23 Мая 2024, 14:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 9. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 11. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

Тема: Мой ребенок попал в беду...  (Прочитано 13138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Марта 2017, 14:57
Ответ #525
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Значит играть играют,сайты не блокируют , а как что кто виноват?


16 Марта 2017, 14:57
Ответ #526
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Танюша сделала по твоей подсказке  :268:  поделилась и коммент написала  O:-) O:-)

И я  :flower3:

16 Марта 2017, 15:33
Ответ #527
Оффлайн

ROZALIYA


  Вот, я принесла картинки символизирующие эту игру





и фото той повесившейся Галины Сибиряковой



16 Марта 2017, 15:46
Ответ #528
Оффлайн

ROZALIYA


Значит играть играют,сайты не блокируют , а как что кто виноват?
Значит, они не просто так троллят всех, издеваются этими объявлениями про 19 марта, но и не пойманы, не раскрыты. И игра идет полным ходом.

16 Марта 2017, 15:54
Ответ #529
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



16 Марта 2017, 15:59
Ответ #530
Оффлайн

МарВаТи



16 Марта 2017, 16:09
Ответ #531
Оффлайн

ROZALIYA


Это вброс
тоже щас сижу варю и подумала, что это просто пугают.
А еще думаю про эту девочку Галю, наверное ей внушали, что жизнь будет ...овно с немодельной внешностью, ну что они еще могут говорить. Интересно, а у них у самих есть ли дети?  :(

16 Марта 2017, 16:34
Ответ #532
Оффлайн

Uma

Колючая команда

тоже щас сижу варю и подумала, что это просто пугают.
А еще думаю про эту девочку Галю, наверное ей внушали, что жизнь будет ...овно с немодельной внешностью, ну что они еще могут говорить. Интересно, а у них у самих есть ли дети?  :(
Они не то, что пугают...это психологическая атака. В эти игры заманивают по-разному, но суть там одна: подмена ценностей, внушение собственной значимости именно с ними, вброс информации депрессивного характера с целью подавления любых моральных ценностей...ну и тд. это что-то типа эксперимента на психологическом уровне.
А девочке Гале угрожали убить ее родителей, если она не покончит с собой. Типа вычислят по айпи адрес и всех из-за нее прикончат. Она просто боялась за родителей...
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 16:53 от Uma »


16 Марта 2017, 19:22
Ответ #533
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке


16 Марта 2017, 23:41
Ответ #534
Оффлайн

hyanitka


Писец! У дочи запаролен телефон и планшет, говорит, мам не переживай, про синий кит я побольше вашего знаю! Я в панике! Кто знает способы прошерстить запароленый смартфон или планшет ребенка? Я только один способ знаю, все на кер выкинуть - не вариант. Что делать????

17 Марта 2017, 00:33
Ответ #535
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Писец! У дочи запаролен телефон и планшет, говорит, мам не переживай, про синий кит я побольше вашего знаю! Я в панике! Кто знает способы прошерстить запароленый смартфон или планшет ребенка? Я только один способ знаю, все на кер выкинуть - не вариант. Что делать????
не паниковать и осторожно поговорить с дитём  O:-)   только пожалуйста без давления  :opponents:  что так уж сразу то не верить дочке  :lasso3:   спокойствие главное  O:-)......знать это не значить участвовать  :kiss04:

17 Марта 2017, 00:44
Ответ #536
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Писец! У дочи запаролен телефон и планшет, говорит, мам не переживай, про синий кит я побольше вашего знаю! Я в панике! Кто знает способы прошерстить запароленый смартфон или планшет ребенка? Я только один способ знаю, все на кер выкинуть - не вариант. Что делать????
У меня, слава богу, айфон и у дочери айпад. я просто включила облако и нажала воспоминания, и все с ее планшета мне упало (хотя я хотела просто фотки свои старые вернуть после краха телефона). а вот с андроидом, не знаю(
А все накер выкинуть - это был вариант моей мамы то бишь нашей бабушки, но он бы не прокатил точно(
Кстати, у моей тоже все запаролено на случай потери или кражи, но я все пароли, само собой, знаю.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 00:51 от Uma »

17 Марта 2017, 00:55
Ответ #537
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Тоже в контакте повесила предупреждение.

17 Марта 2017, 01:18
Ответ #538
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Писец! У дочи запаролен телефон и планшет, говорит, мам не переживай, про синий кит я побольше вашего знаю! Я в панике! Кто знает способы прошерстить запароленый смартфон или планшет ребенка? Я только один способ знаю, все на кер выкинуть - не вариант. Что делать????
Вариант сказать доче что вы вирус хватанули слетело фсё, дай дорогая поползоваться. А там историю посмотрите, если чистая задумайтесь.

17 Марта 2017, 01:31
Ответ #539
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Вариант сказать доче что вы вирус хватанули слетело фсё, дай дорогая поползоваться. А там историю посмотрите, если чистая задумайтесь.

Да! если стерта история просмотров - это очень хреново...
но есть вопрос, а сколько лет вашему ребенку? если она взрослая - там может быть просто переписка с парнем, и ее вам не надо читать)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 01:33 от Uma »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: