ У нас до конца мая тепла не будет , да и в июне не раз снег шёл .  :(


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а у нас сегодня...первый дождь...  :rain2:...но тепло...хоть и пасмурно... :)8

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
...а у нас сегодня...первый дождь...  :rain2:...но тепло...хоть и пасмурно... :)8

А я сегодня седьмой раз газон подстригала, уже надоел))) Всегда так: ждем тепла, потом изнываем от жары и хотим зиму :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А я сегодня седьмой раз газон подстригала, уже надоел))) Всегда так: ждем тепла, потом изнываем от жары и хотим зиму :xixixi:
...это точно  :xixixi: :lovegirl: :flower3:...но у нас травки еще нет... O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
все правильно,этот конкурс и терем несправедливы,так как противоречат  самим правилам о признании победителя,раньше правила расписывались более точно,пусть подают в суд,только, думаю,не подадут,опять пустые разговоры...

   Жалко, что не подаст в суд валерон, так пусть её группа сайтовская этим займется, чем черт не шутит, может и прижучат хвост этим воздушным прохвостам, а трулька по чесноку и правда  ВТОРАЯ пожизненно, это уже,как клеймо у ней. Лерон, действуй трулькиными же методами и замути через свою фангруппу разборки по этому голосованию, я за тебя, знай..... O:-)


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
   Жалко, что не подаст в суд валерон, так пусть её группа сайтовская этим займется, чем черт не шутит, может и прижучат хвост этим воздушным прохвостам, а трулька по чесноку и правда  ВТОРАЯ пожизненно, это уже,как клеймо у ней. Лерон, действуй трулькиными же методами и замути через свою фангруппу разборки по этому голосованию, я за тебя, знай..... O:-)

Да ну, Нюш, ерунда все это. Первые два тура - это борьба за выход в финал. В спорт.соревнованиях не плюсуют же все очки отборочных этапов) Само собой, что победитель определяется из финалистов. На то и даны 100%

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Да ну, Нюш, ерунда все это. Первые два тура - это борьба за выход в финал. В спорт.соревнованиях не плюсуют же все очки отборочных этапов) Само собой, что победитель определяется из финалистов. На то и даны 100%

   Судя по их правилам конкурса, это далеко не ерунда, там ясно написано, что участник, набравший БОЛЬШИНСТВО голосов становится победителем и не указано, что в третьем заключительном туре, тем более, что само собой разумеется, что участник набравший больше голосов по любому окажется в финале

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
   Судя по их правилам конкурса, это далеко не ерунда, там ясно написано, что участник, набравший БОЛЬШИНСТВО голосов становится победителем и не указано, что в третьем заключительном туре, тем более, что само собой разумеется, что участник набравший больше голосов по любому окажется в финале

По такой логике, после каждого этапа девчонки не должны были выбывать и до самого последнего голосования участвовать полным составом. А вот потом уже голоса суммировать и победителя определять. А так - фигня. Если в конкурсе есть ФИНАЛ, то именно его результаты определяют победителя


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
По такой логике, после каждого этапа девчонки не должны были выбывать и до самого последнего голосования участвовать полным составом. А вот потом уже голоса суммировать и победителя определять. А так - фигня. Если в конкурсе есть ФИНАЛ, то именно его результаты определяют победителя
Всё правильно пишите,конечно для этого финал и существует.что бы в него вышли только те кто набрал больше балов,а потом из них выбирают победителя.по финальному выступлению.А вообще то я сегодня так в дневном смеялась,когда лерон,заявила.что попросила ведущих ей бухло доставить ,что бы расслабиться,по такой логике женька должна с бутылкой из под кровати вылазить,она то уже два раза была второй.с такими темпами Лерка сопьётся.а что дальше в жизни будет...так и будет бухлом расслабляться.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
По такой логике, после каждого этапа девчонки не должны были выбывать и до самого последнего голосования участвовать полным составом. А вот потом уже голоса суммировать и победителя определять. А так - фигня. Если в конкурсе есть ФИНАЛ, то именно его результаты определяют победителя

  Там отбор в следующий тур шел на определенное кол-во человек и на полученные баллы, просто спронсорам не надо было хитрить, что приз получит, тот кто наберет больше баллов, а конкретно в 3 туре. По всему об этом знала тока фигуся и её фантики, а так и леркины и алианкины фанаты могли бы сделать то же самое и основную массу СМСок приберечь на 3 тур, вот тогда бы и посмотрели, кто на самом деле выиграл.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
раньше указывали конкретно,в 3 этапе...а почему сейчас так...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Самолюбие Леркино пострадало. Она хотела нос утереть Фёкле, да не вышло. Ну не чего. В переди конкурс Ч.Г. Там она нам покажет всю свою "многогранность". Так вчера и заявила: бойтесь, стану  Ч.Г. :sos: :xixixi: :durdom:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
раньше указывали конкретно,в 3 этапе...а почему сейчас так...

   А спецом, чтобы трульку провести любыми правдами и неправдами на первое место и опять же, чтобы с лохов-фантиков побольше СМСок слупить. По ходу дела о том, что очки будут засчитываться  в 3 туре знали тока гуселапчатые.....

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
   А спецом, чтобы трульку провести любыми правдами и неправдами на первое место и опять же, чтобы с лохов-фантиков побольше СМСок слупить. По ходу дела о том, что очки будут засчитываться  в 3 туре знали тока гуселапчатые.....

Ты уже сама себя уболтала)) если бы дело так обстояло, то еще вчера на лобном Лерка бы орала о несправедливости, подтверждая свои слова цифрами.
Подумай - как можно суммировать проценты???  В первом этапе была толпа - от всей толпы у Лерки было больше всех, потом толпа уменьшилась, а когда их осталось трое - имеем конечный результат... НО сколько реальных голосов за этими процентами - ХЗ и никто эти данные не опубликует.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ты уже сама себя уболтала)) если бы дело так обстояло, то еще вчера на лобном Лерка бы орала о несправедливости, подтверждая свои слова цифрами.
Подумай - как можно суммировать проценты???  В первом этапе была толпа - от всей толпы у Лерки было больше всех, потом толпа уменьшилась, а когда их осталось трое - имеем конечный результат... НО сколько реальных голосов за этими процентами - ХЗ и никто эти данные не опубликует.

  Последний раз АБИСНЯЮ...вся заковыка в пункте 3.1 кроется, где и надо было написать, что победителем с большинством СМСок становится участник ТОКА 3 тура, а гуси об этом знали поэтому и приберегли СМСКи на 3 тур, так понятно?))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 448
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 656
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 728
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 624
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 857
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 59.